3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы.

Система 'Выборы' на Украине уничтожнена и голоса придется считать вручную, зая вил Аваком. Мне что-то только непонятно кто ее уничтожил и зачем? ВКрыму ее всячески пытались уничтожить и не удалось, хотя хотелось очень. А тут никто не мешает, все вокруг свои, вежливых зеленых человечков и в помине нет, и системы нет. Чудеса прям.

Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ирин@*
Опять скажут Россия виновата, стопудово.

Я уже нашла версию, что 'Правый сектор' на Украине Россия создала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Опять скажут Россия виновата, стопудово.

Я уже нашла версию, что 'Правый сектор' на Украине Россия создала.
СсылкаПожаловаться
+ ))) Иринка,ну их к свинЯм...лично я всеми лапами "за" Самостийную и Незалежную.Товарищи,ура полной независимости Украины!В смысле хватит уже туда деньгу бисерометателями метать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Корсар
Корсар
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))
СсылкаПожаловаться
Вас в гугле забанили?:-)
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Корсар
Корсар
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))

корсар не тупи по братски.думаешь в интернете тебе всю правду расскажут.есть источники более точные.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))

корсар не тупи по братски.думаешь в интернете тебе всю правду расскажут.есть источники более точные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша,ты за базаром то следи,не с бабой базаришь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Воронов
Ну, у них же Чурова нет. Волшебники - они в дефиците...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да? А насчет индентефикации проставленных галочек ничего не слышал? Так что все вовремя сделали, будут всю ночь трудиться над бюллетенями - того, кого надо вписывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
А шо есть другие способы выбрать президента?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
А шо есть другие способы выбрать президента?
СсылкаПожаловаться
Володь, а как же днмократия и народное волеизъявление? Считается что народ выберет того кого надо, чувствуя серцем а не кошелем:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, а как же днмократия и народное волеизъявление? Считается что народ выберет того кого надо, чувствуя серцем а не кошелем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные технологии (которые стоят денег) и вся страна "скаче бо не москаль" (((((
Демократия это не вседозволенность, а соблюдение законов! чем мало кто может похвастаться
Народное волеизьявление ???шо это такое?? Шо народ понимает в политике? это то же самое когда лечит сапожник! политикой , как и остальным должны заниматься профессионалы!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Современные технологии (которые стоят денег) и вся страна "скаче бо не москаль" (((((
Демократия это не вседозволенность, а соблюдение законов! чем мало кто может похвастаться
Народное волеизьявление ???шо это такое?? Шо народ понимает в политике? это то же самое когда лечит сапожник! политикой , как и остальным должны заниматься профессионалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все ж надеюсь что придут к власти на Украине люди дальновидные и умные, ну не может же вечно так не везти стране.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я все ж надеюсь что придут к власти на Украине люди дальновидные и умные, ну не может же вечно так не везти стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а пока страна поднявшаяся в демократическом мирном перевороте против олигархов получит нового президента - олигарха!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну а пока страна поднявшаяся в демократическом мирном перевороте против олигархов получит нового президента - олигарха!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой путь по граблям, и похоже его надо пройти до конца чтобы стать единым государством.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я все ж надеюсь что придут к власти на Украине люди дальновидные и умные, ну не может же вечно так не везти стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин, будет Порошенко, вот увидите(.. с народом же просто "поиграют" в эти выборы((...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Ирин, будет Порошенко, вот увидите(.. с народом же просто "поиграют" в эти выборы((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну будет Порошенко, ну и что. Все равно жизнь заставит налаживать отношения добрососедские, нас не океан разделяет.Когда-то теплее, когда-то холоднее, но им все равно быть.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну будет Порошенко, ну и что. Все равно жизнь заставит налаживать отношения добрососедские, нас не океан разделяет.Когда-то теплее, когда-то холоднее, но им все равно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже за улучшение ситуации и отношений, безусловно..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты как ребенок - какая свинье пользуется своим салом если есть гос. корыто? Да и зачем им тогда власть, если своими , кровно, с таким риском и ловкостью наворованным кормить страну?((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария