Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем???

....Завтра все российские вузы обязаны опубликовать список вступительных экзаменов для абитуриентов этого лета. Как выяснил «Ъ», выпускников школ ожидает неприятный сюрприз: им придется сдавать не те экзамены, к которым они готовились. Ректоры утверждают, что всему виной январский приказ Минобрнауки, который изменил перечень ЕГЭ для поступления. В ведомстве отвечают, что приказ был согласован с вузами, а дети «должны учить в школе все предметы, а не только те, которые необходимы при поступлении»...
Ни для кого не секрет, что сам ЕГЭ является не только предметом имитации бурной деятельности целых министерств и неиссякаемым коррупционным ручейком , но и реальным стрессом для сдающего (представители народов в красных мокасинах и кепках FBI не в счёт), который вынужден был САМОСТОЯТЕЛЬНО изучать вопросы, входящие в экзамен, но забытые школьной программой...

И вот, возникает вопрос: этим господам реально нечем заняться или их цель- планомерное обыдливание России и создание рабочих (в смысле специальности) мест для обслуживания западных и пиндосских хозяев?
...Поймал наркоман золотую рыбку ! Рыбка взмолилась ему человеческим голосом - выполню три твоих желания !!
- Пускай монголо-татары завоюют Польшу !
- Выполнено !
- Пускай карлуки завоюют монголо-татар!
- Выполнено !
- Верни всё на место !!!
- Выполнено ! Слушай , ну а смысл то какой ???
- Люблю когда пипл тусуется ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Michael
Согласны же люди с этим...знать пока время не пришло что бы они сказли...да пошли вы все....и все пойдут
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как сдают экзамены и поступают в университеты в других странах? Например в Швеции или Испании....
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как сдают экзамены и поступают в университеты в других странах? Например в Швеции или Испании....
СсылкаПожаловаться
Как и мы до 2003 года=) хорошо я успела в последний выпуск с экзаменами проскочить, а потом чего началось - мрак...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
1. Да, идёт сознательное и методичное обыдливание. Никакой власти не нужен интеллектуально развитый народ, "пипл должен хавать любой корм", а не фильтровать происходящее.
2. В школьной программе нет лишних или ненужных предметов. Никто не мешает учащимся учиться и развиваться разносторонне, а не однобоко, никто не мешает развиваться, никто не мешает читать книги, правильно и со смыслом использовать необъятные интернет-ресурсы и так далее. Нежелание учиться ведёт в стадо недоумков. Нет желания думать о своём (хотя бы) будущем - вэлкам в стадо.
3. Оба указанных выше пунктов очень нехорошие, но первый ещё и преступен в государственном масштабе.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
1. Да, идёт сознательное и методичное обыдливание. Никакой власти не нужен интеллектуально развитый народ, "пипл должен хавать любой корм", а не фильтровать происходящее.
2. В школьной программе нет лишних или ненужных предметов. Никто не мешает учащимся учиться и развиваться разносторонне, а не однобоко, никто не мешает развиваться, никто не мешает читать книги, правильно и со смыслом использовать необъятные интернет-ресурсы и так далее. Нежелание учиться ведёт в стадо недоумков. Нет желания думать о своём (хотя бы) будущем - вэлкам в стадо.
3. Оба указанных выше пунктов очень нехорошие, но первый ещё и преступен в государственном масштабе.
СсылкаПожаловаться
в государственном масштабе нет преступлений, если это все делает же оно - государство. Все узаконено...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
в государственном масштабе нет преступлений, если это все делает же оно - государство. Все узаконено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутку юмора понял, конечно! ) Но есть госпреступления и они самые тяжкие, ибо имеют тотальный масштаб причинения вреда.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Шутку юмора понял, конечно! ) Но есть госпреступления и они самые тяжкие, ибо имеют тотальный масштаб причинения вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В историю может и войдут, но только в учебники... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж его посадит. Оно же государство!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Дебильная власть потому, чтоу русских. В этом плане молодцы кавказцы: Понимают, что чем больше детей поступят в престижные вузы страны, тем лучше будет всей их народности.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Дебильная власть потому, чтоу русских. В этом плане молодцы кавказцы: Понимают, что чем больше детей поступят в престижные вузы страны, тем лучше будет всей их народности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) дык кто их кормить будет, когда вымрут более низкие народы. Они ж высшие эшелоны власти, но от голода дохнут так же как и низшие сословия. Фигня, батенька, получится. )))) Они просто вырастут умом и получат ту же самую историю какая уже была в прошлом... ))) ну будет еще одна империя, котороая просто вымерла от голода..
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))) дык кто их кормить будет, когда вымрут более низкие народы. Они ж высшие эшелоны власти, но от голода дохнут так же как и низшие сословия. Фигня, батенька, получится. )))) Они просто вырастут умом и получат ту же самую историю какая уже была в прошлом... ))) ну будет еще одна империя, котороая просто вымерла от голода..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, полная фигня получится. Всмотритесь, возможно здесь, среди нынешних студентов, лица нашего будущего президента и министров.

Ну а русские... Обидно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Действительно, полная фигня получится. Всмотритесь, возможно здесь, среди нынешних студентов, лица нашего будущего президента и министров.

Ну а русские... Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам так только кажется... и вряд ли их кто то допустит к кормушке, сейчас пока используют как пугалку для детишек маленьких. в нужный момент откючат рубильник и усё... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
это вам так только кажется... и вряд ли их кто то допустит к кормушке, сейчас пока используют как пугалку для детишек маленьких. в нужный момент откючат рубильник и усё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нужный момент откючат рубильник и усё... )))
Вашими-бы устами... При той скорости почкования, при помощи которого размножются малые народности, их чувства (стадности-зачеркнуто) сплоченности, да с учетом демографической и семейной политики РФ лет через 10 как-бы нам не отключили... Нужен пример- нег.., извините, афроамериканцы...
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
в нужный момент откючат рубильник и усё... )))
Вашими-бы устами... При той скорости почкования, при помощи которого размножются малые народности, их чувства (стадности-зачеркнуто) сплоченности, да с учетом демографической и семейной политики РФ лет через 10 как-бы нам не отключили... Нужен пример- нег.., извините, афроамериканцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) тогда нас должны были завоевать или мыши или крысы... ;-)
СсылкаПожаловаться
Michael
)) тогда нас должны были завоевать или мыши или крысы... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Всё относительно. Вот мой кот уверен, что хозяин-он))
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
)))
Всё относительно. Вот мой кот уверен, что хозяин-он))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще ни в чем не уверен...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так.Только у других даже шанс прорваться к кормушке отнимают уже в юности, лишая возможности получать образование. Это уже отражается на мозгах нации.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Может и так.Только у других даже шанс прорваться к кормушке отнимают уже в юности, лишая возможности получать образование. Это уже отражается на мозгах нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто ни у кого не отнимает...всем дано право учится, развиваться, плакать, смеяться, купить кого то, убить кого то... у каждого есть выбор... ;-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
никто ни у кого не отнимает...всем дано право учится, развиваться, плакать, смеяться, купить кого то, убить кого то... у каждого есть выбор... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((( Печально
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов

Ну а русские... Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По состоянию на первое полугодие 2008 г( не знаю, как сейчас, но думаю- не меньше) государственная дотация Чечне составляла 95%. Что это значит? Живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей дают русские Иваны, то есть мы.Хвала Аллаху!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Комментировать больше нечего и тему смело можно закрывать! Доходчивее и точнее сказать вряд-ли получится.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Каждое следующее поколение должно быть более развитым, чем предыдущее. И никак иначе. Любые другие варианты называются деградацией. Наши дети должны быть умней нас, либо достичь определённого уровня раньше, чем мы в своё время. Это норма. Тем более, что сейчас есть все условия для развития. Вспомните, как сложно или невозможно было в своё время "достать" какой-либо словарь, справочник, книгу и так далее, не было интернета, копиров, сканеров, принтеров, компьютеров и прочего в распространённом доступе. Сейчас таких проблем нет в принципе. У каждого отдельного человека должен быть внутренний мотив получать знания. Впрочем, об этом я уже сказал во втором пункте выше...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За тем!
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Очень жаль это сознавать, но наша страна в настоящее время именно деградирует. Страну поднимают с колен лишь для того, чтобы нагнуть раком... Естественно, не без "помощи" из вне. Причем, кто виноват в общем-то понятно. А вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Очень жаль это сознавать, но наша страна в настоящее время именно деградирует. Страну поднимают с колен лишь для того, чтобы нагнуть раком... Естественно, не без "помощи" из вне. Причем, кто виноват в общем-то понятно. А вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Что делать? Держать свою планку, не давать себе скатиться по наклонной, воспитывать детей-внуков на должном уровне. Никто не помешает этому, никакое правительство, будь оно трижды неладно...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Что делать? Держать свою планку, не давать себе скатиться по наклонной, воспитывать детей-внуков на должном уровне. Никто не помешает этому, никакое правительство, будь оно трижды неладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Но почему-то многие придерживаются совершенно иного мнения...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде все так и делают, по крайней мере стараются (все-я имею в виду в моём окружении)... И детей стараемся воспитывать именно так. А вот в целом, в масштабе... что-то не срастается(
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
СсылкаПожаловаться
А кто по-Вашему виноват? Может, всем по-разному понятно....
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Естественно, всем по-разному... Но что кто-то виноват, нет сомнений ни у кого )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да ничего страшного в этих экзаменах нет для тех кто учился в школе, реально учился,тот сдаст . Сейчас же просто половина школьников в интернете отвисают, за игрушками или еще где.. Рефераты кто пишет рукой сейчас? переписывает из книги? они максимум копируют интернете и распечатывают, логично ,что дети тупеют и для них уже проблема сдать экзамен.Я в свое время сдавала ЕГЭ и он тогда только ввелся. вообще не знали что это и с чем его едят... Сдала и ничего страшного не увидела, ну допольнительно читала и готовилась, так к любым экзаменам нужно готовиться.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да ничего страшного в этих экзаменах нет для тех кто учился в школе, реально учился,тот сдаст . Сейчас же просто половина школьников в интернете отвисают, за игрушками или еще где.. Рефераты кто пишет рукой сейчас? переписывает из книги? они максимум копируют интернете и распечатывают, логично ,что дети тупеют и для них уже проблема сдать экзамен.Я в свое время сдавала ЕГЭ и он тогда только ввелся. вообще не знали что это и с чем его едят... Сдала и ничего страшного не увидела, ну допольнительно читала и готовилась, так к любым экзаменам нужно готовиться.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, вы успели "проскочит".Мой старший сын тоже успел, младшему повезло меньше. Сегодня механизм ЕГЭ намного кровожаднее (его бесполезность-другая тема), и с каждым годом оттачивается и становится всё изощреннее...
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Вам повезло, вы успели "проскочит".Мой старший сын тоже успел, младшему повезло меньше. Сегодня механизм ЕГЭ намного кровожаднее (его бесполезность-другая тема), и с каждым годом оттачивается и становится всё изощреннее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младший сдал? может конечно сейчас сложнее,судить не могу..Но плюс в том,что в вузы не нужно еще раз сдавать экзамены и можно сразу в 5 кажется институтов подать,а раньше попробуй успей в несколько съездить на вступительные..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Младший сдал? может конечно сейчас сложнее,судить не могу..Но плюс в том,что в вузы не нужно еще раз сдавать экзамены и можно сразу в 5 кажется институтов подать,а раньше попробуй успей в несколько съездить на вступительные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька, а Вам не кажется, что это - тоже проблема? Пять ВУЗов... Я, когда заканчивал школу в 1998 - уже определился куда и на какую специальность буду сдавать экзамены. Причем, сдавал эти вступительные экзамены в начале мая, то есть за месяц перед сдачей экзаменов в школе. Прошел сразу. В школе тоже все сдал, естественно. Мне непонятно - зачем подавать доки в кучу ВУЗов? Лишь-бы поступить куда-то? А потом получаются "дипломированные специалисты", которые в специальности соображают меньше, чем я в древне-ацтекском...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Оленька, а Вам не кажется, что это - тоже проблема? Пять ВУЗов... Я, когда заканчивал школу в 1998 - уже определился куда и на какую специальность буду сдавать экзамены. Причем, сдавал эти вступительные экзамены в начале мая, то есть за месяц перед сдачей экзаменов в школе. Прошел сразу. В школе тоже все сдал, естественно. Мне непонятно - зачем подавать доки в кучу ВУЗов? Лишь-бы поступить куда-то? А потом получаются "дипломированные специалисты", которые в специальности соображают меньше, чем я в древне-ацтекском...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже в один сразу сдала и поступила. Ну некоторые просто подстраховываются или бояться в престижный вуз не поступить, тогда в другой можно успеть и не остаться совсем не поступившим. Есть же одна и та же специальность,но в разных вузах, но конкурс есть конкурс, его пройти не каждый сможет,да еще с нашей коррупцией...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну я тоже в один сразу сдала и поступила. Ну некоторые просто подстраховываются или бояться в престижный вуз не поступить, тогда в другой можно успеть и не остаться совсем не поступившим. Есть же одна и та же специальность,но в разных вузах, но конкурс есть конкурс, его пройти не каждый сможет,да еще с нашей коррупцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, конечно, доля истины в Ваших словах. Но, у меня все было просто - я хотел в определенный ВУЗ, на определенную специальность. Не прошел-бы, пошел-бы в Армию - без проблем. Просто по моей специальности, в моем городе (Ростов-на-Дону) достойных ВУЗов больше нету. Имеется в виду, что я хотел получить знания, а не тупо диплом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru