20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной..

Собралась в субботу вся семья, что бывает теперь редко. И решили мы никуда не ездить, а перейти через дорогу и прогуляться в Загородном парке. Оказывается в эти выходные там проходил исторический фестиваль средневековой культуры. Интересное зрелище, я вам скажу.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, в те времена всякое могло случиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Володя, не ко мне вопрос)))) Не я все это создавала...
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ещё скажи герб Норвежский?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть мечты сбываются!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, редко теперь собираемся. Мы даже бабушку с дедом вытащили пройтись)))) . Правда потом вечером выслушивали про больные ноги))))) . Но довольны остались все. И погода порадовала.
СсылкаПожаловаться
червонец
Я 2 августа в Пскове почти такие же соревнования видел..Вроде и вдв должны выступать, но время не хватило посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на червонец
червонец
Я 2 августа в Пскове почти такие же соревнования видел..Вроде и вдв должны выступать, но время не хватило посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Видимо такие фестивали периодически в разных местах проходят. И тут были из разных городов: Владимир, Москва, Гусь-Хрустальный, Ковров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Рада, что понравилось.)
СсылкаПожаловаться
aleks
люди несколько иначе живут и с интересом пользуют свои увлечения-в этом и есть одухотворённость бытия в России.смотрим ящик,удивляет насыщенность различных фестивалей и массовых гуляний.скорее всего,это обьясняется просто-народ одной культуры и вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
люди несколько иначе живут и с интересом пользуют свои увлечения-в этом и есть одухотворённость бытия в России.смотрим ящик,удивляет насыщенность различных фестивалей и массовых гуляний.скорее всего,это обьясняется просто-народ одной культуры и вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
Радует, что люди отдают предпочтение не лежанию на диване и не зеленому змию, а таким вот увлечениям..
СсылкаПожаловаться
ВоффкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Радует, что люди отдают предпочтение не лежанию на диване и не зеленому змию, а таким вот увлечениям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не трожь Змия))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Воффка
Воффка
)))Не трожь Змия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его трогает то, Володя?))))) Пусть живет)))
СсылкаПожаловаться
ВоффкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да кто ж его трогает то, Володя?))))) Пусть живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойй.. ни наюю нинаюю) Прочел про стрельбу из лука и глазками) и тень сомненья на чело мне опустилась) Будет ли он жить.. после встречи с тобой?)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Воффка
Воффка
Ойй.. ни наюю нинаюю) Прочел про стрельбу из лука и глазками) и тень сомненья на чело мне опустилась) Будет ли он жить.. после встречи с тобой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока все живы после встречи со мной))) Я хорошая)))
СсылкаПожаловаться
ВоффкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока все живы после встречи со мной))) Я хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово.."Пока"?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Воффка
Воффка
Ключевое слово.."Пока"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все возможно в этом мире)))) Могу испепелить взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария