3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдайте меня замуж.

Добрый вечер, дорогие форумчане.
В предверии Нового Года, все разговоры так или иначе коснутся этого чудесного, доброго, сказочного праздника. 
И вот несколько таких предыдущих тем, подсказали мне написать свою. 
Большую часть форума Авто, составляют мужчины, а значит есть большая надежда и на моё Новогоднее волшебство. 
Ведь у вас у всех есть друзья и, возможно, среди этих друзей отищется добропорядочный мужчина, который хочет создать семью. 
О себе: У меня тот возраст, после которого женщина не считает свои года, а только хорошеет — 40+.
Рост 171. 
Характер.
Разведена. 
Двое взрослых детей. 
Проживаю в Прибалтике. 
Фотографию вставлю в комментарии, если вспомню, как они здесь крепятся. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
716
TatianaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Танечка, ты притягиваешь не тех мужчин. Дело не в силе и слабости, а в том, а что ты значишь для них. Получается-- ничего. Ты не должна соглашаться на такое, спасать, помогать, расставаться с первого раза. Тут все непросто с тобой, с ними всё ясно. С другой женщиной они, возможно станут вести себя по другому. Ты хорошая, но совершенно себя любишь. Напиши мне в личку. Если захочешь, дам совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как писать в личку, в профиль не зайти.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Tatiana
Tatiana
А как писать в личку, в профиль не зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе сообщения приходят на почту. Там есть написать в личку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе сообщения приходят на почту. Там есть написать в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всё там изменилось, я давно в личке не общаюсь. Изменения весьма не удобны. Раньше было возможно написать, теперь, похоже нет. . Плохо это. Lasina60@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Вы категоричны, рассматриваете отношения исключительно со своей позиции, но не все мужчины хотят или могут занимать в семье роль главы.
Им как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакой категорично три. Надуманный вывод. Так они, эти пары менялись друг для друга, чтобы обоим было удобно. Никто в процессе трансформация не остался самим собой прежним, ои стали самими собой новыми вместе. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никакой категорично три. Надуманный вывод. Так они, эти пары менялись друг для друга, чтобы обоим было удобно. Никто в процессе трансформация не остался самим собой прежним, ои стали самими собой новыми вместе. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да они изначально такими были и выбрали подходящую пару, а не перекраивали себя, это просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Да они изначально такими были и выбрали подходящую пару, а не перекраивали себя, это просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не так. Хотя думай как считаешь нужным, твоё мнение может быть лигитимным. Но главнее твой результат.
СсылкаПожаловаться
NoGooDВ ответ на Липа
Липа
«Женщина должна подчиняться мужчине.»
Правильно я Вас читаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не в коем случае, неуважение губительно для счастья.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на NoGooD
NoGooD
Нет, не в коем случае, неуважение губительно для счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на NoGooD
NoGooD
Разница всегда есть и во всём. Суть кроется в деталях, вы не уловили. В целом она производит хорошее, приятное впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто и не спорит.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Липа
Липа
В чем она выражена, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липа расскажу Вам историю одну...Ходил я на массажи, спину лечили..И вот рассказывает мне мастер, была женщина после родов приходила, восстановить спину...и вот..Она родила от мужа двоих детей, а он хотел одного, взял ее и бросил..Так это муж был
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Липа расскажу Вам историю одну...Ходил я на массажи, спину лечили..И вот рассказывает мне мастер, была женщина после родов приходила, восстановить спину...и вот..Она родила от мужа двоих детей, а он хотел одного, взял ее и бросил..Так это муж был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй ребёнок стал предлогом, а не поводом.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Липа
Липа
Второй ребёнок стал предлогом, а не поводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по том выяснилось, у него была любовница, пока она на сохранении была...Вы правы..К ней он и ушел..Но я Вам желаю найти свою вторую половинку..Ваша тема многое раскрывает..Скажем ту действительность, какая она есть. Вы очень красивая, что вызывает у многих и восхищение и страх. А страх, потому что есть свои тараканы и несоответствие. Это как иметь дорогую машину, и не иметь финансы ее заправлять)С наступающим Вас еще раз)Я в молодости тоже был красавчиком
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Как по том выяснилось, у него была любовница, пока она на сохранении была...Вы правы..К ней он и ушел..Но я Вам желаю найти свою вторую половинку..Ваша тема многое раскрывает..Скажем ту действительность, какая она есть. Вы очень красивая, что вызывает у многих и восхищение и страх. А страх, потому что есть свои тараканы и несоответствие. Это как иметь дорогую машину, и не иметь финансы ее заправлять)С наступающим Вас еще раз)Я в молодости тоже был красавчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и Вас с Наступающим.
Должна признаться, моя тема всё-таки больше для темы и мне приятно, что людям она оказалась близка, возможно кому-то даже станет полезной.
Я действительно не замужем и на самом деле рассматриваю для себя создание отношений. С одним только нюансом — не испытываю в этом затруднений. Очень рада, что в теме обозначились координаты решительно мужчин. Все может случится.
Что же касается сути вопроса, в отношениях находятся те, кто на них способен и что-то для этого делает, а не страдает рассуждениями и не выстраивает себе препятствий в стиле: а вот если не так; а что если она; а что если потом...и т.д.
К ним, отношениям, нужно быть открытым.
У желания тысяча возможностей, у нежелания — тысяча причин.
ps попросите модератора удалить мою фотографию на Леди, которую Вы там показывали.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Спасибо, и Вас с Наступающим.
Должна признаться, моя тема всё-таки больше для темы и мне приятно, что людям она оказалась близка, возможно кому-то даже станет полезной.
Я действительно не замужем и на самом деле рассматриваю для себя создание отношений. С одним только нюансом — не испытываю в этом затруднений. Очень рада, что в теме обозначились координаты решительно мужчин. Все может случится.
Что же касается сути вопроса, в отношениях находятся те, кто на них способен и что-то для этого делает, а не страдает рассуждениями и не выстраивает себе препятствий в стиле: а вот если не так; а что если она; а что если потом...и т.д.
К ним, отношениям, нужно быть открытым.
У желания тысяча возможностей, у нежелания — тысяча причин.
ps попросите модератора удалить мою фотографию на Леди, которую Вы там показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что же, и у меня Ть*
Все, как я люблю.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Липа
Липа
Спасибо, и Вас с Наступающим.
Должна признаться, моя тема всё-таки больше для темы и мне приятно, что людям она оказалась близка, возможно кому-то даже станет полезной.
Я действительно не замужем и на самом деле рассматриваю для себя создание отношений. С одним только нюансом — не испытываю в этом затруднений. Очень рада, что в теме обозначились координаты решительно мужчин. Все может случится.
Что же касается сути вопроса, в отношениях находятся те, кто на них способен и что-то для этого делает, а не страдает рассуждениями и не выстраивает себе препятствий в стиле: а вот если не так; а что если она; а что если потом...и т.д.
К ним, отношениям, нужно быть открытым.
У желания тысяча возможностей, у нежелания — тысяча причин.
ps попросите модератора удалить мою фотографию на Леди, которую Вы там показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласен..Спасибо за беседу..Напишу, но они могут не обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Липа
Липа
Спасибо, и Вас с Наступающим.
Должна признаться, моя тема всё-таки больше для темы и мне приятно, что людям она оказалась близка, возможно кому-то даже станет полезной.
Я действительно не замужем и на самом деле рассматриваю для себя создание отношений. С одним только нюансом — не испытываю в этом затруднений. Очень рада, что в теме обозначились координаты решительно мужчин. Все может случится.
Что же касается сути вопроса, в отношениях находятся те, кто на них способен и что-то для этого делает, а не страдает рассуждениями и не выстраивает себе препятствий в стиле: а вот если не так; а что если она; а что если потом...и т.д.
К ним, отношениям, нужно быть открытым.
У желания тысяча возможностей, у нежелания — тысяча причин.
ps попросите модератора удалить мою фотографию на Леди, которую Вы там показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все удалили фото..Вы должны быть готовы к переезду..Мужчины в редких случаях, меняют место жительство..Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все удалили фото..Вы должны быть готовы к переезду..Мужчины в редких случаях, меняют место жительство..Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все удалили фото..Вы должны быть готовы к переезду..Мужчины в редких случаях, меняют место жительство..Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего же? Меняет тот, у которого менее комфортные условия для жизни и проживания вместе. Разве не так?)
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Отчего же? Меняет тот, у которого менее комфортные условия для жизни и проживания вместе. Разве не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дом 127 кв, такой же подвал и участок 6 соток)
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
У меня дом 127 кв, такой же подвал и участок 6 соток)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у меня например, две 3х комн квартиры и загородный дом, и 6 соток ( но мне и 6 много). В общей сложности раза в 3 больше, чем у тебя. Подвала правда нет. Но есть 2 гаража, в одном подвал.)
И вот вопрос... Москвич, который приезжал, живет в 2х ком убитой хрущевке. Я же к нему не перееду, как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария