11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Просто интересно кто за кого решил голосовать ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей
Андрей
так за кого конкретно? Если не сходить голосовать= едру голос отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ВВЖ, однозначно.
А может быть как в СССР за КПСС, т.е. КПРФ
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Андрей
Андрей
так за кого конкретно? Если не сходить голосовать= едру голос отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду приводить аргументы за советскую власть и против правящего режима.Интернет переполнен ими. Время переходить от анализа к действиям.Россия вступает в полосу выборов.Перед правящим режимом стоит все таже задача,сформулированная еще 1993 году Березовским,обеспечить приемственность власти.
Технология решения примитивна -"разделяй и властвуй". Успех в достижении поставленной задачи обеспечивается использованием того факта что в обществе объективно существуют разные социальные группы.
И это разделение необходимо максимально использовать,создавая как можно больше партий, фронтов, объединений и т.д. Чем больше элементов учавствуют в выборах, тем меньше их социальная энергия и тем легче получить нужный результат, используя административный ресурс
правящего режима.И поэтому во всех СМИ, на всех каналах ТВ, в интернете и вообще где только
возможно, власть разделяет общество. А теперь блюда политического меню которое уже готовится на политической кухне для предстоящих выборов .Объединеный народный фронт Путина,предназначен для растворения партии ЕР среди других движений. Цель -
попытка повысить рейтинг партии, лицо которой за последнее время значительно подпорчено,
растворив ее среди других движений.Справедливая Россия, родное дитя режима, поднимает рейтинг Сергея Миронова, организуя на него наезды. А Роспил Навального, вообще,Навального чуть ли не в тюрьму , а какой профессиональный сайт по коррупции, с фотографиями ,видео, банковскими счетами,сам чуть было не поверил, ну прямо народный герой.
А посмотрел его визит и интервью в Америке, и сразу стало ясно чьи уши торчат у этого борца. Хотя возможно, что и посадят ненадолго, народ любит обиженных,это ему добавит рейтинг.Ну и конечно же классика , селедка под шубой,ЛДПР -Жириновского , верой и правдой служит режиму 20 лет. И все это, а возможно и что то еще появится, время позволяет, создано только с одной целью максимально ослабить левое движение , и как результат, сохранить режим. Отсюда вывод -обьединяйтесь вокруг истинно левых сил- КПРФ , вступайте в партию если даже вы физиологически не переносите Зюганова.Партия это не Зюганов, партия это идеи и принципы,
альтернативы у вас нет , линия фронта разделяет только две стороны.Это относится ко всем, и к тем кто предпочитает легитимные методы борьбы, и к тем кто готов жертвовать своей жизнью
за свободу Родины.Объединяйтесь! Победа будет за нами!
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Не буду приводить аргументы за советскую власть и против правящего режима.Интернет переполнен ими. Время переходить от анализа к действиям.Россия вступает в полосу выборов.Перед правящим режимом стоит все таже задача,сформулированная еще 1993 году Березовским,обеспечить приемственность власти.
Технология решения примитивна -"разделяй и властвуй". Успех в достижении поставленной задачи обеспечивается использованием того факта что в обществе объективно существуют разные социальные группы.
И это разделение необходимо максимально использовать,создавая как можно больше партий, фронтов, объединений и т.д. Чем больше элементов учавствуют в выборах, тем меньше их социальная энергия и тем легче получить нужный результат, используя административный ресурс
правящего режима.И поэтому во всех СМИ, на всех каналах ТВ, в интернете и вообще где только
возможно, власть разделяет общество. А теперь блюда политического меню которое уже готовится на политической кухне для предстоящих выборов .Объединеный народный фронт Путина,предназначен для растворения партии ЕР среди других движений. Цель -
попытка повысить рейтинг партии, лицо которой за последнее время значительно подпорчено,
растворив ее среди других движений.Справедливая Россия, родное дитя режима, поднимает рейтинг Сергея Миронова, организуя на него наезды. А Роспил Навального, вообще,Навального чуть ли не в тюрьму , а какой профессиональный сайт по коррупции, с фотографиями ,видео, банковскими счетами,сам чуть было не поверил, ну прямо народный герой.
А посмотрел его визит и интервью в Америке, и сразу стало ясно чьи уши торчат у этого борца. Хотя возможно, что и посадят ненадолго, народ любит обиженных,это ему добавит рейтинг.Ну и конечно же классика , селедка под шубой,ЛДПР -Жириновского , верой и правдой служит режиму 20 лет. И все это, а возможно и что то еще появится, время позволяет, создано только с одной целью максимально ослабить левое движение , и как результат, сохранить режим. Отсюда вывод -обьединяйтесь вокруг истинно левых сил- КПРФ , вступайте в партию если даже вы физиологически не переносите Зюганова.Партия это не Зюганов, партия это идеи и принципы,
альтернативы у вас нет , линия фронта разделяет только две стороны.Это относится ко всем, и к тем кто предпочитает легитимные методы борьбы, и к тем кто готов жертвовать своей жизнью
за свободу Родины.Объединяйтесь! Победа будет за нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100% с Вами согласен, более того думаю точно также. Вопрос в том, как реально избирателям можно повлиять на политическую обстановку в стране? Очень многие понимают , что что-то не так, но сделать с этим ничего не могут. Примером тому региональные и местные выборы - мерзская, наглая подтасовка. А моя личная позиция - слова из песни одного гениального ЧЕЛОВЕКА:" Мне не нравилось то, что здесь было и мне не нравится то, что здесь есть."
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
На 100% с Вами согласен, более того думаю точно также. Вопрос в том, как реально избирателям можно повлиять на политическую обстановку в стране? Очень многие понимают , что что-то не так, но сделать с этим ничего не могут. Примером тому региональные и местные выборы - мерзская, наглая подтасовка. А моя личная позиция - слова из песни одного гениального ЧЕЛОВЕКА:" Мне не нравилось то, что здесь было и мне не нравится то, что здесь есть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идет война, есть линия фронта, и вы либо с одной ,либо с другой стороны.И чья это сторона выбираете вы.КПРФ это не Зюганов в отличии скажем от ЛДПР, где Жириновский -это и есть партия,КПРФ -это сотни тысяч людей которые понимают что произошло со страной и что надо делать.Вступив в партию вы будете иметь возможность влиять на внутри партийную ситуацию.Но для внешнего врага вы будете выступать единым фронтом.Создание любых альтернативных движений в сегодняшней ситуации,объективно усиливает правящий режим, и ослабляет левый фронт.Прошедшие 20 лет это доказали.Все эти 20 лет, режим удерживал власть используя метод-"Разделяй и властвуй".Неужели 20-летний опыт нас ничему не научил?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Андрей
Андрей
так за кого конкретно? Если не сходить голосовать= едру голос отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поперек бюлетня написать: Накось-выкусь! - это будет являться против всех? Делают так, что выбирать не из кого...За Прохорова и партию, которая его примет точно не буду - ну его в пень с его 60 часовой рабочей неделей!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Как в известной песенке поётся:
Выборы, Выборы кандидаты ПИ....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Как в известной песенке поётся:
Выборы, Выборы кандидаты ПИ....
СсылкаПожаловаться
Ну чтож вы примолкли :) пойте пойте дальше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей
Андрей
Ну чтож вы примолкли :) пойте пойте дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова далее идут нецензурные, а так спел бы.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
В сроки, обусловленные Конституцией.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Жаль,что убрали строку /против всех/
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Жаль,что убрали строку /против всех/
СсылкаПожаловаться
когда убрали сразу стало ясно что у нас за демократия
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Жаль,что убрали строку /против всех/
СсылкаПожаловаться
Вычёркиаете всех претендентов - вот Вам и графа против всех ...
Биллютень будет признан недействительнм в ходе подсчёта голосов ...Но вместо него уже ничего не смогут вбросить ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вычёркиаете всех претендентов - вот Вам и графа против всех ...
Биллютень будет признан недействительнм в ходе подсчёта голосов ...Но вместо него уже ничего не смогут вбросить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял... И что в итоге? ЕР может в этом случае проиграть?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не понял... И что в итоге? ЕР может в этом случае проиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ты не понял ?
Если человек не хочет идти на выборы только по той причине , что не видит достойных кандидатов и проголосовал бы за графу "против всех " , то он может прийти и таким образом ,испортив биллютень ,выразить своё мнесогласие ..А не оставить свой бланк для заполения известно в чью пользу ...
Людей ,таким образом оправдывающих своё нежелание голосовать очень много ...И такая позиция всегда на руку подтасовщикам ...
При высокой явке избирателей у оппозиционных партий есть все шансы подвинуть ЕР с доминирующей позиции ...
Потому что на выборы ,как правило ,не ходят именно несогласные с политикой ЕР и изверившиеся граждане ...Но много ,конечно , просто пофигистов ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чего ты не понял ?
Если человек не хочет идти на выборы только по той причине , что не видит достойных кандидатов и проголосовал бы за графу "против всех " , то он может прийти и таким образом ,испортив биллютень ,выразить своё мнесогласие ..А не оставить свой бланк для заполения известно в чью пользу ...
Людей ,таким образом оправдывающих своё нежелание голосовать очень много ...И такая позиция всегда на руку подтасовщикам ...
При высокой явке избирателей у оппозиционных партий есть все шансы подвинуть ЕР с доминирующей позиции ...
Потому что на выборы ,как правило ,не ходят именно несогласные с политикой ЕР и изверившиеся граждане ...Но много ,конечно , просто пофигистов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Но много ,конечно , просто пофигистов " - Я такой.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"Но много ,конечно , просто пофигистов " - Я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уважаю пофигистов ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не уважаю пофигистов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мы не зависимые.

От нас не чего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Просто мы не зависимые.

От нас не чего не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока вы считаете себя таковыми , от Вас действительно ничего не зависит ...
Обречённая безгласная толпа - основная поддержка всех тоталитарных режимов ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Пока вы считаете себя таковыми , от Вас действительно ничего не зависит ...
Обречённая безгласная толпа - основная поддержка всех тоталитарных режимов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет голова-то есть, я же в неё ем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария