11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять или оказаться

Вот тут на форуме последнее время часто тема поднимается что гаишники чиновнии вот они такие плохие взятки берут . А вот представьте что вы на их месте и вам дают деньги можно сказать что просто так возьмете или откажетесь
михаил николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Андрей РжевскийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я ещё не встечал людей которые отказываются от денег даже самые принципяльные.
СсылкаПожаловаться
Извини,Камо,но хреновый у тебя круг общения.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Извини,Камо,но хреновый у тебя круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,Камо,но хреновый у тебя круг общения.Я имею в виду гаишников.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Я благодарен всем кто высказал и еще выскажет свое мнение . Кто честно сказал кто то и просто подумал и сохранил нейтралитет Но основная то масса окажись перед дилемой взяла бы деньги . Так давайте же не так строго относиться к тем кто берет взятки . Окажись на их месте и мы бы брали . Если нам не нравится что они берут деньги давайте просто не будем им давать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я благодарен всем кто высказал и еще выскажет свое мнение . Кто честно сказал кто то и просто подумал и сохранил нейтралитет Но основная то масса окажись перед дилемой взяла бы деньги . Так давайте же не так строго относиться к тем кто берет взятки . Окажись на их месте и мы бы брали . Если нам не нравится что они берут деньги давайте просто не будем им давать
СсылкаПожаловаться
Ну да, давайте гайцов,чинушей и т.п.гладить по головке и приговаривать:"Бедные вы наши..взятки вам дают негодяи...ну берите,а что вам остается делать...вы же о нас печетесь..."
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да, давайте гайцов,чинушей и т.п.гладить по головке и приговаривать:"Бедные вы наши..взятки вам дают негодяи...ну берите,а что вам остается делать...вы же о нас печетесь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, давайте гайцов,чинушей и т.п.гладить по головке и приговаривать:"Бедные вы наши..взятки вам дают негодяи...ну берите,а что вам остается делать...вы же о нас печетесь..."

А не надо из себя "Шумахеров" изображать, а если влип,то плати и не плачь,либо ходи гордо пешком,потому,что не дал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну да, давайте гайцов,чинушей и т.п.гладить по головке и приговаривать:"Бедные вы наши..взятки вам дают негодяи...ну берите,а что вам остается делать...вы же о нас печетесь..."

А не надо из себя "Шумахеров" изображать, а если влип,то плати и не плачь,либо ходи гордо пешком,потому,что не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я непротив понести наказание за нарушение в законном порядке...И шумахера из себя не изображаю..И кота тоже..Я так понял над взяточниками поднимается ореол святости?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я непротив понести наказание за нарушение в законном порядке...И шумахера из себя не изображаю..И кота тоже..Я так понял над взяточниками поднимается ореол святости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я непротив понести наказание за нарушение в законном порядке...И шумахера из себя не изображаю..И кота тоже..Я так понял над взяточниками поднимается ореол святости?)))

Не Александр,не над ними ореол поднимается,а над нами клеймо взяткодателей .У меня были две таких темы. В одной из тысичи(почти) ни кто себя не осудил. Гайцы плохие. Да нет,это мы такие и нам так удобно.А по этому что ныть? Мужиками нужно быть.Либо не давай.либо не ной. Вот я о чём. А кота не трожь. Вы вон какого-то Садам хусейна фото поставили,я ж не возмущаюсь :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так я непротив понести наказание за нарушение в законном порядке...И шумахера из себя не изображаю..И кота тоже..Я так понял над взяточниками поднимается ореол святости?)))

Не Александр,не над ними ореол поднимается,а над нами клеймо взяткодателей .У меня были две таких темы. В одной из тысичи(почти) ни кто себя не осудил. Гайцы плохие. Да нет,это мы такие и нам так удобно.А по этому что ныть? Мужиками нужно быть.Либо не давай.либо не ной. Вот я о чём. А кота не трожь. Вы вон какого-то Садам хусейна фото поставили,я ж не возмущаюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это все лирика.А по поводу авы...Я вроде как сначала"Шумахером" был?)))Потом вдруг Садамом Хусейном... (Представляю Садама Хусейна с пивом "Жигули"-наш человек))))....)Вы уж определитесь тезка...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да это все лирика.А по поводу авы...Я вроде как сначала"Шумахером" был?)))Потом вдруг Садамом Хусейном... (Представляю Садама Хусейна с пивом "Жигули"-наш человек))))....)Вы уж определитесь тезка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это все лирика.А по поводу авы...Я вроде как сначала"Шумахером" был?)))Потом вдруг Садамом Хусейном... (Представляю Садама Хусейна с пивом "Жигули"-наш человек))))....)Вы уж определитесь тезка...

А почему не "Жигули" ? У него "калашников" золотой был . И вообще,это "Жигули?" А что,это не Садамушка разве? Фотка такая,что фоть через лупу смотри. ..А чем докажешь,что это не он?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да это все лирика.А по поводу авы...Я вроде как сначала"Шумахером" был?)))Потом вдруг Садамом Хусейном... (Представляю Садама Хусейна с пивом "Жигули"-наш человек))))....)Вы уж определитесь тезка...

А почему не "Жигули" ? У него "калашников" золотой был . И вообще,это "Жигули?" А что,это не Садамушка разве? Фотка такая,что фоть через лупу смотри. ..А чем докажешь,что это не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому доказывать? Коту что-ли?...Пообщайся с Куклачевым лучше))
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я непротив понести наказание за нарушение в законном порядке...И шумахера из себя не изображаю..И кота тоже..Я так понял над взяточниками поднимается ореол святости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ореол святости просто получается будет брать любой окажись на его месте Так что для искорнения взяточничества нужно не человека на должности помеять А придумать что то другое А вот что я если честно и сам не знаю
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Я благодарен всем кто высказал и еще выскажет свое мнение . Кто честно сказал кто то и просто подумал и сохранил нейтралитет Но основная то масса окажись перед дилемой взяла бы деньги . Так давайте же не так строго относиться к тем кто берет взятки . Окажись на их месте и мы бы брали . Если нам не нравится что они берут деньги давайте просто не будем им давать
СсылкаПожаловаться
Ну так это же так удобно: кто-то нарушил ПДД, "попался" инспектору, инспектор начинает оформлять, этот кто-то, ссылаясь на нехватку времени сейчас и нежелание позже тратить времени на оплату штрафа, сует деньги инспектору, инспектор по той или иной причине деньги берет. Зато после этого этот кто-то на коне! Как же, стал жертвой произвола и беспредела инспектора, взяточника, коррупционера, предателя родины и своего народа! Теперь можно соседу, брату, детям, бабке у подъезда, читателям форума пожаловаться, что его честного человека какой-то там инспектор "на бабки развел". А о том, что этот кто-то сам нарушил и сам деньги стал предлагать, из природной скромности умолчал. Уважаемые, те, кто жалуются на "поборы" инспекторов, в абсолютном большинстве случаев, все начинается с Вас, а именно, с нарушения Вами ПДД и Вашего стремления побыстрее отделаться.
"Зри в корень" (с) К. Прутко.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на VELD
VELD
Ну так это же так удобно: кто-то нарушил ПДД, "попался" инспектору, инспектор начинает оформлять, этот кто-то, ссылаясь на нехватку времени сейчас и нежелание позже тратить времени на оплату штрафа, сует деньги инспектору, инспектор по той или иной причине деньги берет. Зато после этого этот кто-то на коне! Как же, стал жертвой произвола и беспредела инспектора, взяточника, коррупционера, предателя родины и своего народа! Теперь можно соседу, брату, детям, бабке у подъезда, читателям форума пожаловаться, что его честного человека какой-то там инспектор "на бабки развел". А о том, что этот кто-то сам нарушил и сам деньги стал предлагать, из природной скромности умолчал. Уважаемые, те, кто жалуются на "поборы" инспекторов, в абсолютном большинстве случаев, все начинается с Вас, а именно, с нарушения Вами ПДД и Вашего стремления побыстрее отделаться.
"Зри в корень" (с) К. Прутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на Обыватель
Обыватель
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так начните с себя (я не именно к Вам, Александр, обращаюсь), не нарушайте ПДД. А раз нарушили, дождитесь оформления протокола и после в банк оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на VELD
VELD
Так начните с себя (я не именно к Вам, Александр, обращаюсь), не нарушайте ПДД. А раз нарушили, дождитесь оформления протокола и после в банк оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нарушаю не часто...но если случается с радостью слежу как состовляется протокол(после долгой жуванины и намеков решить на месте)Приходится оплачивать.Жирную харю в фуражке, это как-то не радует)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....

Тезка,а так теперь и будет ...В 70 раз больше отдаст тот,кто взял ,и в 50 тот,кто дал. Я уже сегодня сто рублей заплптил в кассу за не включенный свет. (за последние лет 10 первый штраф в кассу :( .Полный час простоял,в кассе коип завис.Лучше на месте отдал-бы).
...К чему это я? Да к тому,что мало того,что нас рублём наказывают,ещё и временем. Нужно кассы поставить на постах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....

Тезка,а так теперь и будет ...В 70 раз больше отдаст тот,кто взял ,и в 50 тот,кто дал. Я уже сегодня сто рублей заплптил в кассу за не включенный свет. (за последние лет 10 первый штраф в кассу :( .Полный час простоял,в кассе коип завис.Лучше на месте отдал-бы).
...К чему это я? Да к тому,что мало того,что нас рублём наказывают,ещё и временем. Нужно кассы поставить на постах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, упростить систему оплаты штрафов не мешало бы(вроде предлагали установить на постах и патрульных машинах подобные терминалы?)
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Найдутся те кто предложит,и найдутся те кто возьмет.Расстрел обоим,и тема коррупции сразу станет закрыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В китае вон стреляют им то что у них народу много а если у нас стрелять начнут
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
В китае вон стреляют им то что у них народу много а если у нас стрелять начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В китае вон стреляют им то что у них народу много а если у нас стрелять начнутНаселение уменьшится вдвое))...Вообще, если честно, с нашим правосудием применять расстрел нельзя(многих судей самих сажать надо)...Но если поймать действительно крупных корупционеров и устроить пару,тройку показательных прцессов с последующим расстрелом-поверьте,результат будет 100%...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
В китае вон стреляют им то что у них народу много а если у нас стрелять начнутНаселение уменьшится вдвое))...Вообще, если честно, с нашим правосудием применять расстрел нельзя(многих судей самих сажать надо)...Но если поймать действительно крупных корупционеров и устроить пару,тройку показательных прцессов с последующим расстрелом-поверьте,результат будет 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вон по зомбоящику сёдня показали, судили взяточника, дали условно и стократный штраф. И кто же взяточник? Врач за 1500р. больничный выписал... Окуеть, враг государства...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария