3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 350-400 тыс.руб.

И так был Альмера Н16, сейчас десятый Лансер. Очень не вдохновил он меня, надежностью в первую очередь. Поэтому решил поменять авто. Судя по бюджету, по надежности, по комплектации, стоимости обслуживания и качеству салона больше всего мне подойдет Астра H GTC на механике(1,8). Хотел бы узнать мнение людей. Прав ли я? Или есть более интересные варианты.
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Митя Бубликов
Учитывая, что 1.8 купе берут гонщики,возьмешь такой же ушатос.
Бери новую в кредит и будешь ездить без проблем лет 5, если не любишь шататься по сервисам, с б)у по-другому не будет.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Учитывая, что 1.8 купе берут гонщики,возьмешь такой же ушатос.
Бери новую в кредит и будешь ездить без проблем лет 5, если не любишь шататься по сервисам, с б)у по-другому не будет.
СсылкаПожаловаться
Да не будет он 5 лет на одной машине ездить!))) 20-летние сейчас берут авто на полгода-год максимум!
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на surgeon
surgeon
Да не будет он 5 лет на одной машине ездить!))) 20-летние сейчас берут авто на полгода-год максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год минимум
СсылкаПожаловаться
lexx
бери шкоду октавию хорошая машина лучше чем все что тут перечисляли
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Астра 1,8 МТ - хороший выбор. Если найдете 5-и летку с пробегом на уровне 75-80 тыс. км за 400 тыр. с лакокрасочным покрытием крыльев и капота на уровне 200 мкм - Вам повезло - берите. Не случайно их предложение в 3 раза превышает предложение шкоды - в свое время их продавалось ощутимо больше. И не настолько массовая машина, как форд. Еще вариант - удвоить сумму и поискать новый в исполнении Космо.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шлыков
Парнишка ,бери корейца.
СсылкаПожаловаться
владимир самсонов
Шкода Октавия 1,6 чешка лучший вариант.Это по сути немец, не пожалеешь-проверено лично
СсылкаПожаловаться
Виталий
от удачи зависит многое. и за 400 ГТС найти реально на механике. Я сам не на много дороже купил Седан 1,8 с автоматом в максимальной комплектации и маленьким пробегом. если у тебя получится найти, то ты прав!:)
СсылкаПожаловаться
Антон Чуриков
Шкода Октавия 1,6 чешка лучший вариант +100
СсылкаПожаловаться
Анд
фольсваген поло седан!
СсылкаПожаловаться
Морячок
Если без понтов а просто ездить подошла бы и Гранта
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Морячок
Морячок
Если без понтов а просто ездить подошла бы и Гранта
СсылкаПожаловаться
угу, и шестерка подошла бы, чего уж там
СсылкаПожаловаться
Рустем
Почитал я комментарии и понял, что чем новее модель, тем качество хуже. Старые модели лучше, но пробег то у них уже по России имеется и хрен знает как на ней ездили по нашим дорогам, чем заправлялись? Думаю, лучше купить какую нибудь японку или корейца без пробега по РФ!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария