3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Просто интересно кто за кого решил голосовать ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Андрей
Андрей
Я за Жириновского буду отдавать свой голос. Недавно видел его в неформальной обстановке - когда он нормально разговаривает, а не говорит на камеру чтобы любой дебил понял о чём речь идёт, то он абсолютно здоровый умный человек с которым приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вы с ТВ ведете диалоги?Видно с пятницы Вас так и не отпустило.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Андрей Вы с ТВ ведете диалоги?Видно с пятницы Вас так и не отпустило.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ телевидение ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Андрей
Андрей
ТВ телевидение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению на такой "сахар",я просто в силу своих возможностей не способна.)
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Андрей
Андрей
Я за Жириновского буду отдавать свой голос. Недавно видел его в неформальной обстановке - когда он нормально разговаривает, а не говорит на камеру чтобы любой дебил понял о чём речь идёт, то он абсолютно здоровый умный человек с которым приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Старый он уже, до маразма недалеко.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирина
Ирина
Старый он уже, до маразма недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детство впадаю , а ты Иринка что там за траву собираешь ? Чуйку чтоли ? :)
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Андрей
Андрей
В детство впадаю , а ты Иринка что там за траву собираешь ? Чуйку чтоли ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуйка у нашего человека есть! Владимир Путин, «Интервью Газете «Коммерсантъ» во время поездки по трассе Хабаровск», 2010 г.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Я за Жириновского буду отдавать свой голос. Недавно видел его в неформальной обстановке - когда он нормально разговаривает, а не говорит на камеру чтобы любой дебил понял о чём речь идёт, то он абсолютно здоровый умный человек с которым приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Нет ...Не катит ...
Вольфович страдает явным нескрываемым пренебрежением к большей части избирателей ...
Это вариант: шило - на мыло ...
Нужен вдумчивый политик , а не одиозный ...Нас и без крайностей неплохо штормит ...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей
Андрей
Я за Жириновского буду отдавать свой голос. Недавно видел его в неформальной обстановке - когда он нормально разговаривает, а не говорит на камеру чтобы любой дебил понял о чём речь идёт, то он абсолютно здоровый умный человек с которым приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Я на него, опосредованно, коммерццдиректор-ЛДПРовец, руководство жлобы еще те, премий рабочим практически нет, зато развитая система штрафов. Голосовать за него не буду хотя бы потому, что объявляя себя "единственной оппозиционной партией/как было сказано в майском обращении ВЖ/" они всем кагалом просто вылизывают зад ПЕДРОСов. Все остальное - позерство, этот "абсолютно здоровый умный человек с которым приятно общаться", показывает себя во всей красе когда разговаривает с ГАИшником, он разговаривает со всем своим электоратом
http://www.youtube.com/watch?v=3WnzA-Nn3...
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Всегда голосовал,голосую и буду голосовать за Жириновского.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Джон Сильвер
Джон Сильвер
Всегда голосовал,голосую и буду голосовать за Жириновского.
СсылкаПожаловаться
С такой фамилией надо за Обаму голосовать.
СсылкаПожаловаться
Джон СильверВ ответ на Ирина
Ирина
С такой фамилией надо за Обаму голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,прокатит?
СсылкаПожаловаться
12345
Собтвенно проблема-то в этом и заключается что выбирать-то некого. На каком-то форуме видел голосовалку за кого вы проголосуете, было 3 варианта ответов: ВВП, Д.А.Медв., любой другой только не эти двое. Больше 70% выбрали последний вариант.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 12345
12345
Собтвенно проблема-то в этом и заключается что выбирать-то некого. На каком-то форуме видел голосовалку за кого вы проголосуете, было 3 варианта ответов: ВВП, Д.А.Медв., любой другой только не эти двое. Больше 70% выбрали последний вариант.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому "против всех" и убрали из бюллетеней лет 5-6 назад!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... ЕдРосы будут,только в чьём лице? (не хотелось бы) без вариантов. КПСС бы...,но это далёкое прошлое... и безвозратное
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
... ЕдРосы будут,только в чьём лице? (не хотелось бы) без вариантов. КПСС бы...,но это далёкое прошлое... и безвозратное
СсылкаПожаловаться
за кпсс времён Ленина рсдрп помоему
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
за кпсс времён Ленина рсдрп помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ленина не захватил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да за кого угодно, но только не за ЕдимРоссию.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да за кого угодно, но только не за ЕдимРоссию.
СсылкаПожаловаться
так за кого конкретно? Если не сходить голосовать= едру голос отдать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей
Андрей
так за кого конкретно? Если не сходить голосовать= едру голос отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За любые другие партии находящиеся в думе в меньшистве, толька не за главную тройку
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
За любые другие партии находящиеся в думе в меньшистве, толька не за главную тройку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо!(( потому как партии, набравшие менее 7% голосов вообще не получают мест в Гос.Думе!
и соотвественно эти голоса "передаются" лидеру (-ам)!!
надо голосовать за партию, которая предположительно наверет хотя бы более 7% голосов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария