29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдайте меня замуж.

Добрый вечер, дорогие форумчане.
В предверии Нового Года, все разговоры так или иначе коснутся этого чудесного, доброго, сказочного праздника. 
И вот несколько таких предыдущих тем, подсказали мне написать свою. 
Большую часть форума Авто, составляют мужчины, а значит есть большая надежда и на моё Новогоднее волшебство. 
Ведь у вас у всех есть друзья и, возможно, среди этих друзей отищется добропорядочный мужчина, который хочет создать семью. 
О себе: У меня тот возраст, после которого женщина не считает свои года, а только хорошеет — 40+.
Рост 171. 
Характер.
Разведена. 
Двое взрослых детей. 
Проживаю в Прибалтике. 
Фотографию вставлю в комментарии, если вспомню, как они здесь крепятся. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
716
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ну у меня например, две 3х комн квартиры и загородный дом, и 6 соток ( но мне и 6 много). В общей сложности раза в 3 больше, чем у тебя. Подвала правда нет. Но есть 2 гаража, в одном подвал.)
И вот вопрос... Москвич, который приезжал, живет в 2х ком убитой хрущевке. Я же к нему не перееду, как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Таня ты очень удивительная, правда))))Я с юга наверно никуда ни уеду)))Хоть родился на Сахалине)Ниче си богатая ты))))
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Таня ты очень удивительная, правда))))Я с юга наверно никуда ни уеду)))Хоть родился на Сахалине)Ниче си богатая ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы не сказала, что я богатая, родители умерли, квартира осталась. Это все активы, но нужны и финансы, чтобы все это содержать.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Я бы не сказала, что я богатая, родители умерли, квартира осталась. Это все активы, но нужны и финансы, чтобы все это содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это понятно
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ну у меня например, две 3х комн квартиры и загородный дом, и 6 соток ( но мне и 6 много). В общей сложности раза в 3 больше, чем у тебя. Подвала правда нет. Но есть 2 гаража, в одном подвал.)
И вот вопрос... Москвич, который приезжал, живет в 2х ком убитой хрущевке. Я же к нему не перееду, как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в этом плане разошлись, типа после секаса закуривая сигаретку , нет дорогой, ты совсем не мой герой)
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вы в этом плане разошлись, типа после секаса закуривая сигаретку , нет дорогой, ты совсем не мой герой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, во первых у меня с ним на было никакого секса, он на 1 день приезжал, во вторых просто наверное не понравился, дело ведь на только в материальных благах. З/п у него наоборот очень высокая, мою на 5 умножить... Но дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Нет, во первых у меня с ним на было никакого секса, он на 1 день приезжал, во вторых просто наверное не понравился, дело ведь на только в материальных благах. З/п у него наоборот очень высокая, мою на 5 умножить... Но дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо искра не возгорелась)))
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Липа
Липа
Спасибо, и Вас с Наступающим.
Должна признаться, моя тема всё-таки больше для темы и мне приятно, что людям она оказалась близка, возможно кому-то даже станет полезной.
Я действительно не замужем и на самом деле рассматриваю для себя создание отношений. С одним только нюансом — не испытываю в этом затруднений. Очень рада, что в теме обозначились координаты решительно мужчин. Все может случится.
Что же касается сути вопроса, в отношениях находятся те, кто на них способен и что-то для этого делает, а не страдает рассуждениями и не выстраивает себе препятствий в стиле: а вот если не так; а что если она; а что если потом...и т.д.
К ним, отношениям, нужно быть открытым.
У желания тысяча возможностей, у нежелания — тысяча причин.
ps попросите модератора удалить мою фотографию на Леди, которую Вы там показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивое фото, можно мы на Ледях тоже полюбуемся;-) Удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь..*
..Пожелаю вам,Липа, именно этого!)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анна
Анна
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь..*
..Пожелаю вам,Липа, именно этого!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анна.) Захотелось поблагодарить и отказаться.)
Что-то я в последнее время подустала от любви, самое время становится прагматиком.
В психологии есть одна очень простая и действенная практика, нужно самому себе, не раздумывая, ответить на вопрос: Что потеряет этот мир, если не станет тебя. Мой ответ: Любовь.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Спасибо, Анна.) Захотелось поблагодарить и отказаться.)
Что-то я в последнее время подустала от любви, самое время становится прагматиком.
В психологии есть одна очень простая и действенная практика, нужно самому себе, не раздумывая, ответить на вопрос: Что потеряет этот мир, если не станет тебя. Мой ответ: Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ть*
Еще раз
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Липа
Липа
Спасибо, Анна.) Захотелось поблагодарить и отказаться.)
Что-то я в последнее время подустала от любви, самое время становится прагматиком.
В психологии есть одна очень простая и действенная практика, нужно самому себе, не раздумывая, ответить на вопрос: Что потеряет этот мир, если не станет тебя. Мой ответ: Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же можно стать прогматиком,если им никогда не был?!)...И как можно поцеловать мужчину,если его не любишь?)..
Пожелаю жить долго и счастливо!))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анна
Анна
Как же можно стать прогматиком,если им никогда не был?!)...И как можно поцеловать мужчину,если его не любишь?)..
Пожелаю жить долго и счастливо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечная борьба ума и сердца.)
Спасибо!) С Наступающим Вас и с наилучшими пожеланиями!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Липа
Липа
Вечная борьба ума и сердца.)
Спасибо!) С Наступающим Вас и с наилучшими пожеланиями!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Липа
Липа
Вечная борьба ума и сердца.)
Спасибо!) С Наступающим Вас и с наилучшими пожеланиями!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи Вам в Новом Году,всё у вас будет хорошо...
.....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
удачи Вам в Новом Году,всё у вас будет хорошо...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!)
И Вас с Наступающим и только с приятными эмоциями и событиями!)
СсылкаПожаловаться
Весна
А что эта фотка делала на леди?Ее кто-то выставил ,а ты утащила?Я не верю что это ты...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Весна
Весна
А что эта фотка делала на леди?Ее кто-то выставил ,а ты утащила?Я не верю что это ты...
СсылкаПожаловаться
Вооот ...я говорил,что нестыковка имеется ..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вооот ...я говорил,что нестыковка имеется ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще тема Липы раньше появилась чем та на леди...но я почему-то не верю что это она.Много лет себя скрывала и вдруг выставила...НЕ ВЕРЮ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Весна
Весна
Вообще тема Липы раньше появилась чем та на леди...но я почему-то не верю что это она.Много лет себя скрывала и вдруг выставила...НЕ ВЕРЮ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же помните, наверное, какими фантазёрами были здесь Даша и Липа )))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вы же помните, наверное, какими фантазёрами были здесь Даша и Липа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какими?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария