11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять лЯ-Ля. Ну три слова?? Ни как??А то что Вы пишите-мне лично по большому.. А Вы лично уходите от ответа. Хоть бы написали- любовь-морковь ..это главное для России. Все. А то какие то охи-вздохи.. Проще надо быть и народ подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё ясно предельно сказала А вот мой комент с вопросом Вам ,про свободу остался без ответа) И так же я сказала ,что каждый человек сам себе государство В ответе только сам перед собой ,и семьёй Чего же неясного?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так сложилось . Всего ТРИ слова.?? И что -русский язык второй. Твоя моя не понимает.?? Ну ведь вижу-дурит народ. По серьезному дурит. А все хотят хорошую жизнь.??Не будет при таком раскладе "хорошей жизни". От чего?? От того что сам народ НЕ ХОЧЕТ ЕЁ, ( Просто к Вам обрашаюсь-ну типа встрял.-извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглость и хамство рулят это точно! И не подчинение власти на местах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Наглость и хамство рулят это точно! И не подчинение власти на местах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и напишите- Хам и бедлам-это наше кредо. Слабо??
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так и напишите- Хам и бедлам-это наше кредо. Слабо??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кредо не наше а тех кто этот бедлам делает
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Новый слоган? Как то с ним соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так давно актер Серебряков озвучил в своем интервью, посетовав на то, что за последние годы ни профессионализм, ни предпринимательство, ни духовные ценности национальной идеей не стали.
Я с ним полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это не так давно актер Серебряков озвучил в своем интервью, посетовав на то, что за последние годы ни профессионализм, ни предпринимательство, ни духовные ценности национальной идеей не стали.
Я с ним полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините , что встрял. Мне это Серябряков по барабану. Вот ЛИЧНО Вы что считаете??
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините , что встрял. Мне это Серябряков по барабану. Вот ЛИЧНО Вы что считаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала, что согласна с ним, т.к. это то, что реально есть...
А если помечтать, и сформулировать идею для развития страны, то я хотела бы видеть вот что: Профессионализм. Доверие. Ответственность. Социальная справедливость.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это не так давно актер Серебряков озвучил в своем интервью, посетовав на то, что за последние годы ни профессионализм, ни предпринимательство, ни духовные ценности национальной идеей не стали.
Я с ним полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прав
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тот ли Серебряков,что бесплатно здесь варос,выкормилсч ,получил образование и слинял за кордон,а оттуда и пишет о национальных идеях ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не тот ли Серебряков,что бесплатно здесь варос,выкормилсч ,получил образование и слинял за кордон,а оттуда и пишет о национальных идеях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он Но он правду скахал
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Он Но он правду скахал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Он Но он правду скахал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуткуда сказал? ,,,,,,,Чикатило тоже говорил о доброте и милосердии,о любви ко всему живому ,никто даже и подумать не мог на него ......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Откуткуда сказал? ,,,,,,,Чикатило тоже говорил о доброте и милосердии,о любви ко всему живому ,никто даже и подумать не мог на него ......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну согласись хамла много Так же много наглости и силы Это в почёте Что же неправда то?Он сказал ,что думал не охаивая народ ,и страну
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну согласись хамла много Так же много наглости и силы Это в почёте Что же неправда то?Он сказал ,что думал не охаивая народ ,и страну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леночка,так и людей много.а любые слова изо рта циника и лжеца- ложь и цинизм.он и сам хамские речи толкал,а ещё берётся о хамстве говорить ...просто наш госбюджет не оправдал его ожиданий .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Леночка,так и людей много.а любые слова изо рта циника и лжеца- ложь и цинизм.он и сам хамские речи толкал,а ещё берётся о хамстве говорить ...просто наш госбюджет не оправдал его ожиданий .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серебряков усыновил 2-х мальчиков из детского дома. Никогда не был замечен в цинизме или лжи. Свидетельство тому - его откровенные высказывания.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Серебряков усыновил 2-х мальчиков из детского дома. Никогда не был замечен в цинизме или лжи. Свидетельство тому - его откровенные высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого своё мнение.идеальных людей нет.,и Серебряков не исключение.а общими фразами каждый из за бугра может,сахаров тоже это практиковал .у меня нет уважения к этим людям,но своё личное мнение я никому не навязываю,да и не стоят эти люди того.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У каждого своё мнение.идеальных людей нет.,и Серебряков не исключение.а общими фразами каждый из за бугра может,сахаров тоже это практиковал .у меня нет уважения к этим людям,но своё личное мнение я никому не навязываю,да и не стоят эти люди того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете не соглашаться с его высказываниями, не уважать его, но приписывать ему цинизм и ложь без всяких на то оснований это и есть хамство.
Значит, он прав и вы - тому подтверждение.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Вы можете не соглашаться с его высказываниями, не уважать его, но приписывать ему цинизм и ложь без всяких на то оснований это и есть хамство.
Значит, он прав и вы - тому подтверждение.(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прежде чем говорить о хамстве, надо научиться уважать не только своё мнение. Он нарыл здесь бабла и слинял,прикрывшись ...ах! Какой я жертвенный агнец! ...это моё мнение и она для меня верно.,вы можете думать иначе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прежде чем говорить о хамстве, надо научиться уважать не только своё мнение. Он нарыл здесь бабла и слинял,прикрывшись ...ах! Какой я жертвенный агнец! ...это моё мнение и она для меня верно.,вы можете думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не нарыл, а заработал. Он не чиновник - ему в клювике бабло чемоданами не носят.
Его деньги - что хочет с ними, то и делает.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Леночка,так и людей много.а любые слова изо рта циника и лжеца- ложь и цинизм.он и сам хамские речи толкал,а ещё берётся о хамстве говорить ...просто наш госбюджет не оправдал его ожиданий .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну деньги то он не с госбюджета получает Да и далеко не циник он
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария