24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило...

В больницу в тяжелом состоянии привезли трехлетнюю девочку Лизу.
Состояние ее с каждой минутой ухудшалось. Нужно было срочно делать переливание крови.
В зале ожидания находились ее родители и старший брат, которому недавно исполнилось пять лет.
Мальчик в свое время перенес ту же болезнь, от которой сейчас страдала его сестра, и у него в крови
выработались антитела. Поэтому врачи надеялись на успех переливания крови брата.
Врачу было необходимо уговорить ребенка, и он спросил у брата Лизы, готов ли он
отдать кровь своей сестричке. На лице ребенка на мгновение отразилось сомнение, но потом,
глубоко вздохнув, он сказал:
— Да, отдам, если это спасет Лизу.
Мальчика уложили рядом с сестрой и начали переливание. Братишка улыбался, видя,
как щечки его сестры заливает румянец. Но вдруг он резко побледнел, улыбка исчезла с его лица.
Он очень серьезно посмотрел на доктора и спросил дрожащим голосом:
— В котором часу я начну умирать?
Выяснилось, что малыш понял врача по-своему: он подумал, что должен отдать всю свою кровь.
И, будучи уверенным в этом, согласился.(с)
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ДЖИН
не люблю процедуру сдачи крови, но когда приходится сдавать - кто-то из близких в больнице, из друзей, - то каждый раз вижу довольные рожи "кровопийц" - пришла 4 группа, положительный резус. Всегда качают 400 грамм, комариное племя...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ДЖИН
ДЖИН
не люблю процедуру сдачи крови, но когда приходится сдавать - кто-то из близких в больнице, из друзей, - то каждый раз вижу довольные рожи "кровопийц" - пришла 4 группа, положительный резус. Всегда качают 400 грамм, комариное племя...
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневалась..наличию такой редкой группы у Вас)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Галактика
Галактика
Даже не сомневалась..наличию такой редкой группы у Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколад ел бы и ел, и недавно узнал, что это - следствие этой гадской группы.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
шоколад ел бы и ел, и недавно узнал, что это - следствие этой гадской группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так с шоколадом? у меня просто 4 группа минус
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на А К
А К
а что не так с шоколадом? у меня просто 4 группа минус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да передачу по ТВ мельком смотрел, и там говорили, если правильно помню, что 1-я группа, самая древняя, и её носители едят мясо, 2-я, помоложе - травоеды, 3-я - молокоеды, а 4-ая. самая молодая, возникла сравнительно недавно - могут питаться шоколадом, и прекрасно им обходиться.
Хотя, может, что-то путаю по первым трём группам, но про 4-ую услышал именно это.
Дело в том, что я на самом деле почти ежедневно ем плитку шоколада в обед, и думал, что это просто блажь, пока не услышал в передаче, что это связано с группой крови.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да передачу по ТВ мельком смотрел, и там говорили, если правильно помню, что 1-я группа, самая древняя, и её носители едят мясо, 2-я, помоложе - травоеды, 3-я - молокоеды, а 4-ая. самая молодая, возникла сравнительно недавно - могут питаться шоколадом, и прекрасно им обходиться.
Хотя, может, что-то путаю по первым трём группам, но про 4-ую услышал именно это.
Дело в том, что я на самом деле почти ежедневно ем плитку шоколада в обед, и думал, что это просто блажь, пока не услышал в передаче, что это связано с группой крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм.. я очень люблю мясо и молоко, а вот шоколад не очень. видимо все индивидуально)))
с наступающим днем рождения
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
да передачу по ТВ мельком смотрел, и там говорили, если правильно помню, что 1-я группа, самая древняя, и её носители едят мясо, 2-я, помоложе - травоеды, 3-я - молокоеды, а 4-ая. самая молодая, возникла сравнительно недавно - могут питаться шоколадом, и прекрасно им обходиться.
Хотя, может, что-то путаю по первым трём группам, но про 4-ую услышал именно это.
Дело в том, что я на самом деле почти ежедневно ем плитку шоколада в обед, и думал, что это просто блажь, пока не услышал в передаче, что это связано с группой крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю шоколад, хотя та же самая 4-я положительная. Ерунда все это.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да передачу по ТВ мельком смотрел, и там говорили, если правильно помню, что 1-я группа, самая древняя, и её носители едят мясо, 2-я, помоложе - травоеды, 3-я - молокоеды, а 4-ая. самая молодая, возникла сравнительно недавно - могут питаться шоколадом, и прекрасно им обходиться.
Хотя, может, что-то путаю по первым трём группам, но про 4-ую услышал именно это.
Дело в том, что я на самом деле почти ежедневно ем плитку шоколада в обед, и думал, что это просто блажь, пока не услышал в передаче, что это связано с группой крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему фигня... Шоколад просто энергетическую ценность большую имеет и удваивается быстро. Для всех групп. Сам кстати тоже 4+.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Гало Ген))))...пацан маладец канечна....тока Дядьку...нильзя наверна писать ТАКИЕ темы на фоне саморекламных роликов "старожилов"..которые славяться сваими симпатиями и антипатиями...при этом являясь достойным носителем сваиво знака Зодиака....Не поймут....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Гало Ген))))...пацан маладец канечна....тока Дядьку...нильзя наверна писать ТАКИЕ темы на фоне саморекламных роликов "старожилов"..которые славяться сваими симпатиями и антипатиями...при этом являясь достойным носителем сваиво знака Зодиака....Не поймут....
СсылкаПожаловаться
Знак зодиака причём?
СсылкаПожаловаться
Галактика
Да ни при чем, Наталь) Просто так)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
http://my.mail.ru/mail/boroda666_66/audi... вот как вам это поделитесь
СсылкаПожаловаться
for-george
Правильная история. Многих "взрослых" заставит задуматься.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вчерась по ящику в новостях мелькнуло сообщение - соревнования по самбо в честь парнишки, который спас сестру от насильника ценой своей жизни...Орден мужества посмертно...Всяко в жизни бывает - сестре повезло с братом!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Во бред сивой кобылы в лунную ночь!! Маринина отдыхает! Только окончание надо было придумать: " И этот парень был достойным членом единороссов!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария