24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выступление "Царька"

Вот сейчас сижу, слушаю - мягко говоря ФИГЕЮ... Президент обращается к Федеральному собранию. Внушает такой формат... САМ Президент обращается!!! Только послушайте его - виноваты все, но не Правительство. Оказывается, мы все голосовали за Конституцию 20 лет назад - и теперь должны быть счастливы: улыбаемся и машем, блин!!! И, кстати, парикмахера на месте ВВП - я-бы уволил (а со своей точки - премию ему)!!! Президент - рыжий (вызывает аналогии с цирковыми)!!!
Теперь, собственно вопрос - кто в это верит????
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оценивать буду, как посчитаю нужным, и у тебя не спрошу=)) а ты, милок, лучче за свою личную жизнь переживай, а то больно громко на тему фаллоимитаторов рассуждаешь=))) самому поди как раз его и не хватает=))) зы. Когда пришел на форум - был нормальным человеком, а щас превратился в помойку и трололо, определенно гордиться тебе нечем. Да и субару нного года выпуска до нашей эры, нашёл чем хвастаться перед владельцами ваза. Браво, аплодирую стоя=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня аутбек 2006 года, я ее в Киеве в салоне покупал, и менять аутбек можно только на новый аутбек, но стоит он в новом кузове 42 штуки. У меня таких денег сейчас нет, и мое авто в прекрасном состоянии. Ну а по поводу фалоиммитаторов, то почему бы и нет? если женщине нравится. Я в этом вопросе тоже демократ
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня аутбек 2006 года, я ее в Киеве в салоне покупал, и менять аутбек можно только на новый аутбек, но стоит он в новом кузове 42 штуки. У меня таких денег сейчас нет, и мое авто в прекрасном состоянии. Ну а по поводу фалоиммитаторов, то почему бы и нет? если женщине нравится. Я в этом вопросе тоже демократ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это другой разговор=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот это другой разговор=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гражданка Бунина, не передергивайте, вы же знаете что на...еще здесь никого не посылал и не собираюсь. будем брать вас всех исключительно культурным общением
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гражданка Бунина, не передергивайте, вы же знаете что на...еще здесь никого не посылал и не собираюсь. будем брать вас всех исключительно культурным общением
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрюша, я ж сказала - ты не в моём вкусе=)))) не надо меня брать=))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Андрюша, я ж сказала - ты не в моём вкусе=)))) не надо меня брать=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подожди, не отказывайся, в хозяйстве и х... веревка )) прювет, дорогая, ты там с отдыхом определилась уже?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подожди, не отказывайся, в хозяйстве и х... веревка )) прювет, дорогая, ты там с отдыхом определилась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прювет=) загран новый оформляю, с девиьчей фамилией визу не дадут=) через месяц идем в турагенство, с новым паспортом=))) я дурында=))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а бандеры то, чё повылазили?
да ещё и злорадствуют )))
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет?)) так всегда, мы им - они нам ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему бы и нет?)) так всегда, мы им - они нам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну некоторые ж считают, что тока им позволительно)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну некоторые ж считают, что тока им позволительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые только сидят и ждут слово - "Фас"))) да ладно, не злись, я бы тоже не промолчала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А некоторые только сидят и ждут слово - "Фас"))) да ладно, не злись, я бы тоже не промолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, на кого мне тут злиться? На виртуальных собеседников?))
Просто я считаю, что не очень красиво всем форумом шпынять одного-двух человек за то, что государство этих людей сделало свой выбор. Посему, молчать не буду. И против большинства мне никогда не страшно было идти)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, на кого мне тут злиться? На виртуальных собеседников?))
Просто я считаю, что не очень красиво всем форумом шпынять одного-двух человек за то, что государство этих людей сделало свой выбор. Посему, молчать не буду. И против большинства мне никогда не страшно было идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так иди и шуми на своих баррикадах.Мы то тут при чем? Или с другой стороны баррикад наши войска? ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ну так иди и шуми на своих баррикадах.Мы то тут при чем? Или с другой стороны баррикад наши войска? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно я не буду спрашивать тебя, где мне шуметь? Или что, правда глаза заколола, раз высылать меня бросился?))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
А можно я не буду спрашивать тебя, где мне шуметь? Или что, правда глаза заколола, раз высылать меня бросился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде бы самостоятельная страна.Устроили внутри страны бучу,но скучно одним.Нужно к соседям залезти,их втянуть.И злятся,огрызаются,когда на них внимания не обращают.Смешно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вроде бы самостоятельная страна.Устроили внутри страны бучу,но скучно одним.Нужно к соседям залезти,их втянуть.И злятся,огрызаются,когда на них внимания не обращают.Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно: самостоятельная страна. Уже 23 года как самостоятельна. Посему, не лезьте вы в наши дела с вашими рекомендациями и оценками происходящего. Достали. Иначе - терпите, когда мы будем лезть в ваши внутренние дела со своими оценками. Всё по-чесноку.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, на кого мне тут злиться? На виртуальных собеседников?))
Просто я считаю, что не очень красиво всем форумом шпынять одного-двух человек за то, что государство этих людей сделало свой выбор. Посему, молчать не буду. И против большинства мне никогда не страшно было идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно. Ты же поняла, что я тоже, так считаю. Не всегда получается на зло отвечать добром. Я вообще не понимаю этих трений, какое нам дело до других, если сами по уши в дерьме.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну и правильно. Ты же поняла, что я тоже, так считаю. Не всегда получается на зло отвечать добром. Я вообще не понимаю этих трений, какое нам дело до других, если сами по уши в дерьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое нам дело вообще,до всех событий обсуждаемых на форуме? Мы что-то можем изменить? Просто обмен мнениями..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какое нам дело вообще,до всех событий обсуждаемых на форуме? Мы что-то можем изменить? Просто обмен мнениями..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, так мы обсуждаем - то, нас больше. И унизить стараемся побольней. Вот именно, что мы изменить может..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, так мы обсуждаем - то, нас больше. И унизить стараемся побольней. Вот именно, что мы изменить может..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мнение большинства не совпадает с мнением некоторых участников сопредельного гос-ва,согласен,это унижение.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если мнение большинства не совпадает с мнением некоторых участников сопредельного гос-ва,согласен,это унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Считай как хочешь, я пошла на планёрку. Стадное мнение никто не отменял, поэтому живём мы без воин, всего лишь 200 лет, за все века. (вчера дебилятор смотрела, в какой - то познавательной программе сказали так )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Считай как хочешь, я пошла на планёрку. Стадное мнение никто не отменял, поэтому живём мы без воин, всего лишь 200 лет, за все века. (вчера дебилятор смотрела, в какой - то познавательной программе сказали так )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стадное мнение? Это если личное мнение совпадает с мнением большинства? Если все осуждают педофилию,то буду молчать,что-бы не причислили к стаду.Это так,к примеру..Удачи на планерке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария