29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Просто интересно кто за кого решил голосовать ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Буч
голосовать-то надо,хотябы против всех.Хоть чуть-чуть им труднее мухлевать будет
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Егоровна
допустим,90% населения, явившегося на выборы, вычеркнут всех кандитатов.ЕдРосам хватит оставшихся 10%+ неявившихся. Думаю,надо голсовать за Зюганова, не победим,так хоть кол-во голосов убавим.Не обязательно Зюганов,но достойнее соперника не вижу
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
допустим,90% населения, явившегося на выборы, вычеркнут всех кандитатов.ЕдРосам хватит оставшихся 10%+ неявившихся. Думаю,надо голсовать за Зюганова, не победим,так хоть кол-во голосов убавим.Не обязательно Зюганов,но достойнее соперника не вижу
СсылкаПожаловаться
Вычёркивать всех-это вариант для тех ,кто не определился , но выполнил свой гражданский долг и пришёл на выборы ...Большинство людей знает ,за кого хочет голосовать ...
Чем выше явка избирателей - тем меньше возможности подтасовать выборы ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ильич Бостан
Агитировать я никого не буду. Ну коль спросили мое мнение - скажу. Я буду голосовать за Справедливую Россию. Почему? ЕР представляя власть так ничего за 20 лет не сделала (в СССР после войны прошло 16 лет и человек впервые полетел в космос!), КПРФ красиво говорит те же 20 лет, ЛДПР все 20 лет как моська: то на караван лает, то примазывается на привале пожрать. Справедливая Россия на сегодняшний день стала (вопреки прогнозам власть имущим) сильным оппонентом ЕР. Она кардинально менять систему устройства страны не будет, но заточить под нужды народа она сможет (что и делает сегодня). Естественно, получает палки в колеса и при таком развитии ситуации она себя сильно показать не может в рамках закона, да и открывать второй народный фронт ни к чему. Но показать, что народ устал от бумажного развития страны, от её коррумпированной разнузданности, вседозволенности надо и может. Нам только поддержать и количеством заставить власть ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ народ, дать ему ДОСТОЙНО жить. Все Вы прекрасно понимаете, принимайте сами решение за кого голосовать, чтобы не обидно было, прежде всего, Вам. Хаять страну в которой живем, как то не прилично. Надо за неё болеть, её лелеять и правильно её "ухаживать" (ею руководить). И будет народу счастье. Удачи в жизни всем!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
А,что уже выборы?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Уж кто-то а Прохеров даст людям "щястья" , СП уже тоже проходили,спасиБОГ.И страну мы не хаем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Куликов
Даже если все не пойдут на выборы, МЕДВЕПУТЫ ПОЛЮБОМУ ПОБЕДЯТ
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Андрей,выборов у нас уже давно нет-есть ставленники....семейная династия Путинка и Медведенка
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Андрей,выборов у нас уже давно нет-есть ставленники....семейная династия Путинка и Медведенка
СсылкаПожаловаться
Короткая какая то династия, я думаю, тут надо еще добавить папашу Березовского.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aver2000
aver2000
Короткая какая то династия, я думаю, тут надо еще добавить папашу Березовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папашу Березовского.

...пОпашу...
СсылкаПожаловаться
Николай
За КПРФ буду голосовать-однозначно.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Кстати, я. пожалуй, даже возмусь предположить окончательный результат презеденского голосования.
а) В случае, если от МедвеПутина выдвигается только один, то:
1. МедвеПутин - 73 %
2. Зюганов - 18 %
3. Жириновский - 6 %
4. Другой - 2%
5. Еще другой - 1%

б) В случае, если МедвеПутин выдвигается, как два:
1. Путин - 52%
2. Медведев - 25%
3. Зюганов - 15 %
4. Жириновский - 5%
5. Другой - 2%
6. Еще другой - 1 %

Ну, разумеется, какой то плюс-минус, но не большой. Ну вот, теперь, зная расклад, делайте свой выбор до, а не после :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Просто сходите и проголосуйте,лучше за час до закрытия -увидите массу интересного!Не важно за ЛДПР или КПРФ ,СР. Просто в думе должна быть мощная оппозиция,нужен спор по важным вопросам! И ещё ,я очень хочу знать своего депутата в лицо! И ещё....смотрел встречу ВВП с активом ЕР в Сочи-с прошлым годом не сравнить,были самоуверенные,ну самые,самые,а сейчас:сгорбленные,черные,руки трясутся,что то там записывают,в рот ВВП смотрят-БОЯТСЯ,боятся не за РОССИЮ,не за ВВП,не за ДАМ,не за ЕР,а за себя,за своё хлебное место...Я пойду голосовать!
СсылкаПожаловаться
alik sulejmanov
Народный фронт придумали ,скем воевать собрались с нородом?
СсылкаПожаловаться
alik sulejmanov
президентом надо ставить женшину
СсылкаПожаловаться
сергей овчаренкоВ ответ на alik sulejmanov
alik sulejmanov
президентом надо ставить женшину
СсылкаПожаловаться
ага МАТВИЕНКУ ВСЯ СТРАНА В СОСУЛЯХ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
alik sulejmanovВ ответ на сергей овчаренко
сергей овчаренко
ага МАТВИЕНКУ ВСЯ СТРАНА В СОСУЛЯХ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ара только не ее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Так и хочется перефразировать советску поговорку про:
А хочешь жни, а хочешь куй, а все равно получишь....орден.
Так и сейчас складывается: голосуй не голосу, а все равно победит ЕдимРоссию
СсылкаПожаловаться
verzillaGX460
Какаято провокационная тема в "курилке"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария