24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За державу обидно!

Ну не в том глобальном смысле, это отдельная тема для обсуждения. Обидно нынче за один момент: Вот американцы, ( какими бы они растакими не были) умеют снимать кино и в этом кино у них очень ркаисиво умеют показывать 2 вещи ( помимо прочих) - героев Америки и американскую технику. Ну вот прям глаз радуется и слезится от красивых историй про героев. А техника , в частности военная, так и сверкает и переливается и тд и тп.
Так что же нам мешает? Руки из не того места, плохая индустрия или природная скромность? А может недоработанная идеология в этой области? Ведь техники у нас уникальной и качественной в достатке ( взять хотя бы системы радиолокационной защиты ( типа РЛК "Арбалет" производимой нынче КРЭТ) или наши самолеты истребители. А про героев так я вообще молчу, их множество. Ведь такие фильмыт олько на пользу идут, создают образ, показывают силу и так далее.
Так подскажите, отчего у нас с этим так глухо?
dkrokus@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Pilot
В планы пиндосов зарождать чувство патриотизма у подрастающего населения России, не входит.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Pilot
Pilot
В планы пиндосов зарождать чувство патриотизма у подрастающего населения России, не входит.
СсылкаПожаловаться
ну.. не может же все этим объяснятся.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Абыдна,да ) Ну если их бред на пользу, то я - испанский лётчик )
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Заноза
Заноза
Абыдна,да ) Ну если их бред на пользу, то я - испанский лётчик )
СсылкаПожаловаться
какой бред?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дааа, бедааа...
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дааа, бедааа...
СсылкаПожаловаться
а делать то что? :)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
У нас сейчас другая идеология. Нужны не патриоты, а полудурки класса Буратино (по пояс деревянные, как минимум). Посему и снимают в массовом количестве сериалы и шоу о придурках и для придурков. Вот такой сейчас "идеал" гражданина РФ...
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У нас сейчас другая идеология. Нужны не патриоты, а полудурки класса Буратино (по пояс деревянные, как минимум). Посему и снимают в массовом количестве сериалы и шоу о придурках и для придурков. Вот такой сейчас "идеал" гражданина РФ...
СсылкаПожаловаться
печально, однако. но есть же попытки снимать что-то неплохое.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
печально, однако. но есть же попытки снимать что-то неплохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно неплохое? про ментов? про фсб-эшников?
Мне нра только сериал "Дикий" )) ну и "Паутина" нормуль....а вообще люблю фильмы Гайдая и Рязанова
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Светлана
Светлана
А что именно неплохое? про ментов? про фсб-эшников?
Мне нра только сериал "Дикий" )) ну и "Паутина" нормуль....а вообще люблю фильмы Гайдая и Рязанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гайдая и рязанова фильмы - шедевры, но другой эпохи. нормальные исторические фильмы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну вообще-то наши просто тупо не умеют снимать..
Михалков так вообще вредитель искажающий исторические факты.
К счастью еще есть исключения. Посмотри сериал спецназ. Там и техника сверкает и все с иголочки одеты. Правда не реально если брать в расчет боевые действия..
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну вообще-то наши просто тупо не умеют снимать..
Михалков так вообще вредитель искажающий исторические факты.
К счастью еще есть исключения. Посмотри сериал спецназ. Там и техника сверкает и все с иголочки одеты. Правда не реально если брать в расчет боевые действия..
СсылкаПожаловаться
да, помню тот сериал, однако. но давненько ничего такоего не было и совсем не такое масштабное как у американских товарищей, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так сверкает-то компьютерная графика. баловство. кстати сходил тут в 3д кино-не впечатлило. так же и кино амерское. красиво-да, не спорю, но это не говорит о мощи армии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так сверкает-то компьютерная графика. баловство. кстати сходил тут в 3д кино-не впечатлило. так же и кино амерское. красиво-да, не спорю, но это не говорит о мощи армии.
СсылкаПожаловаться
идеология у них да, на высоте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
идеология у них да, на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеология не сложная и придумана давно, но степень ее проникновения и всеобщего принятия достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
идеология не сложная и придумана давно, но степень ее проникновения и всеобщего принятия достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. а у нас идеология? и у меня,-где бабла достать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
согласен. а у нас идеология? и у меня,-где бабла достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что печально.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на dkrokus@inbox.ru
dkrokus@inbox.ru
что печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю. ((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
знаю. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на нашей улице тоже будет праздник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так сверкает-то компьютерная графика. баловство. кстати сходил тут в 3д кино-не впечатлило. так же и кино амерское. красиво-да, не спорю, но это не говорит о мощи армии.
СсылкаПожаловаться
ну.. понимающим людям не говорит. а как постоянный фон, проходящий через большинство фильмов - влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария