24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрывы газа.

В Волгограде взорвался ресторан на первом этаже. Тут еще поверить можно, что взорвался газ. Дом целый - газовые баллоны в наличии. А вот в Астрахани, убейте, не поверю, что взорвался газ. Картина разрушений уж больно напоминает взрывы домов террористами в Москве, Волгодонске несколько лет назад гексогеном. "Лечат" нашего брата. Перед выборами не хотят показывать истинное положение дел.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
АлексВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
в автосервисе конечно в свободное время работать можно. только вот заковыка - в регионтрансгазе откуда бурильщики то взялись? или бурильщик отдельно , трансгаз отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....в регионтрансгазе откуда бурильщики то взялись? или бурильщик отдельно , трансгаз отдельно?

Они там были всегда.Только недавно отделились в Газпром ПХГ.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас с газом проблем вроде нет)) про все деревни не скажу но большая часть думаю около 90% газифицировано. по край ней мере я не знаю деревень где нет газа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Безумный МаксВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У Газпрома есть торговые дома. В которых сидят подросшие дети руководителей. Чё хотят то и делают. Обсосы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас тоже осталась и в январе приходили на очередной осмотр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если учесть, что все ЖЭУ стали не гос., то и газ контролируют не гос, но ведь контролируют. Кстати: если проверить квитанцию, то там есть и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если учесть, что все ЖЭУ стали не гос., то и газ контролируют не гос, но ведь контролируют. Кстати: если проверить квитанцию, то там есть и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техническое обслуживание оплачивается отдельно, по отдельной квитанции (в Московской области)
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если учесть, что все ЖЭУ стали не гос., то и газ контролируют не гос, но ведь контролируют. Кстати: если проверить квитанцию, то там есть и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техническое обслуживание оплачивается отдельно, по отдельной квитанции (в Московской области)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Техническое обслуживание оплачивается отдельно, по отдельной квитанции (в Московской области)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая разница- отдельно или вместе: главное- оплачивается, значит должны смотреть и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Питере есть управляющие компании, которые не заключили договор на обслуживание с бывш."Ленгазом" и там не ходят и не проверяют и по вызовам с запахом газа не выезжают.
Мою квартиру за 10 лет никто ни разу не проверил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере есть управляющие компании, которые не заключили договор на обслуживание с бывш."Ленгазом" и там не ходят и не проверяют и по вызовам с запахом газа не выезжают.
Мою квартиру за 10 лет никто ни разу не проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, содержание АДС идет из оплаты за транспортировку газа, которую получает ваш Ленгаз. На запах газа обязаны выехать. Звоните в ЕДС значит.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Так это еще какой способ для террористов. Снял квартиру, открыл газ, по радиоустройству пустил искру - дом взорвал. И не надо гексоген мешками завозить.
СсылкаПожаловаться
хз хз
мой знакомый газовик говорит – Две большие разницы, пропан и бытовой газ, бытовой газ - так не рванёт.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на хз хз
хз хз
мой знакомый газовик говорит – Две большие разницы, пропан и бытовой газ, бытовой газ - так не рванёт.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же. В Волгограде пропан в баллонах рванул - и то дом целый остался, а в Астрахани, как говорят, - бытовой - из трубы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я вот,хотел поинтересоваться у хз хз,где его знакомый газовик эксперименты проводил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АбрамчукВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Судя по аве ХЗ ХЗ, фрегаты там не плавают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария