Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За 350-400 тыс.руб.

И так был Альмера Н16, сейчас десятый Лансер. Очень не вдохновил он меня, надежностью в первую очередь. Поэтому решил поменять авто. Судя по бюджету, по надежности, по комплектации, стоимости обслуживания и качеству салона больше всего мне подойдет Астра H GTC на механике(1,8). Хотел бы узнать мнение людей. Прав ли я? Или есть более интересные варианты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
если старую возмешь так же будешь мучаться. за эти деньги купи логан или сандеро будет тебе счастье горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
если старую возмешь так же будешь мучаться. за эти деньги купи логан или сандеро будет тебе счастье горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо. Если мне Лансер не понравился, то понравится продукция АвтоВАЗа?))
СсылкаПожаловаться
Даня
спасибо, не надо. Если мне Лансер не понравился, то понравится продукция АвтоВАЗа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь рено предложил а не ваз. просто у вас мало денег на хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
я ведь рено предложил а не ваз. просто у вас мало денег на хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан\сандеро и ваз-одно и тоже. я не про новую создал тему
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаешься это разные авто. сборка только наша и кое какие запчасти
СсылкаПожаловаться
ошибаешься это разные авто. сборка только наша и кое какие запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты ошибаешься, чел про путные авто спрашивает, нет....надо лохана сунуть.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за такую сумму путную не купишь. только убитую или кредитную. а я новую предложил.
СсылкаПожаловаться
за такую сумму путную не купишь. только убитую или кредитную. а я новую предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кредитную как раз и не купишь, это если нормальные смотреть, а не рено и ваз с китаем. убитой считать 4-5 летнюю машину?
СсылкаПожаловаться
Даня
кредитную как раз и не купишь, это если нормальные смотреть, а не рено и ваз с китаем. убитой считать 4-5 летнюю машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди ездят не жалуеться. а где гарантия что тебе во второй раз повезет
СсылкаПожаловаться
люди ездят не жалуеться. а где гарантия что тебе во второй раз повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 1
Можно машину и гораздо быстрее 4-5 лет убить.А вообще нравится человеку наступать на грабли-ну на здоровье :-)
СсылкаПожаловаться
маша серова
+ 1
Можно машину и гораздо быстрее 4-5 лет убить.А вообще нравится человеку наступать на грабли-ну на здоровье :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с другой стороны пусть набирает опыт)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с другой стороны пусть набирает опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лишь бы впрок было.А то что то людей желающих за 200 тысяч большую надёжную комфортную машину на автомате меньше не становится :-)
СсылкаПожаловаться
маша серова
Лишь бы впрок было.А то что то людей желающих за 200 тысяч большую надёжную комфортную машину на автомате меньше не становится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может это и правильно? Может у нас цены неправильные?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А может это и правильно? Может у нас цены неправильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж не до такой степени. мадам...
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где сказано за 200 и автомат? девушка совсем не читает мой пост?
СсылкаПожаловаться
Даня
где сказано за 200 и автомат? девушка совсем не читает мой пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и я про вас не упоминала.Такая тема была недавно.
СсылкаПожаловаться
маша серова
+ 1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет маша. ты хоть и девушка а гораздо умней некоторых здешних форумчан.
СсылкаПожаловаться
привет маша. ты хоть и девушка а гораздо умней некоторых здешних форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Дамир.Да где мне :-)Тут умников полно.Вчера один организм весь вечер распинался,что в Москве большие зарплаты потому что люди трудолюбивые,а в провинции маленькие потому что лодыри и работать не хотят.Вот это мозг.Это реально :-)
СсылкаПожаловаться
маша серова
Привет Дамир.Да где мне :-)Тут умников полно.Вчера один организм весь вечер распинался,что в Москве большие зарплаты потому что люди трудолюбивые,а в провинции маленькие потому что лодыри и работать не хотят.Вот это мозг.Это реально :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаешь почему большие зарплаты в москве
СсылкаПожаловаться
знаешь почему большие зарплаты в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в москве живет более 12 милионов человек. вся власть находиться в москве все головные офисы фирм и предприятий в москве находяться. все посольства в москве. вот поэтому в москве большие зарплаты. есть еще другая версия. представь что будет если москвичам платить так же как в других регионах . народ может взбунтоваться.
СсылкаПожаловаться
в москве живет более 12 милионов человек. вся власть находиться в москве все головные офисы фирм и предприятий в москве находяться. все посольства в москве. вот поэтому в москве большие зарплаты. есть еще другая версия. представь что будет если москвичам платить так же как в других регионах . народ может взбунтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А еще потому что из заработанного нефтяного и газового рубля в регионах 94 коп уходит в москву...на поддержку дома-2 и прочих бесчинств...
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
А еще потому что из заработанного нефтяного и газового рубля в регионах 94 коп уходит в москву...на поддержку дома-2 и прочих бесчинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласен с тобой полностью
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Данила, авто 4-5 лет потенциальный труп, иначе на нем бы ездили и ездили и денег не вкладывали...
подрастете, поймете, что кроме машин есть еще очень много забавных вещей!
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты конечно в свои 20 с небольшим и 400 тыщами ( да еще в кредит поди зализишь) выбираешь машину на которую у всех остальных водителей "вставать будет" ( как же без этого) тебе за эту сумму реальный вариант предлагают, а ты хорохоришься.
СсылкаПожаловаться
челси
ну ты конечно в свои 20 с небольшим и 400 тыщами ( да еще в кредит поди зализишь) выбираешь машину на которую у всех остальных водителей "вставать будет" ( как же без этого) тебе за эту сумму реальный вариант предлагают, а ты хорохоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нужна машина, на которую грубо говоря у меня "вставать будет", как вы выразились, а не у других. без кредита, он не нужен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты прав боярин....форд не зря говорил...что лучшее авто это новое авто....я взял приору с салона и не парюсь....понимаю...за те деньги что у меня были это мой самый приемлемый вариант....
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
ты прав боярин....форд не зря говорил...что лучшее авто это новое авто....я взял приору с салона и не парюсь....понимаю...за те деньги что у меня были это мой самый приемлемый вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше новую нашу чем бу 5 летнию без ни какой гарантии
СсылкаПожаловаться
лучше новую нашу чем бу 5 летнию без ни какой гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я о том же....тем более если нет денег на большее как у меня....моя приора возит меня и мою семью из точкаА в точку Б в этом плане она устраивает....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серж, путное авто за эти деньги ну ну... надо накинуть еще пару раз по столькоже...
СсылкаПожаловаться
Серж, путное авто за эти деньги ну ну... надо накинуть еще пару раз по столькоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после лансера (динамика) на ползучие логанаобразные....хоть грамм в тему нужно. А то что б.у. то вариантов много, можно выбрать, тем более там не меньше 1,8 ищет, понятно что любит с ветерком покататься.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
после лансера (динамика) на ползучие логанаобразные....хоть грамм в тему нужно. А то что б.у. то вариантов много, можно выбрать, тем более там не меньше 1,8 ищет, понятно что любит с ветерком покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несовсем корректная фраза - не любит с ветерком покататься, а собирается освоить в совершенствии профессию автослесаря, или стать постоянным спонсором автосервиса.
обратная сторона данного действия - незнание коммерческой математики.
СсылкаПожаловаться
несовсем корректная фраза - не любит с ветерком покататься, а собирается освоить в совершенствии профессию автослесаря, или стать постоянным спонсором автосервиса.
обратная сторона данного действия - незнание коммерческой математики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комерческая математика была у меня,логан называется, благо открестился. Там и профессия слесаря была и бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
комерческая математика была у меня,логан называется, благо открестился. Там и профессия слесаря была и бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логан чертовски надежная машина - о чем говорит многогодичный опыт эксплуатации в такси.
убить логан - это особый талант...
хотя у меня был разговор с человеком, утверждавшим, что двигатели с ременным приводом распредвала овно, по его опыту, при резком старте с перекрестка режет зубъя на ремне - это к вопросу покататься с ветерком...
проблемма наверное всетаки с прокладками....
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж тебе такой бред-то сказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть