24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За летнюю резину зимой будут штрафовать

Ребята говорящие, что раньше всю зиму ездили на том что было и что с зарплатой в 10 тыр никак на нокиан накопить, может подумаете, что можете въехать не только в зад джипу, но и в ребёнка переходящего дорогу и в мамочку с коляской?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ОООВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
;-) Предлагаю вас в Думу взять, для повышения собираемости налогов. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некогда мне в думу я все о народе не жалею себя совсем

Юрий Бенедиктович
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич ПлитниковВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина. У нас температура не опускается ниже ноля практически никогда. Меня тоже оштрафуют ???
СсылкаПожаловаться
конечно штраф 5 тыш увас же зим олимпиада,!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич ПлитниковВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина. У нас температура не опускается ниже ноля практически никогда. Меня тоже оштрафуют ???
СсылкаПожаловаться
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина. У нас температура не опускается ниже ноля практически никогда. Меня тоже оштрафуют ???

конечно оштрафуют уполицыи как зимняя форма шапка атам хоть 25 жары у вас же зимняя олимпиада ви что не знали??
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ НАСОНОВ - Советский СоюзВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина. У нас температура не опускается ниже ноля практически никогда. Меня тоже оштрафуют ???
СсылкаПожаловаться
А как же!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина. У нас температура не опускается ниже ноля практически никогда. Меня тоже оштрафуют ???
СсылкаПожаловаться
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина.

Для информации: летняя резина резко теряет в качествах (тем самым влияя на управляемость авто) при температурах ниже +8. Так что если в Сочи включают зимой отопление,то есть повод задумываться и более глобальном...
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
А я вот в Сочи живу, и мы тут - образно говоря - не знаем что такое зимняя резина.

Для информации: летняя резина резко теряет в качествах (тем самым влияя на управляемость авто) при температурах ниже +8. Так что если в Сочи включают зимой отопление,то есть повод задумываться и более глобальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отопление практически всегда включено. ;-)
А я знаю что зимняя резина начинает "работать" при + 5 и ниже. Когда Выше температура ее нет смысла ставить. Вот сейчас плюс 7, 5 января. Мне летнюю сегодня поставить или зимнюю ? А завтра ? Штрафовать сегодня будут или завтра ?
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Отопление практически всегда включено. ;-)
А я знаю что зимняя резина начинает "работать" при + 5 и ниже. Когда Выше температура ее нет смысла ставить. Вот сейчас плюс 7, 5 января. Мне летнюю сегодня поставить или зимнюю ? А завтра ? Штрафовать сегодня будут или завтра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отопление практически всегда включено. ;-)А я знаю что зимняя резина начинает "работать" при + 5 и ниже. Когда Выше температура ее нет смысла ставить. Вот сейчас плюс 7, 5 января. Мне летнюю сегодня поставить или зимнюю ? А завтра ? Штрафовать сегодня будут или завтра ?

Понятно, что никто никого штрафовать не будет,но я бы ездил круглогодично на всесезонке,если климат мягкий. Собственно Вашему удивлению могут и конец положить наши заонники - ведь уже хотят обязать грузовики в зимнюю резину обуваться, хотя такой резины не существует в природе... Как говорится дело случая:)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Все споры из за этого.Примут закон на всю страну.И наплевать,что в Сочи эта резина нафиг не нужна,а у нас даже дибил,при всем своем желании на летней из гаража не выедет(
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
тперь при покупке авто зимой надо резину с собой приносить
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
тперь при покупке авто зимой надо резину с собой приносить
СсылкаПожаловаться
Ну, резину можно и там купить, а вот канистру с бензином - обязательно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну, резину можно и там купить, а вот канистру с бензином - обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая она у них там
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
дорогая она у них там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про свой печальный опыт говорю))) Когда за 0,5 км до заправки бензин кончился
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
тперь при покупке авто зимой надо резину с собой приносить
СсылкаПожаловаться
запретить продажу автомобилей зимой
только летом при температуре не ниже +15С
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич ПлитниковВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
тперь при покупке авто зимой надо резину с собой приносить
СсылкаПожаловаться
тперь при покупке авто зимой надо резину с собой приносить

иаптечку!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не от резины все зависит а от навыков вождения и мозгов!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Юрий
Юрий
Не от резины все зависит а от навыков вождения и мозгов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, на летних "сликах", да по смеси снега с грязью...,да в горку... А если ещё при таком случае не забыть "включить мозги" - да авто без проблем на летней резине заедет даже на Эверест! :]]]
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Ну да, на летних "сликах", да по смеси снега с грязью...,да в горку... А если ещё при таком случае не забыть "включить мозги" - да авто без проблем на летней резине заедет даже на Эверест! :]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 100%
СсылкаПожаловаться
loud
не нравится мне эта формулировка "в зимний период"...т.е. есть снег - нет снега все равно шипы гробить?
надеюсь хоть на всесезонках можно будет ездить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Зимняя-не обязательно с шипами. Зимняя от летней
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
отличается составом резины.Зимняя летом слишком мягкая, летняя зимой дубовая! То и другое-плохо!!!Давайте переобуваться!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария