14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забор потом построим.

Сейчас на суд общественности представлены некоторые варианты жилищ, требуется озвучить предпочтительный. Имеется следующая база для творчества:
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, картинка не прилепилась..)) Сейчас ещё раз попробую..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окошко одно потерялось )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Окошко одно потерялось )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда, но он и пошире по фасаду будет..)) Может быть Вы сами нарисуете? У Вас всё-таки получше получается..))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это правда, но он и пошире по фасаду будет..)) Может быть Вы сами нарисуете? У Вас всё-таки получше получается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда так с привязкой к местности ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Прыгать по лестницам- не камильфо, но бродить от стенки до стенки метров 50....100- и заблудиться можно. Мне больше нравятся компактные дома: участок можно распланировать тоже.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Прыгать по лестницам- не камильфо, но бродить от стенки до стенки метров 50....100- и заблудиться можно. Мне больше нравятся компактные дома: участок можно распланировать тоже.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, только привязать в данном случае необходимо к существующему первому этажу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне тоже, только привязать в данном случае необходимо к существующему первому этажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А планчик планировки 1 этажа, хоть примерный?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А планчик планировки 1 этажа, хоть примерный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то так:
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне тоже, только привязать в данном случае необходимо к существующему первому этажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати: а почему не сделать с крыши гаража просто открытую террасу? Если до дороги метров 6, да и расположение удачное, то можно и позагорать, и просто посидеть на свежем воздухе. Правда будет гемор с изоляцией, зато потом- кайф.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: а почему не сделать с крыши гаража просто открытую террасу? Если до дороги метров 6, да и расположение удачное, то можно и позагорать, и просто посидеть на свежем воздухе. Правда будет гемор с изоляцией, зато потом- кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Участок угловой, стена гаража - боковой проезд.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Участок угловой, стена гаража - боковой проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел на картинке, но имео в виду расположение... в общем когда там солнце: можно ли там позагорать в утренние или вечерние часы ибо днем- не желательно. А посидеть там вечерком или днем: тоже надо рассматривать вопрос от положения солнца. мне такая не пойдет: у нас лето не длинное- надо делать закрытую, что бы был какой-то толк.
Да: где вы планируете лестницу и что в этом помещении:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я видел на картинке, но имео в виду расположение... в общем когда там солнце: можно ли там позагорать в утренние или вечерние часы ибо днем- не желательно. А посидеть там вечерком или днем: тоже надо рассматривать вопрос от положения солнца. мне такая не пойдет: у нас лето не длинное- надо делать закрытую, что бы был какой-то толк.
Да: где вы планируете лестницу и что в этом помещении:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лета в Иркутской обл. почти нет. Лестница в самой большой комнате, а в том помещении пока детская.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Лета в Иркутской обл. почти нет. Лестница в самой большой комнате, а в том помещении пока детская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно: лето малое, а снега- до хохоту: все как у нас. Я так понимаю, что 2 этаж- под детские комнаты, те комната на 1 этаже теряет свой смысл, так может продумать вариант с лестницей в ней? На 2 этаже это будет типа холла с выходом на балкон. Кстати при желании тут же можно предусмотреть и выход в гараж.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну понятно: лето малое, а снега- до хохоту: все как у нас. Я так понимаю, что 2 этаж- под детские комнаты, те комната на 1 этаже теряет свой смысл, так может продумать вариант с лестницей в ней? На 2 этаже это будет типа холла с выходом на балкон. Кстати при желании тут же можно предусмотреть и выход в гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуй можно так сделать. Из бывшей детской прихожую устроить, а входную дверь с дверью в гараж в пристроенном холодном помещении разместить. Вариант.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пожалуй можно так сделать. Из бывшей детской прихожую устроить, а входную дверь с дверью в гараж в пристроенном холодном помещении разместить. Вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо просчитать с размерами, возможностями и желаниями: просто по картинке сложно судить и планировать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пожалуй можно так сделать. Из бывшей детской прихожую устроить, а входную дверь с дверью в гараж в пристроенном холодном помещении разместить. Вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам вообще-то весь хозблок (прихожую, туалет с душем или ванной, кухню) перенести бы в правую сторону, а бойлер для горячей воды и всю нагревательную базу устроить через стенку, то есть в гараже. Тогда гостиная и две маленькие спальни будут в левой части. Там, кстати тише и вид из окна будет не на дорогу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Нина
Нина
Вам вообще-то весь хозблок (прихожую, туалет с душем или ванной, кухню) перенести бы в правую сторону, а бойлер для горячей воды и всю нагревательную базу устроить через стенку, то есть в гараже. Тогда гостиная и две маленькие спальни будут в левой части. Там, кстати тише и вид из окна будет не на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Туалет с ванной перенести проблема.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Участок угловой, стена гаража - боковой проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где Вы будете размещать лестницу на второй этаж?
Если в жилой комнате, то тепло будет выдуваться наверх. А в прихожей она по высоте не пройдет с вашим скатом крыши.
и Вы еще забыли про точку росы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Нина
Нина
Ну и где Вы будете размещать лестницу на второй этаж?
Если в жилой комнате, то тепло будет выдуваться наверх. А в прихожей она по высоте не пройдет с вашим скатом крыши.
и Вы еще забыли про точку росы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самой большой комнате вариант был ставить лестницу.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: а почему не сделать с крыши гаража просто открытую террасу? Если до дороги метров 6, да и расположение удачное, то можно и позагорать, и просто посидеть на свежем воздухе. Правда будет гемор с изоляцией, зато потом- кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он будет попадать на террасу? С улицы или со второго этажа дома?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
А как он будет попадать на террасу? С улицы или со второго этажа дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй этаж, как и терраса, летний вариант- вот и выход со второго.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария