23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 350-400 тыс.руб.

И так был Альмера Н16, сейчас десятый Лансер. Очень не вдохновил он меня, надежностью в первую очередь. Поэтому решил поменять авто. Судя по бюджету, по надежности, по комплектации, стоимости обслуживания и качеству салона больше всего мне подойдет Астра H GTC на механике(1,8). Хотел бы узнать мнение людей. Прав ли я? Или есть более интересные варианты.
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в москве живет более 12 милионов человек. вся власть находиться в москве все головные офисы фирм и предприятий в москве находяться. все посольства в москве. вот поэтому в москве большие зарплаты. есть еще другая версия. представь что будет если москвичам платить так же как в других регионах . народ может взбунтоваться.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в москве живет более 12 милионов человек. вся власть находиться в москве все головные офисы фирм и предприятий в москве находяться. все посольства в москве. вот поэтому в москве большие зарплаты. есть еще другая версия. представь что будет если москвичам платить так же как в других регионах . народ может взбунтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А еще потому что из заработанного нефтяного и газового рубля в регионах 94 коп уходит в москву...на поддержку дома-2 и прочих бесчинств...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Пентодович
Пентодович
А еще потому что из заработанного нефтяного и газового рубля в регионах 94 коп уходит в москву...на поддержку дома-2 и прочих бесчинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласен с тобой полностью
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Даня
Даня
кредитную как раз и не купишь, это если нормальные смотреть, а не рено и ваз с китаем. убитой считать 4-5 летнюю машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Данила, авто 4-5 лет потенциальный труп, иначе на нем бы ездили и ездили и денег не вкладывали...
подрастете, поймете, что кроме машин есть еще очень много забавных вещей!
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на Даня
Даня
кредитную как раз и не купишь, это если нормальные смотреть, а не рено и ваз с китаем. убитой считать 4-5 летнюю машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты конечно в свои 20 с небольшим и 400 тыщами ( да еще в кредит поди зализишь) выбираешь машину на которую у всех остальных водителей "вставать будет" ( как же без этого) тебе за эту сумму реальный вариант предлагают, а ты хорохоришься.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на челси
челси
ну ты конечно в свои 20 с небольшим и 400 тыщами ( да еще в кредит поди зализишь) выбираешь машину на которую у всех остальных водителей "вставать будет" ( как же без этого) тебе за эту сумму реальный вариант предлагают, а ты хорохоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нужна машина, на которую грубо говоря у меня "вставать будет", как вы выразились, а не у других. без кредита, он не нужен
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за такую сумму путную не купишь. только убитую или кредитную. а я новую предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты прав боярин....форд не зря говорил...что лучшее авто это новое авто....я взял приору с салона и не парюсь....понимаю...за те деньги что у меня были это мой самый приемлемый вариант....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
ты прав боярин....форд не зря говорил...что лучшее авто это новое авто....я взял приору с салона и не парюсь....понимаю...за те деньги что у меня были это мой самый приемлемый вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше новую нашу чем бу 5 летнию без ни какой гарантии
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
лучше новую нашу чем бу 5 летнию без ни какой гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я о том же....тем более если нет денег на большее как у меня....моя приора возит меня и мою семью из точкаА в точку Б в этом плане она устраивает....
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это ты ошибаешься, чел про путные авто спрашивает, нет....надо лохана сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серж, путное авто за эти деньги ну ну... надо накинуть еще пару раз по столькоже...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Серж, путное авто за эти деньги ну ну... надо накинуть еще пару раз по столькоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после лансера (динамика) на ползучие логанаобразные....хоть грамм в тему нужно. А то что б.у. то вариантов много, можно выбрать, тем более там не меньше 1,8 ищет, понятно что любит с ветерком покататься.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
после лансера (динамика) на ползучие логанаобразные....хоть грамм в тему нужно. А то что б.у. то вариантов много, можно выбрать, тем более там не меньше 1,8 ищет, понятно что любит с ветерком покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несовсем корректная фраза - не любит с ветерком покататься, а собирается освоить в совершенствии профессию автослесаря, или стать постоянным спонсором автосервиса.
обратная сторона данного действия - незнание коммерческой математики.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
несовсем корректная фраза - не любит с ветерком покататься, а собирается освоить в совершенствии профессию автослесаря, или стать постоянным спонсором автосервиса.
обратная сторона данного действия - незнание коммерческой математики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комерческая математика была у меня,логан называется, благо открестился. Там и профессия слесаря была и бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
комерческая математика была у меня,логан называется, благо открестился. Там и профессия слесаря была и бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логан чертовски надежная машина - о чем говорит многогодичный опыт эксплуатации в такси.
убить логан - это особый талант...
хотя у меня был разговор с человеком, утверждавшим, что двигатели с ременным приводом распредвала овно, по его опыту, при резком старте с перекрестка режет зубъя на ремне - это к вопросу покататься с ветерком...
проблемма наверное всетаки с прокладками....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Даня
Даня
логан\сандеро и ваз-одно и тоже. я не про новую создал тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж тебе такой бред-то сказал?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если старую возмешь так же будешь мучаться. за эти деньги купи логан или сандеро будет тебе счастье горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
ни логан ни сандеро новые за эти деньги не купишь они 520 тыр уже стоят
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если старую возмешь так же будешь мучаться. за эти деньги купи логан или сандеро будет тебе счастье горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Покупка авто - это, в какой-то степени, лотерея...
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Светлана
Светлана
Не факт. Покупка авто - это, в какой-то степени, лотерея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите...Ни с чем не сравнимый запах нового авто, этот неистребимый запах фенола....особенно на новых ниссан-альмера....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Светлана
Светлана
Не факт. Покупка авто - это, в какой-то степени, лотерея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с вами. только при покупке нового авто у вас больше шанс выиграть чем проиграть
СсылкаПожаловаться
Gвардеец
дамир, вы не с автотаза случаем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария