24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За правду!

Прилепин создал партию «За правду», в которую вошли знаменитости Охлобыстин, Скляр, Чичерина и даже Стивен Сигал.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юоичь... За полтинник уже, неужели тебя эти битвы для малолеток интересуют. Показал бы нам лучше Север
СсылкаПожаловаться
Селфи!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Учёные установили, что употребление алкоголя в малых дозах заставляет человека сходить за добавкой. (С)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Учёные установили, что употребление алкоголя в малых дозах заставляет человека сходить за добавкой. (С)
СсылкаПожаловаться
Не умничай! Завтра на работу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не умничай! Завтра на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ты еще с пятницы не отошел?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так это ты еще с пятницы не отошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это?! У нас, кстати, в субботу не продавали! Пришлось эти выходные практически провести на сухую! Выходные прошли зря...((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего это?! У нас, кстати, в субботу не продавали! Пришлось эти выходные практически провести на сухую! Выходные прошли зря...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухая суббота?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сухая суббота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот! Я возмущался на городском сайте, что не дали достойно встретить выходные, но меня забанили...((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так вот! Я возмущался на городском сайте, что не дали достойно встретить выходные, но меня забанили...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю КАК ты возмущался)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Представляю КАК ты возмущался)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не говори! Я такую петицию там разрисовал - с уклоном в историю! Но меня не поняли...((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не говори! Я такую петицию там разрисовал - с уклоном в историю! Но меня не поняли...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты тут запости, мы оценим по достоинству!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты тут запости, мы оценим по достоинству!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вкратце - какого хрена вы заигрались в праздники, дорогие депутаты?! Может быть теперь будем запрещать продажу алкоголя в день взятия Бастилии или в день Парижской Богоматери?! Может быть отпразднуем прекращением продажи алкоголя взятием в плен летчика Паэрса?! Или отмечанием дня кошек?! В общем - не нашел я понимания в официальных кругах... Поэтому и остался трезвым! Обидно же?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не говори! Я такую петицию там разрисовал - с уклоном в историю! Но меня не поняли...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильно, Юрьевич, сильно! Хотя, мне как непьющему тяжело понять твои страдания в этом вопросе. И вообще, а кто в целом мешал заранее закупиться то?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сильно, Юрьевич, сильно! Хотя, мне как непьющему тяжело понять твои страдания в этом вопросе. И вообще, а кто в целом мешал заранее закупиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты меня что, с алкашом сравнил?! Зачем мне заранее - я пью по велению души! Захотела душа, пошел и купил! Заранее покупают только конченные!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты меня что, с алкашом сравнил?! Зачем мне заранее - я пью по велению души! Захотела душа, пошел и купил! Заранее покупают только конченные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляешь, в некоторых странах все супермаркеты закрываются около 5 часов по выходным. Где бы ты алкоголь там купил бы)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Представляешь, в некоторых странах все супермаркеты закрываются около 5 часов по выходным. Где бы ты алкоголь там купил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас! Как можно жить в такой стране?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ужас! Как можно жить в такой стране?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Легко и с большим удовольствием!)) Закупиться заранее всегда можно)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Легко и с большим удовольствием!)) Закупиться заранее всегда можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, вот где алкаши то проживают!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, вот где алкаши то проживают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не алкаши, а люди, которые умеют планировать заранее))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не алкаши, а люди, которые умеют планировать заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это люди, которые заранее знают, что насвинячатся?! Не, мы так не можем! Мы всегда начинаем скромно - с одной бутылки! А там уж как душа запросит!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это люди, которые заранее знают, что насвинячатся?! Не, мы так не можем! Мы всегда начинаем скромно - с одной бутылки! А там уж как душа запросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чего у тебя одни крайности? Если пить, то только в хлам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария