14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы губернатора

14 сентября в Санкт-Петербурге будут досрочные выборы губернатора, потому, что наш нынешний губернатор Полтавченко ушёл в отставку и захотел перевыбраться. Губернатор он нормальный, со всех сторон положительный, ни в чём порочащем замечен не был, ранее был генералом налоговой полиции, кгбшником и инструктором райкома ВЛКСМ. Сильно православный. Но как говорится: хороший человек - не профессия.
При нынешнем губернаторе главными стали процедурно-бюрократическо-оформительские работы. Все чиновники страшно бояться что-то подписать, т.к. если что-то делаешь - то несёшь ответственность и могут посадить, а если ни чего не делаешь, то могут только премии лишить и поругать на заседании. Поэтому бюджет выполняется на 40-60-80%.
Во всех властях главными стали юристы, которые в суть дела не врубаются, сами брать ответственность на себя не хотят и посылают всех за справками и заключениями к "лицензированным" специалистам.
Конкурентов на выборах у губернатора нет. Из 4х допущенных - один пенсионер, один бизнесмен и двое местных депутатов. Известную думскую депутатшу, которая могла бы конкуренцию составить, нагло не допустили к выборам. Ну просто нагло, она даже в Госдуме жаловалась. Мне это не понравилось.
И вчера мне пришли на электропочту два письма от мелких гос.служащих, которым я сметы шлю (вот чего они сами их не делают?), с агитацией голосовать за Полтавченко.
Письма одинаковые, рассылаются всем кто есть в адресной книге. Мне это как-то не понятно.
Я бы и так за Полтавченко проголосовала, но вот зачем оказывать ему такие медвежьи услуги - не регистрировать О.Дмитриеву и дурацкую агитацию проводить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так это Ваша,за бабло и мать родую в печку можно...чнго уж про чужих говорить! Вот лицо твоё и роявилось ...убивей ты ради опций!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нужно просто честно признать, что не хватает ума и предвыборной платформы, чтобы стать достойной оппозицией (альтернативой), народ далеко не наивен - финансы от госдепа и их политтехнологии в России не катят , не надо нам такого счастья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы сомневаетесь в интеллекте Жириновского и Зюганова? Пусть переплюнут, кто же против-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Это оправдания "плохих танцоров"... под дудочку госдепа -)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так если шито все белыми нитками)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не про порядок - про доверие и уважение избирателей - государство у нас большое - авторитет сложно заработать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
С низу надо идти с соратниками - так хочется же сразу в дамки и прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Не правда Ваша - граждане у нас премудрые -) они скорее проигнорируют такие СМИ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Носила крест с детства и комсомюзначёк...а инфой ты сейчас сам круто поделился..логорея ты моя ненаглядная ))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Там помнится не столько пропаганда, сколько страх за жизнь присутствовал, и то былите, кто вере не изменил. А потом да, поколения сменились на новой идеологии - кстати, постулаты были не далеки от христианских - нравственно чище народ был.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Болтун ты и какой ты Вольный? Трепло ты вольное .Храбрые ,когда под чужим ником прячешся.Неуловимый Джек.Просто ты на.рен никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я вообще Сми игнорирую ..и на выборы не хожу.Всехполитиков считаю грязными .. имею соё мнениеюя упрямая....так что делай себе обрезание.))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария