Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взрывы газа.

В Волгограде взорвался ресторан на первом этаже. Тут еще поверить можно, что взорвался газ. Дом целый - газовые баллоны в наличии. А вот в Астрахани, убейте, не поверю, что взорвался газ. Картина разрушений уж больно напоминает взрывы домов террористами в Москве, Волгодонске несколько лет назад гексогеном. "Лечат" нашего брата. Перед выборами не хотят показывать истинное положение дел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Комментарий удален.Почему?
и сейчас ходят, каждый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
липецк. не знаю где кого закрыли но у нас ходят регулярно, по деревням ездят. а если застать не могут, почтой уведомление присылают с просьбой предоставить доступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на Кавказе свой газ качают. Так что ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну на Кавказе свой газ качают. Так что ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас единая транспортная сеть, газ из южных и северных месторождений смешивается. Потому как из южных месторождений газ идет с большой примесью меркаптановой серы, в то время как северные практически это соединение не содержат.
Что такое меркаптан объяснять не буду, гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас единая транспортная сеть, газ из южных и северных месторождений смешивается. Потому как из южных месторождений газ идет с большой примесью меркаптановой серы, в то время как северные практически это соединение не содержат.
Что такое меркаптан объяснять не буду, гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Астраханские месторождения грешат избытком сернистых примесей. А в предгорьях и Краснодаре со Ставрополем газ чистый.гугл в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это Астраханские месторождения грешат избытком сернистых примесей. А в предгорьях и Краснодаре со Ставрополем газ чистый.гугл в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш, боюсь тебе гугл нужнее.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, боюсь тебе гугл нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафига он мне если я живу на месторождении ,и работаю с бурильщиком регионтрансгаза?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нафига он мне если я живу на месторождении ,и работаю с бурильщиком регионтрансгаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот у инженеров по учету тогда поинтересуйся паспортом газа и газотранспортной схемой страны. Надеюсь не откажут коллеге)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну вот у инженеров по учету тогда поинтересуйся паспортом газа и газотранспортной схемой страны. Надеюсь не откажут коллеге)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могла бы не выёживаться и дать ссыль.А то щаз начнут грузить коллеги....
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Паспорт газа обновляется ежемесячно, могу только по электронке скинуть. А схему лови( читай в статье) : http://www.energyland.info/analitic-show...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Схемка конечно общая, но представление о сети дает. Так что нет регионов сидящих на локальных сетях, все закольцовано.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Схемка конечно общая, но представление о сети дает. Так что нет регионов сидящих на локальных сетях, все закольцовано.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Картинки красивые.А хде про меркаптан на югах?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Картинки красивые.А хде про меркаптан на югах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саш, если те сильно интересно копайся сам в инете по составу природного газа различных месторождений нашей необъятной родины. Я этой литературы на работе начиталась до "умру", дома я просто одыхаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, если те сильно интересно копайся сам в инете по составу природного газа различных месторождений нашей необъятной родины. Я этой литературы на работе начиталась до "умру", дома я просто одыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
РРРРРРР на тебя. Меня машины на работе тож достали. А я туточки..)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с бурильщиком регионтрансгаза? Это извините, кем вы все таки работаете? И где?
СсылкаПожаловаться
с бурильщиком регионтрансгаза? Это извините, кем вы все таки работаете? И где?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У бурильщиков и помбуров работа вахтовая. И в свободное (от сверления дырок в планете) время они занимаются всякой ерундой... К примеру работой в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У бурильщиков и помбуров работа вахтовая. И в свободное (от сверления дырок в планете) время они занимаются всякой ерундой... К примеру работой в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в автосервисе конечно в свободное время работать можно. только вот заковыка - в регионтрансгазе откуда бурильщики то взялись? или бурильщик отдельно , трансгаз отдельно?
СсылкаПожаловаться
в автосервисе конечно в свободное время работать можно. только вот заковыка - в регионтрансгазе откуда бурильщики то взялись? или бурильщик отдельно , трансгаз отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....в регионтрансгазе откуда бурильщики то взялись? или бурильщик отдельно , трансгаз отдельно?

Они там были всегда.Только недавно отделились в Газпром ПХГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с газом проблем вроде нет)) про все деревни не скажу но большая часть думаю около 90% газифицировано. по край ней мере я не знаю деревень где нет газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Газпрома есть торговые дома. В которых сидят подросшие дети руководителей. Чё хотят то и делают. Обсосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже осталась и в январе приходили на очередной осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если учесть, что все ЖЭУ стали не гос., то и газ контролируют не гос, но ведь контролируют. Кстати: если проверить квитанцию, то там есть и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если учесть, что все ЖЭУ стали не гос., то и газ контролируют не гос, но ведь контролируют. Кстати: если проверить квитанцию, то там есть и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техническое обслуживание оплачивается отдельно, по отдельной квитанции (в Московской области)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техническое обслуживание оплачивается отдельно, по отдельной квитанции (в Московской области)
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая разница- отдельно или вместе: главное- оплачивается, значит должны смотреть и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере есть управляющие компании, которые не заключили договор на обслуживание с бывш."Ленгазом" и там не ходят и не проверяют и по вызовам с запахом газа не выезжают.
Мою квартиру за 10 лет никто ни разу не проверил.
СсылкаПожаловаться
В Питере есть управляющие компании, которые не заключили договор на обслуживание с бывш."Ленгазом" и там не ходят и не проверяют и по вызовам с запахом газа не выезжают.
Мою квартиру за 10 лет никто ни разу не проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, содержание АДС идет из оплаты за транспортировку газа, которую получает ваш Ленгаз. На запах газа обязаны выехать. Звоните в ЕДС значит.
СсылкаПожаловаться
Так это еще какой способ для террористов. Снял квартиру, открыл газ, по радиоустройству пустил искру - дом взорвал. И не надо гексоген мешками завозить.
СсылкаПожаловаться
хз хз
мой знакомый газовик говорит – Две большие разницы, пропан и бытовой газ, бытовой газ - так не рванёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru