Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выходной..

Собралась в субботу вся семья, что бывает теперь редко. И решили мы никуда не ездить, а перейти через дорогу и прогуляться в Загородном парке. Оказывается в эти выходные там проходил исторический фестиваль средневековой культуры. Интересное зрелище, я вам скажу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ЖАННА НЕЧАЕВА
Фото буду добавлять постепенно с небольшим описанием..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В начале мы увидели палаточный лагерь, очень интересный...

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет, Леша!Все было и доспехи и мечи)))) И даже женщины соревновались на ровне с мужчинами..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень интересно! Кстати,такие фестивали очень многое дают понять о культуре и образованности многих народов,в отличии от всемирной истории!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень интересно! Кстати,такие фестивали очень многое дают понять о культуре и образованности многих народов,в отличии от всемирной истории!
СсылкаПожаловаться
меня как то лет пятнадцать назад на слет толкиенистов пригласили, так я чуть за растление одной феи в настоящю тюрьму не загремел, выглядела намного старше своих шестнадцати. а так конечно, если без накладок, то очень интересно и познавательно
СсылкаПожаловаться
А К
меня как то лет пятнадцать назад на слет толкиенистов пригласили, так я чуть за растление одной феи в настоящю тюрьму не загремел, выглядела намного старше своих шестнадцати. а так конечно, если без накладок, то очень интересно и познавательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну так - мышление меняется! То,что раньше было нормой - сейчас это преступление! Конечно,проводить все надо сейчас с условиями нынешних реалий! А то действительно и до беды недалеко...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я слышала про них, но попала впервые. Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока одни занимались хозяйственными делами, другие состязались вовсю...
Всадники показывали свое мастерство-на полном скаку сбивали мишень, разрубали кочаны капусты и яблоки.., поднимали копьем платки с земли..

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интересно,наглядно,доступно...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Вымпел на кокляцкий похож.Ричард-свиное сердце.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это не вымпел, кто-то свой шарфик отдал из зрительниц)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эт не вымпел...чел "копьем" платок с земли поднял.
СсылкаПожаловаться
Кстати,Пежо - самая древняя фирма из всех автомобильных! Ей уже больше 200 лет! В курсе,Царевич?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря! Историей своей страны нужно интересоваться! Там два брата,по фамилии Пежо начали делать повозки,плуги и т.д. И они самые поздние из всех встали на конвейер - так как не хотели увольнять рабочих! Хвала и почет таким французам!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В другой стороне соревновались лучники. И, надо сказать, женщины более метко стреляли, чем мужчины. Правда правда))))

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В другой стороне соревновались лучники. И, надо сказать, женщины более метко стреляли, чем мужчины. Правда правда))))

СсылкаПожаловаться
Меткость женщин не удивительна. Они сначала стреляют глазами, стрелы летят потом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меткость женщин не удивительна. Они сначала стреляют глазами, стрелы летят потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазами стрелять мы умеем с рождения))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Глазами стрелять мы умеем с рождения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и такие меткие. С рождения. А если серьезно, то инструктор по стрельбе об этом говорил вполне серьезно, мол, женщины каким-то образом могут видеть траекторию. Возможно потому и среди снайперов чаще слышим женские имена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот потому и такие меткие. С рождения. А если серьезно, то инструктор по стрельбе об этом говорил вполне серьезно, мол, женщины каким-то образом могут видеть траекторию. Возможно потому и среди снайперов чаще слышим женские имена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну должны же мы хоть в чем-то вас опережать))) Не в вождении, так в стрельбе)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну должны же мы хоть в чем-то вас опережать))) Не в вождении, так в стрельбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что в вождении отстали? Это не отставание, а врожденное преимущество в предосторожности.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто сказал, что в вождении отстали? Это не отставание, а врожденное преимущество в предосторожности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой Вы, Виктор, деликатный....) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какой Вы, Виктор, деликатный....) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не деликатность, а наблюдения и справедливость. У меня две "блондинки" заруливают. Старшая уже более 10 лет. И ни одной неприятной дорожной истории, ни малейшего ДТП (плююсь через плечо). Младшая не отстает. Не всякий мэн таким может похвастать..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не деликатность, а наблюдения и справедливость. У меня две "блондинки" заруливают. Старшая уже более 10 лет. И ни одной неприятной дорожной истории, ни малейшего ДТП (плююсь через плечо). Младшая не отстает. Не всякий мэн таким может похвастать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам и Вашим дамам!)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Удачи Вам и Вашим дамам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Блииин...голыми пальцами за тетиву.Круто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Блииин...голыми пальцами за тетиву.Круто.
СсылкаПожаловаться
Все натурально, самодельные луки и стрелы..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все натурально, самодельные луки и стрелы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...и руки тоже натуральные.Средневековые лучники всякие накладки из кожи применяли для защиты пальцев при стрельбе.Сам видел,чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно...и руки тоже натуральные.Средневековые лучники всякие накладки из кожи применяли для защиты пальцев при стрельбе.Сам видел,чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг) В 15-м веке прогуливался?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru