24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкиньте это Сколково и раздайте детям конфеты.

Думаю в этом плане в 90ые было легче, хотя умы так-же уезжали, но тогда они и тут копейку могли найти, бизнес развивался, тот же интернет, люди делали программы, потом усовершенствовали эти программы, да российские ребята продавали половину функционала винды Майкрасофту, но получали за это копейку открывали свои айтишные компанейки, вообщем не голодали с паяльником в руках.
А сейчас рассказывают байки про Сколково, про Нанотехнологии, а по факту там сидят взрощенные в тепличных условиях ботаны с физматов, айти технологии это не их, нынешний айтишник это весьма не ботан, а даже аферист, ведь рынок преобразовался, на рекламе никто уже не зарабатывает, зарабатывают на продаже, и зачастую это хайп-риск, или то что выходит оттуда, ведь быстро деньги сейчас в другом клбче не поднять, да ты хочешь делать, что то новое, в твоей голове великие алгоритмы, но ты голодный.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
E-SoВ ответ на .....
.....
хороший программист ценен повсеместно, другое дело, что если женщина- то, может и правильно отговорил, не выдержит конкуренцию среди ботанов, кохз несчесть и все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Программисты в основном мужчины...именно программисты, но женщин хватает в сферах около разработки...разработка документации, внедрение, обучение пользователей и т д. Но в настоящие программисты берут исключительно только мужчин. Я просто работал программистом, потом начальником отдела программисткого в крупной российской компании когда то...брал только мужчин...да и их не найти...брали примерно одного из 20 желающих.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник:
— Ты озверела так ездить?! Давай документы!
Блондинка:
— Не дам, они у меня фальшивые.
Гаишник завелся:
— Так, выйди из машины!
— Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
— Открой багажник!
— Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Полицейский вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
— Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
— Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 километров в час ехала!

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник:
— Ты озверела так ездить?! Давай документы!
Блондинка:
— Не дам, они у меня фальшивые.
Гаишник завелся:
— Так, выйди из машины!
— Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
— Открой багажник!
— Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Полицейский вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
— Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
— Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 километров в час ехала!

СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Выкиньте это Сколково -ну это чисто по Русски ввалить несколько миллиардов(триллиардов) и выкинуть-мы наш мы новый мир построим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария