24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мне такое счастье?

Только что на почту пришло....И как теперь жить? Ведь не усну теперь... И так снов интересных не вижу, а тут такое....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
ЁжикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Моей матушке пришло как-то на телефон ночью СМС с ошибками - мама, у меня проблемы, не перезванивай, кинь денег на этот номер, бла-бла-бла, все как положено. Она говорит, что не стала ничего никуда кидать не только потому, что поняла, что это развод, но ещё и потому, что знала, какая бы ни была проблема, я не напишу СМС с ошибками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отцу тож такая СМСина пришла )) он тут же набрал с городского
- Как дела?
- Нормально. Работаю. А что?
- Да тут СМСка пришла ,что у тебя проблемы... )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
все это не смешно..любой вид мошенничества наказуем..
только нужно поставить в известность правоохранительные органы и написать заявление в МВД РФ
либо в Генеральную Прокуратуру РФ..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
все это не смешно..любой вид мошенничества наказуем..
только нужно поставить в известность правоохранительные органы и написать заявление в МВД РФ
либо в Генеральную Прокуратуру РФ..
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Обращался в ментовку. Сказали да, этот номер мы знаем. И тишина.
СсылкаПожаловаться
008
А мне даже бабы писать перестали)) пичалька))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
А мне даже бабы писать перестали)) пичалька))))
СсылкаПожаловаться
Шилов, ну вот что толку тебе писать то?)) Ты вечно занят, к тому же, патологически женат))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Не оскудеет "уголок Остапа Бендера" )))
2 часа назад: АЗС у гипермаркета, голосует парнишка молодой
- Бензин закончился, дай рублей триста - я тебе потом на тлфон скину...
Вот только парнишку этого на этой же 99й на другой АЗС видел, у другого гипермаркета... Месяца полтора назад )))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ёжик
Ёжик
Не оскудеет "уголок Остапа Бендера" )))
2 часа назад: АЗС у гипермаркета, голосует парнишка молодой
- Бензин закончился, дай рублей триста - я тебе потом на тлфон скину...
Вот только парнишку этого на этой же 99й на другой АЗС видел, у другого гипермаркета... Месяца полтора назад )))
СсылкаПожаловаться
У нас на противоположной стороне улицы паренек ошивался с рюкзачком, как-то иду, просит денег на дорогу домой. Я говорю, куда ты ехать собрался? Он называет райцентр. Я говорю, ну пошли, куплю тебе билет туда и посажу на автобус. Он - неее, я не пойду - и пошел дальше прохожих ловить )
Причем неподалеку вокзал, откуда собственно и ходят автобусы в этот райцентр - а просил он не там, а у нас почему-то )
Пару раз его видела за этим занятием.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас на противоположной стороне улицы паренек ошивался с рюкзачком, как-то иду, просит денег на дорогу домой. Я говорю, куда ты ехать собрался? Он называет райцентр. Я говорю, ну пошли, куплю тебе билет туда и посажу на автобус. Он - неее, я не пойду - и пошел дальше прохожих ловить )
Причем неподалеку вокзал, откуда собственно и ходят автобусы в этот райцентр - а просил он не там, а у нас почему-то )
Пару раз его видела за этим занятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... игра "В Зин-Зибарчики" усовершенствовалась со временем ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ёжик
Ёжик
мда... игра "В Зин-Зибарчики" усовершенствовалась со временем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за игра, если не секрет? Заинтриговали )
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что это за игра, если не секрет? Заинтриговали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ))
ща расскажу - понесётся на всю страну с форума... как тогда бедным студентам на обед насшибать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну да ))
ща расскажу - понесётся на всю страну с форума... как тогда бедным студентам на обед насшибать? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как-то парень молодой в майке с знаком супермена и с компанией таких же ребят просил денег на улице )
Я говорю, ого, супермен денег просит на улице? ))) отстали ))
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня летом потерялся пёсик----Сразу успокою народ,что нашла через 3 дня. А за эти 3 дня все колонии России ,оказывается нашли мою собаку. Хорошо,что я знала об этом ,на сайте Кот и Пёс вся эта схема расписана ,ну и конечно предупреждение--Ни в коем случае не отдавать денег ,пока не увидишь собаку,но люди в горе и не зная о мошенниках-соглашаются на всё.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
У меня летом потерялся пёсик----Сразу успокою народ,что нашла через 3 дня. А за эти 3 дня все колонии России ,оказывается нашли мою собаку. Хорошо,что я знала об этом ,на сайте Кот и Пёс вся эта схема расписана ,ну и конечно предупреждение--Ни в коем случае не отдавать денег ,пока не увидишь собаку,но люди в горе и не зная о мошенниках-соглашаются на всё.
СсылкаПожаловаться
У меня подругу развели на 100 с лишним тысяч СМСкой "Вы выиграли ноутбук от Европы плюс". И вроде в остальном здравомыслящая подруга, но повелась ((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня подругу развели на 100 с лишним тысяч СМСкой "Вы выиграли ноутбук от Европы плюс". И вроде в остальном здравомыслящая подруга, но повелась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,что ж она не с кем не посоветовалась????Её б отговорили сразу.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,что ж она не с кем не посоветовалась????Её б отговорили сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней перед этим общалась.. она болела, я её навещала.. шутила, смеялась над этой смской - ясно же, что развод... Говорит, решила по приколу позвонить, видимо, её там убедили ( Насколько я поняла технологию развода - сперва она клала деньги на свой номер и номера родителей... потом ей стали подсказывать номера... Сама она не любит про это говорить, и я не расспрашивала.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я с ней перед этим общалась.. она болела, я её навещала.. шутила, смеялась над этой смской - ясно же, что развод... Говорит, решила по приколу позвонить, видимо, её там убедили ( Насколько я поняла технологию развода - сперва она клала деньги на свой номер и номера родителей... потом ей стали подсказывать номера... Сама она не любит про это говорить, и я не расспрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там проффи работают,куда от них денешься-коль попался.
СсылкаПожаловаться
Бени
Там УРОДЫ сидят! Моего батю уже не первый год накалывают ( ему 88лет), а я не могу ему запретить-говорил много раз, а у него бзик уже на эти (миллионы). Сам я живу за (бугром).
СсылкаПожаловаться
Бени
Забыл добавить- сначала из Москвы доставали, а сейчас из Твери.
СсылкаПожаловаться
Бени
Извините, ЧТО я должен попробовать? Согласится с уродами и молчать? Батя ни мне, а моей жене сказал, что больше 100 000 рублей спустил им. И в то же время просил денег на ремонт дома.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я тебе завидую))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария