24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За правду!

Прилепин создал партию «За правду», в которую вошли знаменитости Охлобыстин, Скляр, Чичерина и даже Стивен Сигал.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я за Владимира Владимировича!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть за IV Интернационал?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть за IV Интернационал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир Ильич там?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей та третьесортные?! Мне Сигал нравится! Классный боец! Уж лучше всяко Сталлоне и Терминатора!)) И я ничего не решил продвигать - я хочу услышать ответ на вопрос - нам нужна такая партия или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся эта игра с созданием оппозиционных партий только отвлекает от решения проблем. Намеренно создают. Вы бы лучше к экологическому движению примкнули, против мусорных полигонов на Севере и то больше пользы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вся эта игра с созданием оппозиционных партий только отвлекает от решения проблем. Намеренно создают. Вы бы лучше к экологическому движению примкнули, против мусорных полигонов на Севере и то больше пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас я не наблюдаю мусорных полигонов! Поэтому не вижу к чему нужно примыкать...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас я не наблюдаю мусорных полигонов! Поэтому не вижу к чему нужно примыкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Север большой. У вас нет но вполне могут появиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Север большой. У вас нет но вполне могут появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Север слишком большой в России - 65% территории находится в вечной мерзлоте!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Север слишком большой в России - 65% территории находится в вечной мерзлоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть хоть того больше, это не повод превращать его в помойку для московских отходов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вся эта игра с созданием оппозиционных партий только отвлекает от решения проблем. Намеренно создают. Вы бы лучше к экологическому движению примкнули, против мусорных полигонов на Севере и то больше пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть примкнуть к партии или создать партию Греты Тумблер?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть примкнуть к партии или создать партию Греты Тумблер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего общего с Гретой, например про Шиес почитайте в инете. На махинациях с мусором большие деньги разворовывают. На них можно у каждого населенного пункта создать завод по утилизации мусора. И не надо на какой то Север увозить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ничего общего с Гретой, например про Шиес почитайте в инете. На махинациях с мусором большие деньги разворовывают. На них можно у каждого населенного пункта создать завод по утилизации мусора. И не надо на какой то Север увозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так завод строить надо. А тут выделенные деньги в карман, а мусор севернее Москвы куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей та третьесортные?! Мне Сигал нравится! Классный боец! Уж лучше всяко Сталлоне и Терминатора!)) И я ничего не решил продвигать - я хочу услышать ответ на вопрос - нам нужна такая партия или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая- такая?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Какая- такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большевиков, ну, тех, кого больше)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Большевиков, ну, тех, кого больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас больше пофигистов. Партейку замутить, что ли.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей та третьесортные?! Мне Сигал нравится! Классный боец! Уж лучше всяко Сталлоне и Терминатора!)) И я ничего не решил продвигать - я хочу услышать ответ на вопрос - нам нужна такая партия или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот телохранителем и будет ...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Юоичь... За полтинник уже, неужели тебя эти битвы для малолеток интересуют. Показал бы нам лучше Север
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юоичь... За полтинник уже, неужели тебя эти битвы для малолеток интересуют. Показал бы нам лучше Север
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юоичь... За полтинник уже, неужели тебя эти битвы для малолеток интересуют. Показал бы нам лучше Север
СсылкаПожаловаться
Ну Стас, надо же о чем то поговорить! Народ оживить! А то форум сдувается... Да и мне скучно чета стало...)) И вообще - твое отношение к этому событию?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Стас, надо же о чем то поговорить! Народ оживить! А то форум сдувается... Да и мне скучно чета стало...)) И вообще - твое отношение к этому событию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не имею отношения. Да и одно название уже как-то настораживает. за какую они там правду .кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) не имею отношения. Да и одно название уже как-то настораживает. за какую они там правду .кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот. За правду про святого Валентина меня забанили. Кому нужна правда?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Воооот. За правду про святого Валентина меня забанили. Кому нужна правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, не притворяйтесь)) Это было заслужено))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария