24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За державу обидно!

Ну не в том глобальном смысле, это отдельная тема для обсуждения. Обидно нынче за один момент: Вот американцы, ( какими бы они растакими не были) умеют снимать кино и в этом кино у них очень ркаисиво умеют показывать 2 вещи ( помимо прочих) - героев Америки и американскую технику. Ну вот прям глаз радуется и слезится от красивых историй про героев. А техника , в частности военная, так и сверкает и переливается и тд и тп.
Так что же нам мешает? Руки из не того места, плохая индустрия или природная скромность? А может недоработанная идеология в этой области? Ведь техники у нас уникальной и качественной в достатке ( взять хотя бы системы радиолокационной защиты ( типа РЛК "Арбалет" производимой нынче КРЭТ) или наши самолеты истребители. А про героев так я вообще молчу, их множество. Ведь такие фильмыт олько на пользу идут, создают образ, показывают силу и так далее.
Так подскажите, отчего у нас с этим так глухо?
dkrokus@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
А К
да щас как то во всем кино главное чтобы тыдыщщ!!! был погромче, да костюм героини пооткровенней, что у нас, что у пиндосов и техника тут не при чем. еще реально достают одинаковые рожи во всех фильмах
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на А К
А К
да щас как то во всем кино главное чтобы тыдыщщ!!! был погромче, да костюм героини пооткровенней, что у нас, что у пиндосов и техника тут не при чем. еще реально достают одинаковые рожи во всех фильмах
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. даже в простой киношной демонстрации военной мощи своей страны определенный результат достигается.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
ну не скажите. даже в простой киношной демонстрации военной мощи своей страны определенный результат достигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определенные моменты присутствуют, вон в "код апокалипсиса" наши вертолеты с истребителями выгодно смотрелись против хаммеров, особенно на фоне сисег заворотнюк)))
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на А К
А К
определенные моменты присутствуют, вон в "код апокалипсиса" наши вертолеты с истребителями выгодно смотрелись против хаммеров, особенно на фоне сисег заворотнюк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мне про это даже говорить страшно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наблюдал такую картину, в музей косонавтики пришла телеведущая, у которой всех заслуг вымя 6 размера. Разговор, естественно, зашел о космонавтах и она совершенно серьезно спрашивает, а есть ли сейчас среди них живые, ныне здравствующие....остается только сожалеть....
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Наблюдал такую картину, в музей косонавтики пришла телеведущая, у которой всех заслуг вымя 6 размера. Разговор, естественно, зашел о космонавтах и она совершенно серьезно спрашивает, а есть ли сейчас среди них живые, ныне здравствующие....остается только сожалеть....
СсылкаПожаловаться
оу. действительно горько как-то.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А на "Легенду №17" кто-нибудь ходил? Идти в кинотеатрах будет еще 2 дня-у кого есть рядышком, сходите-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
А на "Легенду №17" кто-нибудь ходил? Идти в кинотеатрах будет еще 2 дня-у кого есть рядышком, сходите-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Брат мой ходил. говорит достойно. Понравилось?
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
Брат мой ходил. говорит достойно. Понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более, чем достойно! Понравилось очень-ходили 2 раза))) Там нет грязи, разоблачений и прочей муры-это фильм о людях, которые любят дело своей жизни и делают его по высшему разряду
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Более, чем достойно! Понравилось очень-ходили 2 раза))) Там нет грязи, разоблачений и прочей муры-это фильм о людях, которые любят дело своей жизни и делают его по высшему разряду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и выберусь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А на "Легенду №17" кто-нибудь ходил? Идти в кинотеатрах будет еще 2 дня-у кого есть рядышком, сходите-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
И не пойду. Довелось наблюдать игру оригинала. Не хочу разочарований
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Алекс
Алекс
И не пойду. Довелось наблюдать игру оригинала. Не хочу разочарований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет разочарований! Хотя, я не навязываю
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Да не будет разочарований! Хотя, я не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=zc1bNsHHf... Ещё ни один кинопроэкт нонешних синематографов ,кроме рвотных рефлексов ничего не вызывал....
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Алекс
Алекс
http://www.youtube.com/watch?v=zc1bNsHHf... Ещё ни один кинопроэкт нонешних синематографов ,кроме рвотных рефлексов ничего не вызывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что эту песню мы воспринимаем по-разному-исходя из собственного жизненного опыта, мироощущения и мировосприятия.))) А по вопросу кинематографа вообще и российского в частности-я предпочитаю увидеть собственными глазами и получить очередной рвотный рефлекс, чем судить о том, чего не видела))))
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Алекс
Алекс
И не пойду. Довелось наблюдать игру оригинала. Не хочу разочарований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае я даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
напишите путину жалобу почему у нас кино хуже снимают чем в сша. а так же михалкову письмо тоже не помешает написать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
напишите путину жалобу почему у нас кино хуже снимают чем в сша. а так же михалкову письмо тоже не помешает написать
СсылкаПожаловаться
он тут же разберется?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
он тут же разберется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещаю вам тут же он примет меры. голливуд на следующий день обанкротится.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
обещаю вам тут же он примет меры. голливуд на следующий день обанкротится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великий человек. великий.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
великий человек. великий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путин управляет самой большой страной в мире. он отменил конец света которого весь мир боялся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария