29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За правду!

Прилепин создал партию «За правду», в которую вошли знаменитости Охлобыстин, Скляр, Чичерина и даже Стивен Сигал.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да здесь он! Что, соскучился уже?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ...я его достану )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ага ...я его достану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну, как говорится, с богом!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну, как говорится, с богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Кленыч поможет )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
госдума в стране нашей орган -рудимент, наподобии раковой опухоли. партии любые -стремятся в ту думу- то есть они есть подобие вируса или метостаз. в обчем мы против.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
госдума в стране нашей орган -рудимент, наподобии раковой опухоли. партии любые -стремятся в ту думу- то есть они есть подобие вируса или метостаз. в обчем мы против.
СсылкаПожаловаться
если бы так , то че проще известным личностям вступить в ЕР, восхвалять, лизать ...так похоже легче достичь кормушки?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чё толку в партиях. В нашем парламенте всегда будет большинство за политику нынешней власти и хоть лоб себе разбей, никакая оппозиционная партийка не помешает антинародной политике - пенсионные законы яркий пример.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чё толку в партиях. В нашем парламенте всегда будет большинство за политику нынешней власти и хоть лоб себе разбей, никакая оппозиционная партийка не помешает антинародной политике - пенсионные законы яркий пример.
СсылкаПожаловаться
С ума вы сошли с этой пенсией...не хотите даже знать кто. почему и зачем...Легче ведь свалить на партию или лично ПУ...? Чем детально разбираться....Вот это и называется русский менталитет, вот за это нас во всём мире и не любят...
СсылкаПожаловаться
АВ
Я в Вашу партию тоже бы вступил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария