14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы губернатора

14 сентября в Санкт-Петербурге будут досрочные выборы губернатора, потому, что наш нынешний губернатор Полтавченко ушёл в отставку и захотел перевыбраться. Губернатор он нормальный, со всех сторон положительный, ни в чём порочащем замечен не был, ранее был генералом налоговой полиции, кгбшником и инструктором райкома ВЛКСМ. Сильно православный. Но как говорится: хороший человек - не профессия.
При нынешнем губернаторе главными стали процедурно-бюрократическо-оформительские работы. Все чиновники страшно бояться что-то подписать, т.к. если что-то делаешь - то несёшь ответственность и могут посадить, а если ни чего не делаешь, то могут только премии лишить и поругать на заседании. Поэтому бюджет выполняется на 40-60-80%.
Во всех властях главными стали юристы, которые в суть дела не врубаются, сами брать ответственность на себя не хотят и посылают всех за справками и заключениями к "лицензированным" специалистам.
Конкурентов на выборах у губернатора нет. Из 4х допущенных - один пенсионер, один бизнесмен и двое местных депутатов. Известную думскую депутатшу, которая могла бы конкуренцию составить, нагло не допустили к выборам. Ну просто нагло, она даже в Госдуме жаловалась. Мне это не понравилось.
И вчера мне пришли на электропочту два письма от мелких гос.служащих, которым я сметы шлю (вот чего они сами их не делают?), с агитацией голосовать за Полтавченко.
Письма одинаковые, рассылаются всем кто есть в адресной книге. Мне это как-то не понятно.
Я бы и так за Полтавченко проголосовала, но вот зачем оказывать ему такие медвежьи услуги - не регистрировать О.Дмитриеву и дурацкую агитацию проводить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Надо же сколько в мире заботливых людей... а ещё больше озабоченных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Устин АкимычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а на масленицу жечь чучела хохлов
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
а на масленицу жечь чучела хохлов
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По своим привычкам судите...мы с украинцами сейчас за одним столом чай пьем и у себя в гостях принимкаем,от вас бегут люди,пока вы олигархам подлизываете ...а ненависти к народу нет,есть отвращение к предателям собственного народа и убийцам ..))..
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По своим привычкам судите...мы с украинцами сейчас за одним столом чай пьем и у себя в гостях принимкаем,от вас бегут люди,пока вы олигархам подлизываете ...а ненависти к народу нет,есть отвращение к предателям собственного народа и убийцам ..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мы пока "подлизываем", вы своим уже всё отполировали и увлажнили теперь спинку погните и главное: на напрягайтесь, а то больно будет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
мы пока "подлизываем", вы своим уже всё отполировали и увлажнили теперь спинку погните и главное: на напрягайтесь, а то больно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А мы хорошо живём и вам помогаем,так что своих есть за что холить и лелеять ..нас женщин ,никто не расстреливает и не поджигает,нам мирно и спокойно и сынов наших икто не мобилизует ,у нас ,матерей ,не отнимает..))
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мы хорошо живём и вам помогаем,так что своих есть за что холить и лелеять ..нас женщин ,никто не расстреливает и не поджигает,нам мирно и спокойно и сынов наших икто не мобилизует ,у нас ,матерей ,не отнимает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
пипец... расслабься комсомолка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
пипец... расслабься комсомолка
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот тут ты не прав - в своё время меня выгнали из комсомола-байкотировала общественные мероприятия и взносы платить отказалась.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Никогда жо этого не опустятся...нам фетиш по фиг))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
До того Российский народ заряжен , создаётся ощущение что в новогоднюю ночь будут жечь Украинский флаг.

Если народы заряжают, значит это кому-нибудь нужно...

Кем заряжен и для чего украинский народ в основной своей массе, теперь ясно всем...
Зачем заряжают нас- догадываюсь...
Ненависть разрушительна не только снаружи, но и внутри...
Она лишает людей здравомыслия...
Ненависть способна на многое, но самое страшное, что это многое она способна легко оправдать...

Надеюсь и верю в то, что русские умнее, чем о них думают те, кто нас пытается зарядить...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы часом не из госдепа?)
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уже разобралась со своими бабами,детьми и стариками...половина Россиянами стала.Скоро одни мужики фашисты там останутся между собой сношаться.Содом и гоморру вы наразбирались ...а приезжие к нам украинки от русских мужиков детей рожать будут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фашисты, как раз, геев в печках жарили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Устин АкимычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
что случилось в Одессе?
бандеровцы - колорадов транклюкировали...
а за что?
за то, что колорады их не успели...
а колорады их, за что?
да, что б на майдане не маячили...(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
что случилось в Одессе?
бандеровцы - колорадов транклюкировали...
а за что?
за то, что колорады их не успели...
а колорады их, за что?
да, что б на майдане не маячили...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С вами противно разговаривать ..вы не ведаете что творите! Убийцам трудно поменять сущность.))
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С вами противно разговаривать ..вы не ведаете что творите! Убийцам трудно поменять сущность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в рашене - всё ещё впереди, у вас ещё будет возможность себя показать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Устин АкимычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
хочется - надо целовать, ну что бы потом не жалеть: "молодая была - не дала, сейчас бы дала да никто не просит"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария