14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что штрафуют

Остановил инспектор пройдемти в машину.Там переносная видио камера и радар.Радар показывает скорасть 117км,ч. На камере виден силуэт авто .По приближению авто стало видна марка и ГОСТ номер но и скорасть радар показывала другую 67кмч. Инспектор дал штраф 500руб. За 117км,ч.
Александр Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр КудрявцевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Так надо было на месте высказывать несогласие,составили бы протокол.на комиссии бы и увидели что ничего не видно........
а теперь можете обжаловать,если не прошло 10 дней,но что то мне кажется в постановлении все как надо написано,и шансов ниже нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дим у меня два протокола и оба я на писал не согласен и объяснение почему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Не дим у меня два протокола и оба я на писал не согласен и объяснение почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме написано : инспектор дал штраф 500р,т.е это постановление,которое вынес инспектор и назначил наказание
При несогласии пишется ПРОТОКОЛ,в нем указывается время и место рассмотрения,вот туда и надо явится!
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В теме написано : инспектор дал штраф 500р,т.е это постановление,которое вынес инспектор и назначил наказание
При несогласии пишется ПРОТОКОЛ,в нем указывается время и место рассмотрения,вот туда и надо явится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Edvard Snoyden
Неуважуха автору ,который из за 500 деревянных заумирал как под прицелом автомата,заплатил и будь доволен,что 500, надо б было на 5000 развести.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Неуважуха автору ,который из за 500 деревянных заумирал как под прицелом автомата,заплатил и будь доволен,что 500, надо б было на 5000 развести.
СсылкаПожаловаться
Тебя суда звали???ты не знаешь человека кидаеш слова???Я в Афгане служил а тэ губошлеп!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей РепинВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Тебя суда звали???ты не знаешь человека кидаеш слова???Я в Афгане служил а тэ губошлеп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасиво прикрываться званиями и заслугами. Как воин-интернационалист Вы в первую очередь должны понимать, что такое честь.
Вы совершили нарушение ПДД, причем сами это признаете. Вас привлекли к административной ответственности. Что Вы теперь пытаетесь оспорить? Процедуру привлечения к ответственности? Сам факт нарушения?
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
Некрасиво прикрываться званиями и заслугами. Как воин-интернационалист Вы в первую очередь должны понимать, что такое честь.
Вы совершили нарушение ПДД, причем сами это признаете. Вас привлекли к административной ответственности. Что Вы теперь пытаетесь оспорить? Процедуру привлечения к ответственности? Сам факт нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы начало периписки по читайте а, потом выводы делайте кто чем ,почему.Я не когда не прятался за спыны.Там нету факта а Вы не судья!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей РепинВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Вы начало периписки по читайте а, потом выводы делайте кто чем ,почему.Я не когда не прятался за спыны.Там нету факта а Вы не судья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы считаете, что Вашей вины нет, что правонарушения в виде превышения скоростного режима Вы не совершали - обжалуйте постановление инспектора, опротестуйте видеозапись, обратитесь в суд. За Вас это может сделать только нанятый вами же адвокат, но никак не посетители форума. С которыми Вы к тому же довольно резко общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
Если Вы считаете, что Вашей вины нет, что правонарушения в виде превышения скоростного режима Вы не совершали - обжалуйте постановление инспектора, опротестуйте видеозапись, обратитесь в суд. За Вас это может сделать только нанятый вами же адвокат, но никак не посетители форума. С которыми Вы к тому же довольно резко общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой человек я Вам повторяю прочтите всю периписку ,а не последнии строки .Нас чтор рескости...Каждому,своё!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария