11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мне такое счастье?

Только что на почту пришло....И как теперь жить? Ведь не усну теперь... И так снов интересных не вижу, а тут такое....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мое интернет-счастье вон сидит - телек смотрит )
Только я с мужем не так познакомилась )
На самом деле жалко женщин, в одной из историй дама таки перевела деньги.. стоит ли говорить, что мужик исчез с концами, а она переживала (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты чего такое сделала с литцом?) тоже решила в чудовища пойтить?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, правда )) с мышкой )
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему удивите?
Вы слышали, к примеру, о разводе на подвязки? :)
Раньше дамы носили подвязки для чулок, украшенные драгоценными камнями. И находчивые кавалеры просили их "на память", а потом сдавали ювелиру )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, вон прокурорша своего любовника-Портоса на свои деньги экипировала ) По нашим временам он конкретный альфонс )
Причем мушкетеры не стеснялись этим хвастать, своими богатыми спонсоршами )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В принципе согласна, но есть нюанс )
Бекингэм хотя бы не сдавал подвески королевы ювелиру, а реально хранил на память. А в моей изначальной истории подвязки просили на память, а на самом деле продавали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне в этой истории больше всего Фелтона жалко... развели, соблазнили, и не дали ) и под расстрел подвели (
Хотя Бекингэм сам виноват, что миледи не пристрелил сразу, а нянькался с ней. Ну да ладно, все равно это сказка, в реале не так было )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну, раньше тоже был вирт - любовь по переписке )) Вон Арамис со своей "белошвейкой" видимо, бОльшую часть времени в письмах проводил )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мое интернет-счастье вон сидит - телек смотрит )
Только я с мужем не так познакомилась )
На самом деле жалко женщин, в одной из историй дама таки перевела деньги.. стоит ли говорить, что мужик исчез с концами, а она переживала (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько уже об этом предупреждают.. Ну что ж бабы дуры то такие бывают?)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сколько уже об этом предупреждают.. Ну что ж бабы дуры то такие бывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любоффф зла.. и козлы этим пользуются..
На самом деле думаю, каждая женщина мечтает, чтобы ей сказали те самые слова.. и рано или поздно, слушая их, мозг отключается ((
Наши мужчины скупы на слова любви и признания, на мелкие знаки внимания... а ведь нам этого так хочется! Вот и ведутся наши дамы на пустозвонов с меркантильными намерениями (
Как в анекдоте: женщина заявила в милицию, что в транспорте её обокрали, украли деньги. Её спрашивают - а где же у вас лежали деньги, что их украли? Она говорит - в лифчике! НО КАК??? изумляются милиционеры - как можно было не заметить, что вор залез в лифчик?? Она грустно - я-то подумала, он с хорошими намерениями...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно.. не все же мужики такие разводилы!!
Большинство неплохие )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё ладно... На женском форуме историю рассказывали, написал как-то одной даме некий мужик заграничный, преставился военным, дескать, увидел, понравилась... завертелась переписка, вроде бы ничего не настораживало, прошло немало времени, она уже к нему ехать собралась... и тут он пропадает, потом приходит письмо - дескать, меня в плен захватили, нужны деньги на выкуп, никого кроме тебя у меня нет, помоги!!
Или похожая ситуация, только мужик вроде бы хочет прислать ей кольцо в подарок, но просит перевести ему какие-то деньги, уже не помню как объяснял, но вроде как предоплату надо, а потом она кольцо получит и деньги свои обратно.
Больше всего ненавижу разводы на чувствах (
Видела когда-то давно по телеку, марокканка-гражданка Франции познакомилась по сети с марокканцем из Марокко )) Она - разведенка лет 40, он ей сыпал чувства выписные, приехал к ней, задарил подарками... уговорил её прописать его у себя, чтобы ему тоже гражданство получить. И сразу же перевез к ней в квартиру и на законных основаниях прописал к себе жену-марокканку и всех своих детей. А тетку, развесившую уши, вытурили из родного дома ((
СсылкаПожаловаться
Это каким же образом, если дом изначально её?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Audrey
Audrey
Это каким же образом, если дом изначально её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, если я правильно поняла ту историю, её никто не выселял, но и жить рядом с шумной семейкой марокканцев с детьми, глава семьи при этом её ещё и обманул жестоко - тяжеловато ( А выселить их нереально (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария