3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выступление "Царька"

Вот сейчас сижу, слушаю - мягко говоря ФИГЕЮ... Президент обращается к Федеральному собранию. Внушает такой формат... САМ Президент обращается!!! Только послушайте его - виноваты все, но не Правительство. Оказывается, мы все голосовали за Конституцию 20 лет назад - и теперь должны быть счастливы: улыбаемся и машем, блин!!! И, кстати, парикмахера на месте ВВП - я-бы уволил (а со своей точки - премию ему)!!! Президент - рыжий (вызывает аналогии с цирковыми)!!!
Теперь, собственно вопрос - кто в это верит????
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стадное мнение? Это если личное мнение совпадает с мнением большинства? Если все осуждают педофилию,то буду молчать,что-бы не причислили к стаду.Это так,к примеру..Удачи на планерке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я её проводить буду, из за тебя, сейчас всем вырву усы )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я её проводить буду, из за тебя, сейчас всем вырву усы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там у вас одни усатые?))
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я её проводить буду, из за тебя, сейчас всем вырву усы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к следующей планерке что б отрастили....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, на кого мне тут злиться? На виртуальных собеседников?))
Просто я считаю, что не очень красиво всем форумом шпынять одного-двух человек за то, что государство этих людей сделало свой выбор. Посему, молчать не буду. И против большинства мне никогда не страшно было идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты уверена за все государство?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты уверена за все государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверена за большинство. И не рассказывай мне, что ты осведомлён больше меня.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я уверена за большинство. И не рассказывай мне, что ты осведомлён больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уверенность должна на чем-то основываться..Или это просто хочется так думать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну уверенность должна на чем-то основываться..Или это просто хочется так думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушай, я читаю высказывания наших граждан в инете, я слушаю своих знакомых, друзей и их знакомых и друзей. Ну не встречала я пока ни одного человека, довольного существующей властью у нас! Пусть не все рвутся в Европу, но против Я. все, кого я знаю и кого читала в сети. Ну и официальная статистика тоже не на пустом месте возникает. Но если ты хочешь поспорить со мной, как обычно - приведи свои статистические данные, подтверждающие твою правоту. Только не из российских источников, пожалуйста. Это лажа))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Послушай, я читаю высказывания наших граждан в инете, я слушаю своих знакомых, друзей и их знакомых и друзей. Ну не встречала я пока ни одного человека, довольного существующей властью у нас! Пусть не все рвутся в Европу, но против Я. все, кого я знаю и кого читала в сети. Ну и официальная статистика тоже не на пустом месте возникает. Но если ты хочешь поспорить со мной, как обычно - приведи свои статистические данные, подтверждающие твою правоту. Только не из российских источников, пожалуйста. Это лажа))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть не все рвутся в Европу, но против Я
Вот она ключевая фраза..)
Конечно я понимаю,что властью никто не доволен-и у нас и увас.Но здесь нечто большее.Здесь отторжение многовековых родственных связей и антироссийская истерика со стороны ваших сторонников.Восточная Украина и Юг не хотят евроинтеграции,потому-что это наши люди,они не видят своего будущего без России и та промышленность которая сосредоточена в их регионах,работает благодаря российскому рынку и является основным источником пополнения бюджета Украины.
Теперь насчет статистических данных.
Ты мне статистику не привела,а написала о том,что "одна бабка сказала",с какого перепугу я должен напрягаться?) И к тому-же я считаю,что лажа это ваши проплаченые польским и литовским сеймом СМИ)) Поэтому дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пусть не все рвутся в Европу, но против Я
Вот она ключевая фраза..)
Конечно я понимаю,что властью никто не доволен-и у нас и увас.Но здесь нечто большее.Здесь отторжение многовековых родственных связей и антироссийская истерика со стороны ваших сторонников.Восточная Украина и Юг не хотят евроинтеграции,потому-что это наши люди,они не видят своего будущего без России и та промышленность которая сосредоточена в их регионах,работает благодаря российскому рынку и является основным источником пополнения бюджета Украины.
Теперь насчет статистических данных.
Ты мне статистику не привела,а написала о том,что "одна бабка сказала",с какого перепугу я должен напрягаться?) И к тому-же я считаю,что лажа это ваши проплаченые польским и литовским сеймом СМИ)) Поэтому дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Океюшки)
Баба с воза - кобыле легче))
СсылкаПожаловаться
* доцент
почему в России профессия юриста так привлекательна?нефть может закончиться,а права качать можно всегда.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Одно слово - ПЕдиРосы...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чего вы все возмущаетесь? Как называется выступление президента? Правильно, ПОСЛАНИЕ. Вот и относиться к нему надо соответствующе, куда посылает, туда и идти.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
напоминает мне картину Рембранта "Ночной дозор", дозорные сидаят за барикадой в сторону Крещатика чтобы вовремя предупредить о появлении вражин )))
Вообще то исскуство фотографии здесь не знает предела.


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
напоминает мне картину Рембранта "Ночной дозор", дозорные сидаят за барикадой в сторону Крещатика чтобы вовремя предупредить о появлении вражин )))
Вообще то исскуство фотографии здесь не знает предела.


СсылкаПожаловаться
Интересно, а знают ли доблестные стражи что именно они(конкретно)защищают?Думаю что нет.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интересно, а знают ли доблестные стражи что именно они(конкретно)защищают?Думаю что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вы думаете они делают
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока вы думаете они делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать не подумав...лучше не делать.К слову референдум решит все вопросы.Мне правда интересно - ты считаешь что Азаров с Януковичем напрасно тревогу подняли?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока вы думаете они делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидеть на пеньке с флагами евросоюза и в каске,позируя на камеру и ожидая,что дяди добрые дяди из Брюсселя привнесут благополучие,гораздо интереснее чем работать на благо страны и менять потихоньку ситуацию изнутри.Этот дурак на фото,уже никогда не станет цивилизованным европейцем.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
напоминает мне картину Рембранта "Ночной дозор", дозорные сидаят за барикадой в сторону Крещатика чтобы вовремя предупредить о появлении вражин )))
Вообще то исскуство фотографии здесь не знает предела.


СсылкаПожаловаться
С любовью из Франции
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
напоминает мне картину Рембранта "Ночной дозор", дозорные сидаят за барикадой в сторону Крещатика чтобы вовремя предупредить о появлении вражин )))
Вообще то исскуство фотографии здесь не знает предела.


СсылкаПожаловаться
о, на кол сел. привыкает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
напоминает мне картину Рембранта "Ночной дозор", дозорные сидаят за барикадой в сторону Крещатика чтобы вовремя предупредить о появлении вражин )))
Вообще то исскуство фотографии здесь не знает предела.


СсылкаПожаловаться
ахренеть! зомбирование сработало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария