24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы.

Система 'Выборы' на Украине уничтожнена и голоса придется считать вручную, зая вил Аваком. Мне что-то только непонятно кто ее уничтожил и зачем? ВКрыму ее всячески пытались уничтожить и не удалось, хотя хотелось очень. А тут никто не мешает, все вокруг свои, вежливых зеленых человечков и в помине нет, и системы нет. Чудеса прям.

Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
НикВ ответ на галя пано
галя пано
Да что ещё можно ожидать от братанов-боксёров, сами бы повоевали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня такое же ощущение было от его посыла.
И там как будто за столом второй Кличко сидел, но его со спины показывали, поэтому я до конца не уверен.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ник
Ник
Вот и у меня такое же ощущение было от его посыла.
И там как будто за столом второй Кличко сидел, но его со спины показывали, поэтому я до конца не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,они вдвоём и были....
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Dark
в 15-минутных новостях сегодня утром на канале n-tv, около минуты сюжет о выборах в Украине, показывали юго-восток и разбитые дома, мужик говорил в камеру, зачем нас правительство бомбит и на что теперь всё восстанавливать и что голосовать не будут, как-то нет истерии и информационных уток по этому поводу, Путина хвалят за то, что сказал о том, что "мы респектируем выбор украинцев"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
в 15-минутных новостях сегодня утром на канале n-tv, около минуты сюжет о выборах в Украине, показывали юго-восток и разбитые дома, мужик говорил в камеру, зачем нас правительство бомбит и на что теперь всё восстанавливать и что голосовать не будут, как-то нет истерии и информационных уток по этому поводу, Путина хвалят за то, что сказал о том, что "мы респектируем выбор украинцев"
СсылкаПожаловаться
Думаю стратегия отношений с Украиной на будущее уже выработана. А дальше посмотрим в каком каком ключе )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю стратегия отношений с Украиной на будущее уже выработана. А дальше посмотрим в каком каком ключе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о стратегии а о подаче инфы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
я не о стратегии а о подаче инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоились все, первая горячка прошла. Политики отреагировали на настроение своего населения. Поняли, всем есть что терять и решили что не стоит оно этого. Прагматизм не самое плохое изобретение человечества.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Успокоились все, первая горячка прошла. Политики отреагировали на настроение своего населения. Поняли, всем есть что терять и решили что не стоит оно этого. Прагматизм не самое плохое изобретение человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я о том, что в твоей теме очередная УТКА, вброс или как это всё называется - для чего, не пойму, или это такое проявление лояльности и поддержки линии партии и правительства, своеобразное "Я господина Пэже тоже очень Ку!"?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
...я о том, что в твоей теме очередная УТКА, вброс или как это всё называется - для чего, не пойму, или это такое проявление лояльности и поддержки линии партии и правительства, своеобразное "Я господина Пэже тоже очень Ку!"?!?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас тоже в Гугле забанили?)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вас тоже в Гугле забанили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да, аргумент исчерпывающий - "сам дурак", знаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
да-да, аргумент исчерпывающий - "сам дурак", знаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще то так не считала, но если вы настаиваете, то пусть будет так я разве против)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вообще то так не считала, но если вы настаиваете, то пусть будет так я разве против)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да, я именно настаиваю, иначе для кого подобные темы-утки-провокации размещаться будут, упаси Боже кто нить САМ думать начнёт, СВОИМИ мозгами)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
да-да, я именно настаиваю, иначе для кого подобные темы-утки-провокации размещаться будут, упаси Боже кто нить САМ думать начнёт, СВОИМИ мозгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экий вы заботливый) Ну пусть будет так как вы хотите)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Экий вы заботливый) Ну пусть будет так как вы хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я там тему "замутил" и на государство бочку катят - одёрни )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
я там тему "замутил" и на государство бочку катят - одёрни )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема твоя, ты и одергивай) А я пойду подушку поплющу малость, сиесту устрою)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тема твоя, ты и одергивай) А я пойду подушку поплющу малость, сиесту устрою)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот, теперь стало всё на свои места, сиесту у испанцев россияне спёрли!))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
я не о стратегии а о подаче инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне показывают только Евроньюс. Чаще однобоко говорят они. Или с акцентом.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ник
Ник
Мне показывают только Евроньюс. Чаще однобоко говорят они. Или с акцентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часто однобоко, многое не договаривают..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хыхы...

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на scuzmy
scuzmy
хыхы...

СсылкаПожаловаться
Хозяева своего слова...полные хозяева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария