3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мне такое счастье?

Только что на почту пришло....И как теперь жить? Ведь не усну теперь... И так снов интересных не вижу, а тут такое....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
AudreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет-нет, если я правильно поняла ту историю, её никто не выселял, но и жить рядом с шумной семейкой марокканцев с детьми, глава семьи при этом её ещё и обманул жестоко - тяжеловато ( А выселить их нереально (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Черт его знает, конечно, французское законодательство, но в России из СОБСТВЕННОГО дома можно выпереть кого хочешь, невзирая на моральный аспект. Думается, что она просто хорошенько за дело не принималась...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Audrey
Audrey
Хм... Черт его знает, конечно, французское законодательство, но в России из СОБСТВЕННОГО дома можно выпереть кого хочешь, невзирая на моральный аспект. Думается, что она просто хорошенько за дело не принималась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так, но если она его туда прописала, а вслед за ним туда прописались жена с детьми.. детей просто так не выселишь (
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может и так, но если она его туда прописала, а вслед за ним туда прописались жена с детьми.. детей просто так не выселишь (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудачно, конечно, но в России, прежде чем прописывать кого-то, нужно спрашивать мнение ВСЕХ совершеннолетних прописанных. Опять же кто там знает Францию, но явно сама женщина такого согласия не давала. Так что ежели доказать, что регистрация была незаконной, то вылетят все... В Марокко или куда там вылетают.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Audrey
Audrey
Неудачно, конечно, но в России, прежде чем прописывать кого-то, нужно спрашивать мнение ВСЕХ совершеннолетних прописанных. Опять же кто там знает Францию, но явно сама женщина такого согласия не давала. Так что ежели доказать, что регистрация была незаконной, то вылетят все... В Марокко или куда там вылетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, ей удалось что-то сделать..
Она не так за квартиру переживала, как за свою любовь.
Говорила, как можно так обманывать, ведь так люди никогда не будут верить в чувства!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надеюсь, ей удалось что-то сделать..
Она не так за квартиру переживала, как за свою любовь.
Говорила, как можно так обманывать, ведь так люди никогда не будут верить в чувства!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже и не верит никто. И она вряд ли поверит после такого хамства.
Бедная женщина...
Таких уродов следует хорошенько наказывать.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Audrey
Audrey
Уже и не верит никто. И она вряд ли поверит после такого хамства.
Бедная женщина...
Таких уродов следует хорошенько наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот.. мне и обидно, что из-за таких негодяев никто не верит в любовь и в чувства...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот-вот.. мне и обидно, что из-за таких негодяев никто не верит в любовь и в чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И получается удар с 2 сторон: моральный и материальный...
СсылкаПожаловаться
Mari
ну чо завидую))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Mari
Mari
ну чо завидую))
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча)))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Завидуй молча)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не магу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, с Олиными снами это не связано)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Кредиты да, предлагают часто....Положительная я, одобряют мою кандидатуру сразу. только возьми))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
вот уж повезло- так повезло!!!!а мне сегодня на скайп пришло вот это...Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79685590100 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
вот уж повезло- так повезло!!!!а мне сегодня на скайп пришло вот это...Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79685590100 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.
СсылкаПожаловаться
Пожадничал? )
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пожадничал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожадничал? )
грешным делом ...да))))хотел отправить но "душащая жаба" не дала))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Пожадничал? )
грешным делом ...да))))хотел отправить но "душащая жаба" не дала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, теперь чел по шпалам пешком из-за тебя идет(((((
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
вот уж повезло- так повезло!!!!а мне сегодня на скайп пришло вот это...Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79685590100 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.
СсылкаПожаловаться
Моей матушке пришло как-то на телефон ночью СМС с ошибками - мама, у меня проблемы, не перезванивай, кинь денег на этот номер, бла-бла-бла, все как положено. Она говорит, что не стала ничего никуда кидать не только потому, что поняла, что это развод, но ещё и потому, что знала, какая бы ни была проблема, я не напишу СМС с ошибками ))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария