29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдайте меня замуж.

Добрый вечер, дорогие форумчане.
В предверии Нового Года, все разговоры так или иначе коснутся этого чудесного, доброго, сказочного праздника. 
И вот несколько таких предыдущих тем, подсказали мне написать свою. 
Большую часть форума Авто, составляют мужчины, а значит есть большая надежда и на моё Новогоднее волшебство. 
Ведь у вас у всех есть друзья и, возможно, среди этих друзей отищется добропорядочный мужчина, который хочет создать семью. 
О себе: У меня тот возраст, после которого женщина не считает свои года, а только хорошеет — 40+.
Рост 171. 
Характер.
Разведена. 
Двое взрослых детей. 
Проживаю в Прибалтике. 
Фотографию вставлю в комментарии, если вспомню, как они здесь крепятся. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
716
Vera KudryaschowaВ ответ на Липа
Липа
Какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительными )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Удивительными )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спору ещё раз, какими именно фантазиями Вы позволили себе сейчас меня измазать?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Липа
Липа
Спору ещё раз, какими именно фантазиями Вы позволили себе сейчас меня измазать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас, мадам, ничем не мазала, наоборот, восхищаюсь таким изысканным словесным стилем )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я Вас, мадам, ничем не мазала, наоборот, восхищаюсь таким изысканным словесным стилем )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующий раз прежде будете думать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Липа
Липа
В следующий раз прежде будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Весна
Весна
Вообще тема Липы раньше появилась чем та на леди...но я почему-то не верю что это она.Много лет себя скрывала и вдруг выставила...НЕ ВЕРЮ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Наступающим Вас !!! )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Гоцман
Гоцман
С Наступающим Вас !!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
А что эта фотка делала на леди?Ее кто-то выставил ,а ты утащила?Я не верю что это ты...
СсылкаПожаловаться
Римма, что Вы тут делаете?!)
Вы следите за нами с Дашей Дубровской?)
В скором времени и Балканская подойдёт, надо полагать.)
А на Ваши вопросы Матроскин с удовольствием ответит, как только появится. Или читайте тему.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Римма, что Вы тут делаете?!)
Вы следите за нами с Дашей Дубровской?)
В скором времени и Балканская подойдёт, надо полагать.)
А на Ваши вопросы Матроскин с удовольствием ответит, как только появится. Или читайте тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашла случайно...читать 33 страницы?Скажите хоть на какой читать ответ.Я тему в МП создала,сейчас Вас разоблачим))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Зашла случайно...читать 33 страницы?Скажите хоть на какой читать ответ.Я тему в МП создала,сейчас Вас разоблачим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько сильно не хочется, чтобы это действительно была моя фотография?)
Если бы на фото была некрасивая женщина, то она не вызывала бы такого сильного сопротивления, скорее была бы одобрена, не без доли морального удовлетворения.
А кот Матроскина где-то на 31-32 странице прошу удалить мою фотографию на форуме Леди.
Это он вчера туда с нею ходил, о чем предупреждает в этой теме.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Настолько сильно не хочется, чтобы это действительно была моя фотография?)
Если бы на фото была некрасивая женщина, то она не вызывала бы такого сильного сопротивления, скорее была бы одобрена, не без доли морального удовлетворения.
А кот Матроскина где-то на 31-32 странице прошу удалить мою фотографию на форуме Леди.
Это он вчера туда с нею ходил, о чем предупреждает в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем докажешь что это твоя фотография?Женщина красивая,хорошее качество фото...у тебя таких никогда не было,обычно расчлененка твой конёк)))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Весна
Весна
Чем докажешь что это твоя фотография?Женщина красивая,хорошее качество фото...у тебя таких никогда не было,обычно расчлененка твой конёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наговаривайте на Липу.Я выложил в теме Фокина, после попросил модераторов ее удалить...
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на Весна
Весна
Чем докажешь что это твоя фотография?Женщина красивая,хорошее качество фото...у тебя таких никогда не было,обычно расчлененка твой конёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а почему она должна доказывать, что это она? Бред какой то. Я помню мне тоже летом писали, что это не я на аваторке, что не могу я так в 44 года выглядеть. Пока я видео потом не выложила))) хотя потом опять гадости писать стали, что мол ботокс колю или видео обработала.
Зависть, Липа, не обращайте внимания. Я вот верю, потому как сама трепетно отношусь к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Скажите, а почему она должна доказывать, что это она? Бред какой то. Я помню мне тоже летом писали, что это не я на аваторке, что не могу я так в 44 года выглядеть. Пока я видео потом не выложила))) хотя потом опять гадости писать стали, что мол ботокс колю или видео обработала.
Зависть, Липа, не обращайте внимания. Я вот верю, потому как сама трепетно отношусь к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Tatiana
Tatiana
Скажите, а почему она должна доказывать, что это она? Бред какой то. Я помню мне тоже летом писали, что это не я на аваторке, что не могу я так в 44 года выглядеть. Пока я видео потом не выложила))) хотя потом опять гадости писать стали, что мол ботокс колю или видео обработала.
Зависть, Липа, не обращайте внимания. Я вот верю, потому как сама трепетно отношусь к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это мы так дружим, квартетом. Остальные скоро присоединятся.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Да это мы так дружим, квартетом. Остальные скоро присоединятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А доказать что это твоя фотка ты не можешь...даже через Фейсап))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
А доказать что это твоя фотка ты не можешь...даже через Фейсап))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас все брошу и начну доказывать.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Сейчас все брошу и начну доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куртку же какую-то выставила...а могла бы просто сделать фото себя с тем же листочком в руке,как делают все нормальные люди когда им не верят,поэтому хотелось бы верить тебе,но ты сама не даёшь такой возможности,а девушка на фото очень даже интересная,но видимо это не ты)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Куртку же какую-то выставила...а могла бы просто сделать фото себя с тем же листочком в руке,как делают все нормальные люди когда им не верят,поэтому хотелось бы верить тебе,но ты сама не даёшь такой возможности,а девушка на фото очень даже интересная,но видимо это не ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо мне безразлично Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Видимо мне безразлично Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно,я не сомневалась,что именно так и будет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария