3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За державу обидно!

Ну не в том глобальном смысле, это отдельная тема для обсуждения. Обидно нынче за один момент: Вот американцы, ( какими бы они растакими не были) умеют снимать кино и в этом кино у них очень ркаисиво умеют показывать 2 вещи ( помимо прочих) - героев Америки и американскую технику. Ну вот прям глаз радуется и слезится от красивых историй про героев. А техника , в частности военная, так и сверкает и переливается и тд и тп.
Так что же нам мешает? Руки из не того места, плохая индустрия или природная скромность? А может недоработанная идеология в этой области? Ведь техники у нас уникальной и качественной в достатке ( взять хотя бы системы радиолокационной защиты ( типа РЛК "Арбалет" производимой нынче КРЭТ) или наши самолеты истребители. А про героев так я вообще молчу, их множество. Ведь такие фильмыт олько на пользу идут, создают образ, показывают силу и так далее.
Так подскажите, отчего у нас с этим так глухо?
dkrokus@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Поговорим плотнее: твой ребёнок идёт в школу, где учатся одни дети уркаганов (допустим), и ребёнок идёт в школу, где учатся дети нормальных родителей. И то социум, и то социум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в такой школе учился. К нам всех исключённых из других школ скидывали.
Зачем прогибаться под изменчивый мир?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Я в такой школе учился. К нам всех исключённых из других школ скидывали.
Зачем прогибаться под изменчивый мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как ты учился?
Пить,курить и говорить я научился одновременно (с)
? =))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
И как ты учился?
Пить,курить и говорить я научился одновременно (с)
? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тройка только за поведение была и по Русскому за плохой почерк.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня тройка только за поведение была и по Русскому за плохой почерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты ж обижаться на меня не думаешь, я надеюсь? ))
Конечно, и в элитных школах может быть больший мрак, чем в обычных. Но я всё же склонна думать, что окружение оказывает влияние почти на всех.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ты ж обижаться на меня не думаешь, я надеюсь? ))
Конечно, и в элитных школах может быть больший мрак, чем в обычных. Но я всё же склонна думать, что окружение оказывает влияние почти на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты ж обижаться на меня не думаешь, я надеюсь? )). - смеёшься что ли на до мной? )))
Я это и хотел сказать - от элитности школы не зависит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Ты ж обижаться на меня не думаешь, я надеюсь? )). - смеёшься что ли на до мной? )))
Я это и хотел сказать - от элитности школы не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не зависит, но вот смотрю я по своему бомжу, например (покинувшему меня, славтегосподи!): жила б я в приличном доме, с охраной (или в частном), не жил бы у меня под дверью мужик чужой.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Не зависит, но вот смотрю я по своему бомжу, например (покинувшему меня, славтегосподи!): жила б я в приличном доме, с охраной (или в частном), не жил бы у меня под дверью мужик чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня дом с охраной, вроде с приличными жильцами. Вчера соседи друг-другу морду били, было так не прилично ))) вот тебе и социум...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А у меня дом с охраной, вроде с приличными жильцами. Вчера соседи друг-другу морду били, было так не прилично ))) вот тебе и социум...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да всяко бывает, согласна. Но если б ты в доме с одними алкашами и нариками жила, они б каждый день гудели б и дом вверх тормашками переворачивали... согласись, шансов явно меньше на тихую спокойную жизнь ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да всяко бывает, согласна. Но если б ты в доме с одними алкашами и нариками жила, они б каждый день гудели б и дом вверх тормашками переворачивали... согласись, шансов явно меньше на тихую спокойную жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да неуж - то такие дома есть, всё с одними ))) должна же быть ложка дёгтя в бочке с мёдом, а то скучно жить. И лавочки убрали )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да неуж - то такие дома есть, всё с одними ))) должна же быть ложка дёгтя в бочке с мёдом, а то скучно жить. И лавочки убрали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поверь мне: есть.
А ложка дёгтя где угодно кстати может быть. Моим соседям, например, мешает громкость, с которой я занимаюсь сексом ))) Они тоже мечтают, о соседях потише)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Поверь мне: есть.
А ложка дёгтя где угодно кстати может быть. Моим соседям, например, мешает громкость, с которой я занимаюсь сексом ))) Они тоже мечтают, о соседях потише)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Безобразие! Я бы тоже возмущалась )) Строй давай дом и не мешай жить людЯм))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Безобразие! Я бы тоже возмущалась )) Строй давай дом и не мешай жить людЯм))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага... наступить на горло чужой песне все горазды... )))
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а что предполагаете?
вообще, нужно стремится к балансу, а не впадать в крайности , как по мне.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
команды "думать" не было потому что, и патриотизм не в почете нынче. Жрать, срать, ржать - 3 столпа современности.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
команды "думать" не было потому что, и патриотизм не в почете нынче. Жрать, срать, ржать - 3 столпа современности.
СсылкаПожаловаться
и никакого выхода из этого нет. ведь мы же понимаем, чем другие хуже? или среда заедает. как обломова?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
команды "думать" не было потому что, и патриотизм не в почете нынче. Жрать, срать, ржать - 3 столпа современности.
СсылкаПожаловаться
Четвертый забыл добавить=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Четвертый забыл добавить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ка просвети ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну-ка просвети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демографию поднимать=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Демографию поднимать=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, бездумных кукол рожать. мы наш, мы новый мир построим...)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да, бездумных кукол рожать. мы наш, мы новый мир построим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария