29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что штрафуют

Остановил инспектор пройдемти в машину.Там переносная видио камера и радар.Радар показывает скорасть 117км,ч. На камере виден силуэт авто .По приближению авто стало видна марка и ГОСТ номер но и скорасть радар показывала другую 67кмч. Инспектор дал штраф 500руб. За 117км,ч.
Александр Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Вячеслав Матвеев
Очень трудно спутать скорость 60 и 110.Ты сам то не для протокола как ехал.Вот начни с этого.А потом будем рассуждать как гаишникам уши крутить.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Очень трудно спутать скорость 60 и 110.Ты сам то не для протокола как ехал.Вот начни с этого.А потом будем рассуждать как гаишникам уши крутить.
СсылкаПожаловаться
Не ребя та скорость они обе мои я их видел ГАИ, и потихоньку збрасывал скорость, водном случии машину не видно толь силуэ,,мираж,, а вдругом. Машину видно но скорасть мая была уже маленькая..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Не ребя та скорость они обе мои я их видел ГАИ, и потихоньку збрасывал скорость, водном случии машину не видно толь силуэ,,мираж,, а вдругом. Машину видно но скорасть мая была уже маленькая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. все таки это ваше нарушение. Нарушил, попался, плати..Не мираж это. Это видео на котором едет машина и над ней показана ее скорость. Просто пока она далеко, на ней не видно номеров. Но видео непрерывное и когда машина приближается, то четко видны ее регистрационные знаки. Что в этом видео не так? Все же ясно и понятно. Вы нарушили и попались с этим нарушением. Я тоже плачу когда попадаюсь. Кстати без причины ко мне гайцы и докалывались никогда.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Очень трудно спутать скорость 60 и 110.Ты сам то не для протокола как ехал.Вот начни с этого.А потом будем рассуждать как гаишникам уши крутить.
СсылкаПожаловаться
Мая скорость 117км/ч.Я их вижу и начинаю госить скорость до 67км/ч.На скорости 117 я был долеко от них и машину не разглядеть марки и гост номера.А на скорости в 67 я приблизился к ним и камера зафиксировала игост номер имарку машины..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Мая скорость 117км/ч.Я их вижу и начинаю госить скорость до 67км/ч.На скорости 117 я был долеко от них и машину не разглядеть марки и гост номера.А на скорости в 67 я приблизился к ним и камера зафиксировала игост номер имарку машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео надо полностью рассматривать. Понятно же что это ваша машина.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Видео надо полностью рассматривать. Понятно же что это ваша машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас видео фиксатор фотал?Там и ГОСТ имарку автор,ивремя все есть.А здесь сперва скорость потом морда, а витоги мы за все платим
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Вас видео фиксатор фотал?Там и ГОСТ имарку автор,ивремя все есть.А здесь сперва скорость потом морда, а витоги мы за все платим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете автоматическую видеофиксацию и фиксацию нарушения сотрудником ДПС.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Мая скорость 117км/ч.Я их вижу и начинаю госить скорость до 67км/ч.На скорости 117 я был долеко от них и машину не разглядеть марки и гост номера.А на скорости в 67 я приблизился к ним и камера зафиксировала игост номер имарку машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы камера была автоматическая, то скорость на ней зафиксировалась в момент распознавания номера и на небольшом расстоянии. Но в данном случае есть инспектор и тут уже он рассматривает видео полностью.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если бы камера была автоматическая, то скорость на ней зафиксировалась в момент распознавания номера и на небольшом расстоянии. Но в данном случае есть инспектор и тут уже он рассматривает видео полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему прав тот ,у кого больше прав.против течения не когда не плавали что ли???
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
По вашему прав тот ,у кого больше прав.против течения не когда не плавали что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же нарушили. Чем вы так возмущены?
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы же нарушили. Чем вы так возмущены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не возмущение это ,а дискуссия .Давай как в криминалистике факт нарушения есть скорость да.Факт опознание будет кожи когда под едити??? Мене надо синхронно.факт скорости ,факт морды автор!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Да не возмущение это ,а дискуссия .Давай как в криминалистике факт нарушения есть скорость да.Факт опознание будет кожи когда под едити??? Мене надо синхронно.факт скорости ,факт морды автор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы решили, что вы пишете законы? Есть регламент работы ДПС, есть суд. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
По вашему прав тот ,у кого больше прав.против течения не когда не плавали что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нарушаю и попадаюсь, то плачу. Очевидно не отрицаю ибо неправ. Не пойму чем вы возмущены? Вы нарушили, вас поймали.
Не согласны идите в суд и доказывайте судье.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если нарушаю и попадаюсь, то плачу. Очевидно не отрицаю ибо неправ. Не пойму чем вы возмущены? Вы нарушили, вас поймали.
Не согласны идите в суд и доказывайте судье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это иделаю!А вы плотите и дальши!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Я это иделаю!А вы плотите и дальши!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноват, плати. Вы пытаетесь переписать законы под себя. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Виноват, плати. Вы пытаетесь переписать законы под себя. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подсебя а для народа!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ехал со скоростью 117,за это и выписали,тем более что согласился.
На месте надо было разруливать.А теперь ,если не прошло 10 дней- можешь обжаловать.но безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ехал со скоростью 117,за это и выписали,тем более что согласился.
На месте надо было разруливать.А теперь ,если не прошло 10 дней- можешь обжаловать.но безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр КудрявцевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ехал со скоростью 117,за это и выписали,тем более что согласился.
На месте надо было разруливать.А теперь ,если не прошло 10 дней- можешь обжаловать.но безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Ехать ехал но на момент фиксирования скорости машины не видно!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Ехать ехал но на момент фиксирования скорости машины не видно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было на месте высказывать несогласие,составили бы протокол.на комиссии бы и увидели что ничего не видно........
а теперь можете обжаловать,если не прошло 10 дней,но что то мне кажется в постановлении все как надо написано,и шансов ниже нуля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария