14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем???

....Завтра все российские вузы обязаны опубликовать список вступительных экзаменов для абитуриентов этого лета. Как выяснил «Ъ», выпускников школ ожидает неприятный сюрприз: им придется сдавать не те экзамены, к которым они готовились. Ректоры утверждают, что всему виной январский приказ Минобрнауки, который изменил перечень ЕГЭ для поступления. В ведомстве отвечают, что приказ был согласован с вузами, а дети «должны учить в школе все предметы, а не только те, которые необходимы при поступлении»...
Ни для кого не секрет, что сам ЕГЭ является не только предметом имитации бурной деятельности целых министерств и неиссякаемым коррупционным ручейком , но и реальным стрессом для сдающего (представители народов в красных мокасинах и кепках FBI не в счёт), который вынужден был САМОСТОЯТЕЛЬНО изучать вопросы, входящие в экзамен, но забытые школьной программой...

И вот, возникает вопрос: этим господам реально нечем заняться или их цель- планомерное обыдливание России и создание рабочих (в смысле специальности) мест для обслуживания западных и пиндосских хозяев?
...Поймал наркоман золотую рыбку ! Рыбка взмолилась ему человеческим голосом - выполню три твоих желания !!
- Пускай монголо-татары завоюют Польшу !
- Выполнено !
- Пускай карлуки завоюют монголо-татар!
- Выполнено !
- Верни всё на место !!!
- Выполнено ! Слушай , ну а смысл то какой ???
- Люблю когда пипл тусуется ...
Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Создатель/ница темы какой ВУЗ закончила сама?

Московский, в 2000 году ))) Но жителем/ницей Нерезиновой не являюсь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немного не в тему, но почасовая оплата, похоже, у большинства из наших Олимпийцев)
СсылкаПожаловаться
viktor
Я вообще смысла этих многолетних плясок вокруг поступления в ВУЗ не очень понимаю. Как будто поступил и все, остальное само собой. Сделали из среднего образования, какую то автоматическую ступень для высшего. Среднее должно быть само по себе, высшее само по себе. Учатся днями и ночами, а приходят, так и половины не знают того, что у нас распоследний троечник с хвостами нашего времени знал, парадокс. Экзамен это вообще так, фигня для буковки. Такое ощущение, что экзамены учат сдавать, а не образование дают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врое это с армией напрямую связано. Студенты не ходят туда. Если ничего не путаю.
Ой, путаете! Давно уже ходят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас вроде так сильно не косят, да и армия всего лишь 1 год, и там с точки зрения наших неудобств очень сильно изменилось положение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю, как с этим делом сейчас обстоит. Но слышал, что военные кафедры из многих Вузов убрали. Особенно прикольно было слышать, что убрали из моего института, а в Высшей школе экономики оставили.))) Если что, то Бауманка моему институту была прямой конкурент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что могут парижские трубочисты по сравнению с бауманскими?))) Там так трубу сварганят, во всей Европе чистота настанет.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я много чего не видел. Но если я не видел, я не делаю вывод, что этого нет.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Класс! Согласен полностью, с тем,что есть "нормальные вузы" и учреждения по продаже дипломов о высшем профильном образовании. Можно посмотреть статистику о кол - ве ВУЗов в России, скажем в 1991 году и в 2011. Сравнить и понять очевидное, что мечта о высшем образовании, стала более осуществимее, при условии внесения некоторой суммы денег, на счёт новоиспечённого ВУЗа. Ну а о толщине пласта знаний, заложенных в голову выпускаемого специалиста и области его трудоустройства, лучше ему же самому и не задумываться. Сие печально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Снобизм здесь ни при чём. Просто честь и слава русской науки, для кого - то не пустой звук. А повсеместный девиз 90-х "обогащайся как можешь", отложил свой отпечаток и на неё.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на viktor
viktor
Я вообще смысла этих многолетних плясок вокруг поступления в ВУЗ не очень понимаю. Как будто поступил и все, остальное само собой. Сделали из среднего образования, какую то автоматическую ступень для высшего. Среднее должно быть само по себе, высшее само по себе. Учатся днями и ночами, а приходят, так и половины не знают того, что у нас распоследний троечник с хвостами нашего времени знал, парадокс. Экзамен это вообще так, фигня для буковки. Такое ощущение, что экзамены учат сдавать, а не образование дают.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что экзамены учат сдавать, а не образование дают.
Учат ставить галочки в клеточках. Скажем, +100500 и 100500 с точки зрения сдающего ЕГЭ- две большие разницы )
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Такое ощущение, что экзамены учат сдавать, а не образование дают.
Учат ставить галочки в клеточках. Скажем, +100500 и 100500 с точки зрения сдающего ЕГЭ- две большие разницы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще против всеобщего высшего образования. Пусть его будет меньше, но оно на самом деле высшим будет.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на viktor
viktor
Я вообще против всеобщего высшего образования. Пусть его будет меньше, но оно на самом деле высшим будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500! или +100500? Запуталась)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
100500! или +100500? Запуталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С математической точки зрения, эти числовые значения, абсолютно равные. Не волнуйтесь! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария