11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной..

Собралась в субботу вся семья, что бывает теперь редко. И решили мы никуда не ездить, а перейти через дорогу и прогуляться в Загородном парке. Оказывается в эти выходные там проходил исторический фестиваль средневековой культуры. Интересное зрелище, я вам скажу.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ВоффкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все возможно в этом мире)))) Могу испепелить взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как та фея?)"Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить"))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Воффка
Воффка
как та фея?)"Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не волшебник, я только учусь))(с)
СсылкаПожаловаться
ВоффкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я не волшебник, я только учусь))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное не преврати меня в крысу и не набей тыкву)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы обсолютно правы,а дети получают определённое отношение просходящему.завидуем по доброму и всегда обсуждаем подобные мероприятия..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо! Снимки -блеск.Атмосфера чувствуется средневековая ...замечательно!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо! Снимки -блеск.Атмосфера чувствуется средневековая ...замечательно!))
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо !
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хотелось бы спросить, а кто эти люди по профессии? Наверняка - менеджеры и бухгалтеры. Работают в фирмах, получают достойную зарплату, ничего не производя! И ещё время остаётся заниматься всякой ерундой! Хотелось бы, чтобы я был неправ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хотелось бы спросить, а кто эти люди по профессии? Наверняка - менеджеры и бухгалтеры. Работают в фирмах, получают достойную зарплату, ничего не производя! И ещё время остаётся заниматься всякой ерундой! Хотелось бы, чтобы я был неправ!
СсылкаПожаловаться
не могу знать, Андрей, не спрашивала про род их занятий в реале. Но при желании всегда можно найти время на любимое занятие. Даже маленькие дети, как мы видим по фото, не помеха. И, кстати, много совсем молодых людей, лет 17-23. Не думаю, что у них уже достойная зарплата ...Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не могу знать, Андрей, не спрашивала про род их занятий в реале. Но при желании всегда можно найти время на любимое занятие. Даже маленькие дети, как мы видим по фото, не помеха. И, кстати, много совсем молодых людей, лет 17-23. Не думаю, что у них уже достойная зарплата ...Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедили, Жанна! Мне это тоже нравится, вот только "жлобством" это попахивает! ИМХО
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Убедили, Жанна! Мне это тоже нравится, вот только "жлобством" это попахивает! ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлобство-жадность в сочетании с грубостью.. Андрей, ты противоречишь сам себе.. Образованые люди( менеджеры, бухгалтеры) с достойной зарплатой вряд ли станут экономить на своем увлечении и грубости я там не увидел...Спорить не стану, каждый думает по -своему. Останемся каждый при своем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Жлобство-жадность в сочетании с грубостью.. Андрей, ты противоречишь сам себе.. Образованые люди( менеджеры, бухгалтеры) с достойной зарплатой вряд ли станут экономить на своем увлечении и грубости я там не увидел...Спорить не стану, каждый думает по -своему. Останемся каждый при своем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же почти извинился! Могу повторить! Рад за этих людей, которые объединились по интересам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хотелось бы спросить, а кто эти люди по профессии? Наверняка - менеджеры и бухгалтеры. Работают в фирмах, получают достойную зарплату, ничего не производя! И ещё время остаётся заниматься всякой ерундой! Хотелось бы, чтобы я был неправ!
СсылкаПожаловаться
была у меня приятельница из Калифорнии,любила гонять на харлее,так в принципе и познакомились и немного раскрыла карты,кто "они" любители этого стиля жизни..вот как раз так и расписала-менеджеры,бизнесмены,банкиры....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
была у меня приятельница из Калифорнии,любила гонять на харлее,так в принципе и познакомились и немного раскрыла карты,кто "они" любители этого стиля жизни..вот как раз так и расписала-менеджеры,бизнесмены,банкиры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные вещи.. Не каждый может позволить себе купить харлей. А вот сшить себе рубашку в русском стиле под силу каждому.. Экипировка у них( на фото) сделана своими руками из подручных средств...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это разные вещи.. Не каждый может позволить себе купить харлей. А вот сшить себе рубашку в русском стиле под силу каждому.. Экипировка у них( на фото) сделана своими руками из подручных средств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то согласен а в чём то нет.в этой стране всё имеет уровень доступности,просто надо иметь постоянную работу-поэтому легко жить в кредит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
была у меня приятельница из Калифорнии,любила гонять на харлее,так в принципе и познакомились и немного раскрыла карты,кто "они" любители этого стиля жизни..вот как раз так и расписала-менеджеры,бизнесмены,банкиры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то и хотел сказать! Привет,aleks! Странно, что имя не с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот то и хотел сказать! Привет,aleks! Странно, что имя не с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый! имя американское,поэтому третьего сорта свежести ...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
добрый! имя американское,поэтому третьего сорта свежести ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю! Судя по интеллекту обязано писАться с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Всяк по-своему с ума сходит"(с)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Всяк по-своему с ума сходит"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот умеют у нас обычную тему перевернуть не в то русло((( Нет бы просто посмотреть и отвлечься от политики... обязательно надо докопаться кто эти люди.. Да просто люди..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария