Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За державу обидно!

Ну не в том глобальном смысле, это отдельная тема для обсуждения. Обидно нынче за один момент: Вот американцы, ( какими бы они растакими не были) умеют снимать кино и в этом кино у них очень ркаисиво умеют показывать 2 вещи ( помимо прочих) - героев Америки и американскую технику. Ну вот прям глаз радуется и слезится от красивых историй про героев. А техника , в частности военная, так и сверкает и переливается и тд и тп.
Так что же нам мешает? Руки из не того места, плохая индустрия или природная скромность? А может недоработанная идеология в этой области? Ведь техники у нас уникальной и качественной в достатке ( взять хотя бы системы радиолокационной защиты ( типа РЛК "Арбалет" производимой нынче КРЭТ) или наши самолеты истребители. А про героев так я вообще молчу, их множество. Ведь такие фильмыт олько на пользу идут, создают образ, показывают силу и так далее.
Так подскажите, отчего у нас с этим так глухо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Pilot
В планы пиндосов зарождать чувство патриотизма у подрастающего населения России, не входит.
СсылкаПожаловаться
Pilot
В планы пиндосов зарождать чувство патриотизма у подрастающего населения России, не входит.
СсылкаПожаловаться
ну.. не может же все этим объяснятся.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Абыдна,да ) Ну если их бред на пользу, то я - испанский лётчик )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Абыдна,да ) Ну если их бред на пользу, то я - испанский лётчик )
СсылкаПожаловаться
какой бред?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дааа, бедааа...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дааа, бедааа...
СсылкаПожаловаться
а делать то что? :)
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас другая идеология. Нужны не патриоты, а полудурки класса Буратино (по пояс деревянные, как минимум). Посему и снимают в массовом количестве сериалы и шоу о придурках и для придурков. Вот такой сейчас "идеал" гражданина РФ...
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас другая идеология. Нужны не патриоты, а полудурки класса Буратино (по пояс деревянные, как минимум). Посему и снимают в массовом количестве сериалы и шоу о придурках и для придурков. Вот такой сейчас "идеал" гражданина РФ...
СсылкаПожаловаться
печально, однако. но есть же попытки снимать что-то неплохое.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ru
печально, однако. но есть же попытки снимать что-то неплохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно неплохое? про ментов? про фсб-эшников?
Мне нра только сериал "Дикий" )) ну и "Паутина" нормуль....а вообще люблю фильмы Гайдая и Рязанова
СсылкаПожаловаться
Светлана
А что именно неплохое? про ментов? про фсб-эшников?
Мне нра только сериал "Дикий" )) ну и "Паутина" нормуль....а вообще люблю фильмы Гайдая и Рязанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гайдая и рязанова фильмы - шедевры, но другой эпохи. нормальные исторические фильмы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну вообще-то наши просто тупо не умеют снимать..
Михалков так вообще вредитель искажающий исторические факты.
К счастью еще есть исключения. Посмотри сериал спецназ. Там и техника сверкает и все с иголочки одеты. Правда не реально если брать в расчет боевые действия..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну вообще-то наши просто тупо не умеют снимать..
Михалков так вообще вредитель искажающий исторические факты.
К счастью еще есть исключения. Посмотри сериал спецназ. Там и техника сверкает и все с иголочки одеты. Правда не реально если брать в расчет боевые действия..
СсылкаПожаловаться
да, помню тот сериал, однако. но давненько ничего такоего не было и совсем не такое масштабное как у американских товарищей, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
так сверкает-то компьютерная графика. баловство. кстати сходил тут в 3д кино-не впечатлило. так же и кино амерское. красиво-да, не спорю, но это не говорит о мощи армии.
СсылкаПожаловаться
так сверкает-то компьютерная графика. баловство. кстати сходил тут в 3д кино-не впечатлило. так же и кино амерское. красиво-да, не спорю, но это не говорит о мощи армии.
СсылкаПожаловаться
идеология у них да, на высоте.
СсылкаПожаловаться
идеология у них да, на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеология не сложная и придумана давно, но степень ее проникновения и всеобщего принятия достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ru
идеология не сложная и придумана давно, но степень ее проникновения и всеобщего принятия достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. а у нас идеология? и у меня,-где бабла достать.
СсылкаПожаловаться
согласен. а у нас идеология? и у меня,-где бабла достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что печально.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ru
что печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю. ((
СсылкаПожаловаться
знаю. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на нашей улице тоже будет праздник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну.. понимающим людям не говорит. а как постоянный фон, проходящий через большинство фильмов - влияет.
СсылкаПожаловаться
dkrokus@inbox.ru
ну.. понимающим людям не говорит. а как постоянный фон, проходящий через большинство фильмов - влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. понимающим людям не говорит.

ВВ пральна сказал. буратино воспитать пытаются, чтоб мало понимали.
СсылкаПожаловаться
ну.. понимающим людям не говорит.

ВВ пральна сказал. буратино воспитать пытаются, чтоб мало понимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхехе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой-то день пытался отсмотреть канал Nickelodeon и вникнуть в суть, - официально заявляю, этот канал создан, чтобы дибилизировать наших детей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой-то день пытался отсмотреть канал Nickelodeon и вникнуть в суть, - официально заявляю, этот канал создан, чтобы дибилизировать наших детей.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
именно. он у меня в пакете ТВ есть, детям не показывал, чтоб не знали. а из пакета не выдернешь.
СсылкаПожаловаться
именно. он у меня в пакете ТВ есть, детям не показывал, чтоб не знали. а из пакета не выдернешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телеке удали. Мой неделю истерил по этому поводу, там похоже какой-то тридцатый кадр есть. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В телеке удали. Мой неделю истерил по этому поводу, там похоже какой-то тридцатый кадр есть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канал жуткий, однако. натыкался пару раз, мозг начинало выедать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои ещё не видели. надо полазить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видели - не показывай, поверь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не показывать, согласен. даже для моего, вполне взрослого сознания - тяжеловато это смотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно из телевизора выпилить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
он всемирный, однако. но от этого легче не становится.
СсылкаПожаловаться
Фильм "Солдаты Буффало" не смотрели? Про американскую технику и героев.
СсылкаПожаловаться
Фильм "Солдаты Буффало" не смотрели? Про американскую технику и героев.
СсылкаПожаловаться
знаком с таким. умеет западный кинематограф снимать разные фильмы. в мейнстриме ( который естественно становится куда популярнее) все несколько иначе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru