23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы губернатора

14 сентября в Санкт-Петербурге будут досрочные выборы губернатора, потому, что наш нынешний губернатор Полтавченко ушёл в отставку и захотел перевыбраться. Губернатор он нормальный, со всех сторон положительный, ни в чём порочащем замечен не был, ранее был генералом налоговой полиции, кгбшником и инструктором райкома ВЛКСМ. Сильно православный. Но как говорится: хороший человек - не профессия.
При нынешнем губернаторе главными стали процедурно-бюрократическо-оформительские работы. Все чиновники страшно бояться что-то подписать, т.к. если что-то делаешь - то несёшь ответственность и могут посадить, а если ни чего не делаешь, то могут только премии лишить и поругать на заседании. Поэтому бюджет выполняется на 40-60-80%.
Во всех властях главными стали юристы, которые в суть дела не врубаются, сами брать ответственность на себя не хотят и посылают всех за справками и заключениями к "лицензированным" специалистам.
Конкурентов на выборах у губернатора нет. Из 4х допущенных - один пенсионер, один бизнесмен и двое местных депутатов. Известную думскую депутатшу, которая могла бы конкуренцию составить, нагло не допустили к выборам. Ну просто нагло, она даже в Госдуме жаловалась. Мне это не понравилось.
И вчера мне пришли на электропочту два письма от мелких гос.служащих, которым я сметы шлю (вот чего они сами их не делают?), с агитацией голосовать за Полтавченко.
Письма одинаковые, рассылаются всем кто есть в адресной книге. Мне это как-то не понятно.
Я бы и так за Полтавченко проголосовала, но вот зачем оказывать ему такие медвежьи услуги - не регистрировать О.Дмитриеву и дурацкую агитацию проводить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Юрий Жиров
А может это специально делают,чтобы за него не голосовали.
СсылкаПожаловаться
aleks
за любого,вопрос в том-кто больше заплатит за голос.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
за любого,вопрос в том-кто больше заплатит за голос.
СсылкаПожаловаться
Не платят ничего, только обещают - это вы Алекс отстали от наших реалий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не платят ничего, только обещают - это вы Алекс отстали от наших реалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо,к чему катится Россия-даже $200 зажимают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Элементарно, Ватсон. При подсчете голосов подменяется протокол (т. е. до подсчета голосов протокол уже имеется и нужный человек побеждает ). Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не получится. Оплата избирательной комиссии, оформление помещения, изготовление урн, предвыборная агитация, и др, частично тупо разворуют. Потом выяснится, что денег все равно мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это дело личное, может человек способен как-то совмещать в душе одно с другим.
У меня не получилось, как с пионерских времён вложили в душу материализм и интернационализм, так ничем не вышибешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
" А не пойти ли мне в губернаторы? Читать - писать я не умею, почему я не могу быть губернатором?" (С)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
" А не пойти ли мне в губернаторы? Читать - писать я не умею, почему я не могу быть губернатором?" (С)
СсылкаПожаловаться
Умеете писать - практически без ошибок.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умеете писать - практически без ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо в школе учился, много читал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Выборы - это фикция. Кого захотят, того и протолкнут. Это идет с совдеповских времен. "Райком (обком) рекомендует..." Ничего не изменилось. Примеров масса. После Ельцина - Путин. Кто он был такой, кто его знал? А Медведев? Однако протолкнули, народ якобы избрал единогласно. И так на всех уровнях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зюганов еще тот жук. Будучи президентом - нужно брать ответственность на себя. А у него хорошая позиция - критикует всё и всех, притом ни за что не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже давно не хожу на выборы. Не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Когда в стране одна руководящая и направляющая,
то всегда будет так- она делает вид, что проводит выборы,
я делаю вид, что верю ей...
всегда жаль средств, потраченных на эти делания видов...
уж лучше бы просто и сразу назначали нужных...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
Когда в стране одна руководящая и направляющая,
то всегда будет так- она делает вид, что проводит выборы,
я делаю вид, что верю ей...
всегда жаль средств, потраченных на эти делания видов...
уж лучше бы просто и сразу назначали нужных...
СсылкаПожаловаться
Да наверное так было бы лучше,а всем пенсионерам бы на эти деньги выдали дорогие сладкие и фруктовые наборы больше пользы бы .))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария