24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкиньте это Сколково и раздайте детям конфеты.

Думаю в этом плане в 90ые было легче, хотя умы так-же уезжали, но тогда они и тут копейку могли найти, бизнес развивался, тот же интернет, люди делали программы, потом усовершенствовали эти программы, да российские ребята продавали половину функционала винды Майкрасофту, но получали за это копейку открывали свои айтишные компанейки, вообщем не голодали с паяльником в руках.
А сейчас рассказывают байки про Сколково, про Нанотехнологии, а по факту там сидят взрощенные в тепличных условиях ботаны с физматов, айти технологии это не их, нынешний айтишник это весьма не ботан, а даже аферист, ведь рынок преобразовался, на рекламе никто уже не зарабатывает, зарабатывают на продаже, и зачастую это хайп-риск, или то что выходит оттуда, ведь быстро деньги сейчас в другом клбче не поднять, да ты хочешь делать, что то новое, в твоей голове великие алгоритмы, но ты голодный.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Аркадий
Не скажи......"айтишники" сейчас очень востребованы......недавно на новостном форуме, некто Максим, хватался, что им заказы поперли от "органов".......выполняют требования нового "Закона Яровой"......))) Этож какой объем информации надо подслушивать, записывать, анализировать и т.п......да и обслуживать все это "железо"......)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не скажи......"айтишники" сейчас очень востребованы......недавно на новостном форуме, некто Максим, хватался, что им заказы поперли от "органов".......выполняют требования нового "Закона Яровой"......))) Этож какой объем информации надо подслушивать, записывать, анализировать и т.п......да и обслуживать все это "железо"......)))
СсылкаПожаловаться
Как тебе не терпится свой ушат гадости вплеснуть,что и недавнее возведение Игоря до уровня дегенерата уже позабыто...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как тебе не терпится свой ушат гадости вплеснуть,что и недавнее возведение Игоря до уровня дегенерата уже позабыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех бывают проблески сознания.....даже у тебя....редко правда...)) И не в данном случае, так как никакого "ушата грязи", в моем комментарии нет, это лишь констатация общеизвестного факта....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
У всех бывают проблески сознания.....даже у тебя....редко правда...)) И не в данном случае, так как никакого "ушата грязи", в моем комментарии нет, это лишь констатация общеизвестного факта....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враг моего врага-мой друг?))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Враг моего врага-мой друг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет анонимных ни друзей, ни врагов.....))) Это ты живешь в соц.сетях, либо по "долгу службы", на окладе, либо просто от безделья.... А меня, весь это трёп мало интересует......так, понаблюдаю иногда, любопытства ради.... Так что, всякие "ошибки 404", не могут быть ни друзьями, ни врагами....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
У меня нет анонимных ни друзей, ни врагов.....))) Это ты живешь в соц.сетях, либо по "долгу службы", на окладе, либо просто от безделья.... А меня, весь это трёп мало интересует......так, понаблюдаю иногда, любопытства ради.... Так что, всякие "ошибки 404", не могут быть ни друзьями, ни врагами....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принимай близко к сердцу.Я заметил,что ты в сетях не живёшь,а квартируешь,что сути не меняет,а вот комплексовать по этому поводу не стоит-все уверены,что тебе начхать на весь этот трёп,можешь расслабиться!))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не принимай близко к сердцу.Я заметил,что ты в сетях не живёшь,а квартируешь,что сути не меняет,а вот комплексовать по этому поводу не стоит-все уверены,что тебе начхать на весь этот трёп,можешь расслабиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не напрягался.....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю, что там в Сколково рубят и рубят ли вообще, что-то (ну кроме Чубайса и К)...... Но вот с работой сейчас хреново и становится только хуже, много знакомых, самых разных специальностей, сокращены и не могут найти другую работу.... Это тоже факт....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аркадий
Аркадий
Не скажи......"айтишники" сейчас очень востребованы......недавно на новостном форуме, некто Максим, хватался, что им заказы поперли от "органов".......выполняют требования нового "Закона Яровой"......))) Этож какой объем информации надо подслушивать, записывать, анализировать и т.п......да и обслуживать все это "железо"......)))
СсылкаПожаловаться
а у вас есть в городе бизнес-инкубатор?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Только сегодня прочитал на яндексе что надо готовиться к отключению интернета.Вот и оставшиеся умные опять пойдут в дворники и истопники как в союзе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только сегодня прочитал на яндексе что надо готовиться к отключению интернета.Вот и оставшиеся умные опять пойдут в дворники и истопники как в союзе.
СсылкаПожаловаться
Расскажи подробней,как готовишься ты?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Расскажи подробней,как готовишься ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два флажка купил и семафорную азбуку скачал пока не отключили.Буду флажками с балкона махать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Два флажка купил и семафорную азбуку скачал пока не отключили.Буду флажками с балкона махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,чтоб флажки были правильного цвета))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Два флажка купил и семафорную азбуку скачал пока не отключили.Буду флажками с балкона махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на корабле,Слава?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как на корабле,Слава?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно а вы питерские на мачту Авроры залезайте а молочника костёр попросим освоить.И зачем нам интернет.Без него жили.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно а вы питерские на мачту Авроры залезайте а молочника костёр попросим освоить.И зачем нам интернет.Без него жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше не в силах на вахте стоять,сказал кочегар кочегарууу..огни в моих топках совсем не горят ,и Шилов не даст больше парууу..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я больше не в силах на вахте стоять,сказал кочегар кочегарууу..огни в моих топках совсем не горят ,и Шилов не даст больше парууу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только что от костра...пальчик обжёг..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
только что от костра...пальчик обжёг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мЯско коптил поди?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
мЯско коптил поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно самое )) ребрышек к пиву...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария