20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять или оказаться

Вот тут на форуме последнее время часто тема поднимается что гаишники чиновнии вот они такие плохие взятки берут . А вот представьте что вы на их месте и вам дают деньги можно сказать что просто так возьмете или откажетесь
михаил николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
андрейВ ответ на Анна
Анна
Умные берут "борзыми щенками".Это ненаказуемо.
СсылкаПожаловаться
Умные берут "борзыми щенками".Это ненаказуемо.

Можно и породистыми ктятами.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на андрей
андрей
Умные берут "борзыми щенками".Это ненаказуемо.

Можно и породистыми ктятами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть яхтами...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С волками жить по волчьи выть. А кто не хочет тот волчью стаю и не ищет. Учился в техникуме тех кто диплом для работы в МВД получал было видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Начальство тоже план дает ! не будешь брать уволят!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Я вам честно говорю, и даю откат и взятку даю. И если бы встал вопрос взять взятку, то взяла бы со словами "в долг".
СсылкаПожаловаться
гор гора
Леля, а что человек чувствует когда берет взятки, это как зарплату получать? На что это похоже?
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на гор гора
гор гора
Леля, а что человек чувствует когда берет взятки, это как зарплату получать? На что это похоже?
СсылкаПожаловаться
Незнаю, я взяток не брала, а вот кому взятку давала, у них по накатаной, как должное. Заходишь в кабинет с документами он ящик верхний выдвигает (конверт туда документы на стол) .
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Незнаю, я взяток не брала, а вот кому взятку давала, у них по накатаной, как должное. Заходишь в кабинет с документами он ящик верхний выдвигает (конверт туда документы на стол) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вас местами оменять тоже ведь ящик открыли бы
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А если вас местами оменять тоже ведь ящик открыли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не отрицаю, я уже честно ответила ...прочти выше Миша, мой коментарий....
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
А я и не отрицаю, я уже честно ответила ...прочти выше Миша, мой коментарий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитал вчера еще просто когда написал вспомнил Может у вас есть мнение как сделать чтобы не брали . Ну не берут же за границей .
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я прочитал вчера еще просто когда написал вспомнил Может у вас есть мнение как сделать чтобы не брали . Ну не берут же за границей .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как берут, поверте мне. Миша, вот сам посуди приехала я по работе на таможню, а у меня 4 фуры на растаможку. Яб там пороги дня 2-3 обивала. А завтра ещё фуры приедут и ...Вопрос думаю в другом))))))) Ведь есть люди принципа, они будут стоять до последнего из принципа))))) Так вот я сильно против когда вымогают взятку у людей, с этим в корне не согластна. А если мне удобней дать взятку, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ещё как берут, поверте мне. Миша, вот сам посуди приехала я по работе на таможню, а у меня 4 фуры на растаможку. Яб там пороги дня 2-3 обивала. А завтра ещё фуры приедут и ...Вопрос думаю в другом))))))) Ведь есть люди принципа, они будут стоять до последнего из принципа))))) Так вот я сильно против когда вымогают взятку у людей, с этим в корне не согластна. А если мне удобней дать взятку, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что берут не сомневаюсь Вон по телевизору показывали бедные таможенники на последни гроши честно заработанные клип сняли . Но когда взтку даеш быстро ведь делают А что нужно сделать чтобы без взятки так же быстро делали . Ведь от того что вы дали взятку процедура то не упростилась и количество бумажной работы не уменьшилось Дело в желании за деньги сейчас сделаю денег не даш когда настроение будет тогда и сделаю
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Что берут не сомневаюсь Вон по телевизору показывали бедные таможенники на последни гроши честно заработанные клип сняли . Но когда взтку даеш быстро ведь делают А что нужно сделать чтобы без взятки так же быстро делали . Ведь от того что вы дали взятку процедура то не упростилась и количество бумажной работы не уменьшилось Дело в желании за деньги сейчас сделаю денег не даш когда настроение будет тогда и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой закон, любая инструкция, любая процедура изначально составлена так, что там огроооомные возможности получить (выжать) взятку. Пока на самом верху не начнут реально бороться со этим, все наши "гневные" выкрики "начни с себя!" - пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Любой закон, любая инструкция, любая процедура изначально составлена так, что там огроооомные возможности получить (выжать) взятку. Пока на самом верху не начнут реально бороться со этим, все наши "гневные" выкрики "начни с себя!" - пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот как их заставить бороться тх которые наверху
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Так вот как их заставить бороться тх которые наверху
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю... Создаётся ощущение, что мы не начнем "шевелиться", пока наших жен и детей
при нас трахать не начнут... Безнадёга, в общем. За бугор если только "свалить"...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Что берут не сомневаюсь Вон по телевизору показывали бедные таможенники на последни гроши честно заработанные клип сняли . Но когда взтку даеш быстро ведь делают А что нужно сделать чтобы без взятки так же быстро делали . Ведь от того что вы дали взятку процедура то не упростилась и количество бумажной работы не уменьшилось Дело в желании за деньги сейчас сделаю денег не даш когда настроение будет тогда и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миша, я думаю работать все разучились, и свой бренный зад поднимают только при виде денег))))))))) Если бы все не просиживали штаны на местах, а реально выполняли положенный объем работы. Штрафы нужно вводить, нормы.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Миша, я думаю работать все разучились, и свой бренный зад поднимают только при виде денег))))))))) Если бы все не просиживали штаны на местах, а реально выполняли положенный объем работы. Штрафы нужно вводить, нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штрафы это интересно а нормы это как написать 10 бумажек в день А вообщето идея офпрмить столько то едениц а они потом воевать начнут между обой за клиентов
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Штрафы это интересно а нормы это как написать 10 бумажек в день А вообщето идея офпрмить столько то едениц а они потом воевать начнут между обой за клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я об этом, Миша)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
"Взять или оказаться"... Вы правильно опечатались. А вот где "оказаться", если не отказаться-это уж как карта ляжет. Каждый себе выбирает. Один везучий, и он будет брать и до пенсии дослужится,а другой взял раз и на "красную" зону. Я наверное брал-бы не потому,что например,нуждался,просто живу по житейским законам,а не писаным. А в жизни всякое происходит.И если мне будут благодарность в виде денег давать за мой риск и вхождение в положение,то наверное брал-бы..А вообще ,с моим характером, я делал-бы всё так,по дружески,за спасибо.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я ещё не встечал людей которые отказываются от денег даже самые принципяльные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария