21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Polo седан.ну наконец проснулись.

На наш рынок выходит сильный игрок Polo седан.Посмотрел цены и комплектации в принципе за поллима можно взять нормальны автомобиль.Радует что движок 1,6 очень надежный и наш бензин без проблем кушает .Мне кажется Polo седан ждут хороший уровень продаж.
А как думаете Вы?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Felix Chin
Как простой обыватель..к комплектации трендлайн+опция холодильник, и я думаю эта машина действительно перевернет авторынок в сегменте 400-500 руб.у нас на работе почти 50 % парней устраивает такая комплектация (это факт). Интересно только, сколько будет стоить обслуживание у дилера..??
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Felix Chin
Felix Chin
Как простой обыватель..к комплектации трендлайн+опция холодильник, и я думаю эта машина действительно перевернет авторынок в сегменте 400-500 руб.у нас на работе почти 50 % парней устраивает такая комплектация (это факт). Интересно только, сколько будет стоить обслуживание у дилера..??
СсылкаПожаловаться
Как простой обыватель..к комплектации трендлайн+опция холодильник, и я думаю эта машина действительно перевернет авторынок в сегменте 400-500 руб.у нас на работе почти 50 % парней устраивает такая комплектация (это факт). Интересно только, сколько будет стоить обслуживание у дилера..??

Такого даже в проекте нет. В лучшем случае версия комфорт + 33 тыс. руб за кондиционер и то это только пока проект на 4 квартал 2010г. .итого 500 тыс руб., а пока что бы поиметь кондиционер надо 534 тыс. руб. заплатить, где полно конкурентов полноценного "С" класса.
СсылкаПожаловаться
Карен
Всех подвинет новая Астра....
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Карен
Карен
Всех подвинет новая Астра....
СсылкаПожаловаться
Ага, только куда?! Был на тестдрайве. Тупой автомат и никакое ускорение на 115 кобыльном атмосфернике.
СсылкаПожаловаться
КаренВ ответ на Piligrim
Piligrim
Ага, только куда?! Был на тестдрайве. Тупой автомат и никакое ускорение на 115 кобыльном атмосфернике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только куда?! Был на тестдрайве. Тупой автомат и никакое ускорение на 115 кобыльном атмосфернике.

Ну так там ведь ожидаются турбомоторы. А 115 сил с автоматом и евро 5 ясное дело умными не будут))))))
Ждем 1.4 турбо 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Карен
Карен
Ага, только куда?! Был на тестдрайве. Тупой автомат и никакое ускорение на 115 кобыльном атмосфернике.

Ну так там ведь ожидаются турбомоторы. А 115 сил с автоматом и евро 5 ясное дело умными не будут))))))
Ждем 1.4 турбо 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждите. Я для себя сформировал мнение о машине. В тот же день рулил ети с 1.2 (сил даже не 115, правда моментик повыше :)) движком и ДСГ... совершенно другие ощущения.
СсылкаПожаловаться
КаренВ ответ на Piligrim
Piligrim
Ждите. Я для себя сформировал мнение о машине. В тот же день рулил ети с 1.2 (сил даже не 115, правда моментик повыше :)) движком и ДСГ... совершенно другие ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите. Я для себя сформировал мнение о машине. В тот же день рулил ети с 1.2 (сил даже не 115, правда моментик повыше :)) движком и ДСГ... совершенно другие ощущения.

Вас не поймешь. Вы машиной в целом не довольны или только мотором????Кстати, 1.2 ети тоже турбо. И момент там в широком диапазоне. Отсюда и тяга. + ДСГ. На астре гидроавтомат обычный
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Карен
Карен
Ждите. Я для себя сформировал мнение о машине. В тот же день рулил ети с 1.2 (сил даже не 115, правда моментик повыше :)) движком и ДСГ... совершенно другие ощущения.

Вас не поймешь. Вы машиной в целом не довольны или только мотором????Кстати, 1.2 ети тоже турбо. И момент там в широком диапазоне. Отсюда и тяга. + ДСГ. На астре гидроавтомат обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не подошли опелевский автомат и их мотор. Да и посадка в машине не понравилась. А так вцелом ничего аппарат, но это не мой выбор.

Про ети знаю наверное больше, чем менеджеры, очень серьезно раздумываю над покупкой. ;)
СсылкаПожаловаться
КаренВ ответ на Piligrim
Piligrim
Мне не подошли опелевский автомат и их мотор. Да и посадка в машине не понравилась. А так вцелом ничего аппарат, но это не мой выбор.

Про ети знаю наверное больше, чем менеджеры, очень серьезно раздумываю над покупкой. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не подошли опелевский автомат и их мотор. Да и посадка в машине не понравилась. А так вцелом ничего аппарат, но это не мой выбор.Про ети знаю наверное больше, чем менеджеры, очень серьезно раздумываю над покупкой. ;)

Это уже другой вопрос. Тогда лучше выбрать то, что по-душе)))))
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Ребята, а вы следите за конкурсом, который поло седан проводит? Там же простые люди делают всякие тесты) Мне вот этот очень понравился
http://www.youtube.com/watch?v=gGHnTxyj0...
Тут они чуть не заблудились, а эта блондинка классно себя показала :) Мне вот эта пара почему то больше всех понравилась)
СсылкаПожаловаться
Медведев Антон
Я так понял об этом http://www.polo-sedan.ru/ конкурсе идет речь. Смотрел несколько видео с тест-драйвами, которые придумали и проводили сами участники конкурса. Жаль, что сейчас конкурс уже подходит к концу и можно принять в нем только посредственное участие, проголосовав за кого-то из финалистов. Я лично за девушку проголосовал, все таки одна среди мужиков была))) Всем за нее)))
СсылкаПожаловаться
Диана Юсупова
я тоже смотрела, очень интересный конкурс. Лучше ответьте сколько ждать чудо-поло седан? Неужели год, до следующей осени ? :(
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
лутше поло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария