3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выступление "Царька"

Вот сейчас сижу, слушаю - мягко говоря ФИГЕЮ... Президент обращается к Федеральному собранию. Внушает такой формат... САМ Президент обращается!!! Только послушайте его - виноваты все, но не Правительство. Оказывается, мы все голосовали за Конституцию 20 лет назад - и теперь должны быть счастливы: улыбаемся и машем, блин!!! И, кстати, парикмахера на месте ВВП - я-бы уволил (а со своей точки - премию ему)!!! Президент - рыжий (вызывает аналогии с цирковыми)!!!
Теперь, собственно вопрос - кто в это верит????
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
...тока для этого меня затрахать сначала надо)))...

Правильно, что без кавычек . Сам про себя интимные предпочтения пишешь, потом обижаешься )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я то про девочек пишу и девочке, а ты у нас видимо по мальчикам специализируешься))) сам подтвердил мои подозрения насчет твоего прошлого)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
Я то про девочек пишу и девочке, а ты у нас видимо по мальчикам специализируешься))) сам подтвердил мои подозрения насчет твоего прошлого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Подтвердил ты о себе. Тебя отправил и ты тихо без ропотно заглотил и пошёл. Ты даже не понимаешь, что предъявляя что-то мужику не обосновано, сам подтверждаешь, что ты петух. Вот и вся логика. Только он может такое себе позволить и перейти эту черту ибо ему уже беречь нечего. Продолжай путь. Попутного тебе. ( Прощение вымолил? ))) )
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Подтвердил ты о себе. Тебя отправил и ты тихо без ропотно заглотил и пошёл. Ты даже не понимаешь, что предъявляя что-то мужику не обосновано, сам подтверждаешь, что ты петух. Вот и вся логика. Только он может такое себе позволить и перейти эту черту ибо ему уже беречь нечего. Продолжай путь. Попутного тебе. ( Прощение вымолил? ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Кукарекай дальше))) ты только это и умеешь))) у меня есть чем заняться вместо пустых споров с тобой)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
Кукарекай дальше))) ты только это и умеешь))) у меня есть чем заняться вместо пустых споров с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Да,да, иди прощения проси. Пёрышки только расправь. И вообще, я -же тебе написал уже... Иди уже...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Да,да, иди прощения проси. Пёрышки только расправь. И вообще, я -же тебе написал уже... Иди уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Гуляй, опущенный, ты мне не интересен)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
Гуляй, опущенный, ты мне не интересен)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
С разорванным очком можешь духариться. Второй раз не порвут. Пшёл ты, вылизыватьпятки и пр. а то не будет тебе прощения.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
С разорванным очком можешь духариться. Второй раз не порвут. Пшёл ты, вылизыватьпятки и пр. а то не будет тебе прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
С разорванным очком можешь духариться. Второй раз не порвут. Пшёл ты, вылизыватьпятки и пр. а то не будет тебе прощения.
Мне твой опыт неинтересен)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
С разорванным очком можешь духариться. Второй раз не порвут. Пшёл ты, вылизыватьпятки и пр. а то не будет тебе прощения.
Мне твой опыт неинтересен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Что-же ты такой не угомонный. Твой статус мне понятен. Ещё вчера объяснил тебе причину такого заключения по поводу тебя. Больше не нужно доказывать, кто ты есть. Я и так понял уже. Хотя это твоё дело. Ты ведь за базар не отвечаешь. тебе можно, терять нечего. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Опошлил всё и везде!)) Ну и над девками надругался- само собой!))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Миш, ради справедливости у меня встречный вопрос: зачем ты продолжаешь приходить на этот ресурс, в то время, когда многие здесь узнали, что ты не такой хороший, каким пытаешься себя тут представить. И мало того, что узнали, так ещё и сказали тебе всё в лицо. И мужчины, и женщины, и даже те, кто назывался твоими друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана , ради той же справедливости , следует учесть ,что люди более -менее долго присутствующие на форуме почти наверняка могут сказать ,кто из авторов тут работает , а кто погулять вышел )))
Так вот пан Бочелли работает ...
Это очевидно ..Поэтому и темы в общем-то практически все провокационны по сути и расчитаны на рейтинг ( от "Леди" товарищ ещё не отвык))
И ещё ...Многие из тех ,кто тебе импонирует , тоже далеко не ангелы )
Собачку уморить им ,как воды напиться)
Даже элементарно порядочными их не назовёшь ..Поэтому не стоит собирать сплетни по форуму ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оксана , ради той же справедливости , следует учесть ,что люди более -менее долго присутствующие на форуме почти наверняка могут сказать ,кто из авторов тут работает , а кто погулять вышел )))
Так вот пан Бочелли работает ...
Это очевидно ..Поэтому и темы в общем-то практически все провокационны по сути и расчитаны на рейтинг ( от "Леди" товарищ ещё не отвык))
И ещё ...Многие из тех ,кто тебе импонирует , тоже далеко не ангелы )
Собачку уморить им ,как воды напиться)
Даже элементарно порядочными их не назовёшь ..Поэтому не стоит собирать сплетни по форуму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, вот мне одно не понятно: зачем ты мне постоянно приписываешь каких-то любимчиков и фаворитов? Я же вчера совершенно четко написала в теме о собаках, какого я мнения по отношению к методам автора. Или мне надо кровью подписаться, под своими мыслями тут, чтоб отвести от себя подозрения в фаворитстве (или как там это называется)?) Иногда боксёр прав, просто общественное мнение о нём играет против него, даже когда он говорит, что мир - это хорошо, а война - плохо. Люди всё равно будут его пытаться смешать с дерьмом, потому как он их злил прежде, и теперь многие просто из вредности не согласны с ним, даже в очевидных вещах)). И правильно, что он даёт отпор в этом случае.
Вчера же я была с ним не согласна, но ты всё равно меня до сих пор упрекаешь, что я его выгораживаю.
И потом, насчёт Миши: сплетни я не собираю, а просто слушаю, что говорят люди здесь, на форуме. Те, кто в теме (лично с ним знаком), как говорится.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, вот мне одно не понятно: зачем ты мне постоянно приписываешь каких-то любимчиков и фаворитов? Я же вчера совершенно четко написала в теме о собаках, какого я мнения по отношению к методам автора. Или мне надо кровью подписаться, под своими мыслями тут, чтоб отвести от себя подозрения в фаворитстве (или как там это называется)?) Иногда боксёр прав, просто общественное мнение о нём играет против него, даже когда он говорит, что мир - это хорошо, а война - плохо. Люди всё равно будут его пытаться смешать с дерьмом, потому как он их злил прежде, и теперь многие просто из вредности не согласны с ним, даже в очевидных вещах)). И правильно, что он даёт отпор в этом случае.
Вчера же я была с ним не согласна, но ты всё равно меня до сих пор упрекаешь, что я его выгораживаю.
И потом, насчёт Миши: сплетни я не собираю, а просто слушаю, что говорят люди здесь, на форуме. Те, кто в теме (лично с ним знаком), как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боксёр категорически не уважает людей и имеет болезненно раздутое самомнение , поэтому расчитывать на признание ему не приходится даже тогда ,когда он в чём-то прав ...
А насчёт того , что говорят на форуме ,так я уже и удивляться перестала : сегодня ядом плюются ,завтра - чуть ли не милуются )
Никакого постоянства в отношениях )
Наверно ,это бизнес ,ничего личного ) Мне не понять...
Просто выводы ,озвученные с чужих слов , некрасиво смотрятся ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Боксёр категорически не уважает людей и имеет болезненно раздутое самомнение , поэтому расчитывать на признание ему не приходится даже тогда ,когда он в чём-то прав ...
А насчёт того , что говорят на форуме ,так я уже и удивляться перестала : сегодня ядом плюются ,завтра - чуть ли не милуются )
Никакого постоянства в отношениях )
Наверно ,это бизнес ,ничего личного ) Мне не понять...
Просто выводы ,озвученные с чужих слов , некрасиво смотрятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, да Миша меня и правда волнует меньше всех на форуме... Задала ему такой же вопрос, какой он задал Бочелли, и всего-то, не обвиняя его ни в чём, если ты заметила
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да Миша меня и правда волнует меньше всех на форуме... Задала ему такой же вопрос, какой он задал Бочелли, и всего-то, не обвиняя его ни в чём, если ты заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не обвиняла , ты резюмировала ) С чужих слов) С боксёрами поведёшься , от них и наберёшься)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ты не обвиняла , ты резюмировала ) С чужих слов) С боксёрами поведёшься , от них и наберёшься)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свет, ты не совсем владеешь ситуацией, а меня с удовольствием стыдишь.)
Но мне как-то не стыдно, вааще. Да и когда меня заботило моё реноме на этом форуме?))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Свет, ты не совсем владеешь ситуацией, а меня с удовольствием стыдишь.)
Но мне как-то не стыдно, вааще. Да и когда меня заботило моё реноме на этом форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скажу больше , я практически не в курсе форумных закулисных интриг )
Стыдить не было цели ..Да и мне стыдить ,когда я тут прктически Бабой Ягой на полставки ?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Миш, ради справедливости у меня встречный вопрос: зачем ты продолжаешь приходить на этот ресурс, в то время, когда многие здесь узнали, что ты не такой хороший, каким пытаешься себя тут представить. И мало того, что узнали, так ещё и сказали тебе всё в лицо. И мужчины, и женщины, и даже те, кто назывался твоими друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миш, ради справедливости у меня встречный вопрос: зачем ты продолжаешь приходить на этот ресурс, в то время, когда многие здесь узнали, что ты не такой хороший, каким пытаешься себя тут представить. И мало того, что узнали, так ещё и сказали тебе всё в лицо. И мужчины, и женщины, и даже те, кто назывался твоими друзьями.

Иногда нужно к ведающим людям прислушиваться. А некоторые слюной брызгают )))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
отвечаю честно - не знаю, просто я не согласен. А не согласен я всегда, у меня работа такая - быть несогласным. Но отвечаю что меня на это толкает - я в Европу езжу каждый год, я хочу чтоб и у нас было так же. Чтобы мэр москвы как мэр лондона ездил на работу на велосипеде, чтобы в любую резиденцию президента можно было зайти прсотому человеку. Я им просто тупо завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И давно Москва стала часть Украины?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Father
Father
И давно Москва стала часть Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!
Может он просто не туда зашел? А где дверь с надписью "выход"- забыл?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария