Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выборы.

Система 'Выборы' на Украине уничтожнена и голоса придется считать вручную, зая вил Аваком. Мне что-то только непонятно кто ее уничтожил и зачем? ВКрыму ее всячески пытались уничтожить и не удалось, хотя хотелось очень. А тут никто не мешает, все вокруг свои, вежливых зеленых человечков и в помине нет, и системы нет. Чудеса прям.

Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ирин@*
Опять скажут Россия виновата, стопудово.

Я уже нашла версию, что 'Правый сектор' на Украине Россия создала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Опять скажут Россия виновата, стопудово.

Я уже нашла версию, что 'Правый сектор' на Украине Россия создала.
СсылкаПожаловаться
+ ))) Иринка,ну их к свинЯм...лично я всеми лапами "за" Самостийную и Незалежную.Товарищи,ура полной независимости Украины!В смысле хватит уже туда деньгу бисерометателями метать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ирина ,ПЖЛСТА,давайте ссылку)))А то как ниже тема получится)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вас в гугле забанили?:-)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

корсар не тупи по братски.думаешь в интернете тебе всю правду расскажут.есть источники более точные.
СсылкаПожаловаться

корсар не тупи по братски.думаешь в интернете тебе всю правду расскажут.есть источники более точные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша,ты за базаром то следи,не с бабой базаришь.
СсылкаПожаловаться
Ну, у них же Чурова нет. Волшебники - они в дефиците...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да? А насчет индентефикации проставленных галочек ничего не слышал? Так что все вовремя сделали, будут всю ночь трудиться над бюллетенями - того, кого надо вписывать.
СсылкаПожаловаться
Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
А шо есть другие способы выбрать президента?
СсылкаПожаловаться
А шо есть другие способы выбрать президента?
СсылкаПожаловаться
Володь, а как же днмократия и народное волеизъявление? Считается что народ выберет того кого надо, чувствуя серцем а не кошелем:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володь, а как же днмократия и народное волеизъявление? Считается что народ выберет того кого надо, чувствуя серцем а не кошелем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные технологии (которые стоят денег) и вся страна "скаче бо не москаль" (((((
Демократия это не вседозволенность, а соблюдение законов! чем мало кто может похвастаться
Народное волеизьявление ???шо это такое?? Шо народ понимает в политике? это то же самое когда лечит сапожник! политикой , как и остальным должны заниматься профессионалы!
СсылкаПожаловаться
Современные технологии (которые стоят денег) и вся страна "скаче бо не москаль" (((((
Демократия это не вседозволенность, а соблюдение законов! чем мало кто может похвастаться
Народное волеизьявление ???шо это такое?? Шо народ понимает в политике? это то же самое когда лечит сапожник! политикой , как и остальным должны заниматься профессионалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все ж надеюсь что придут к власти на Украине люди дальновидные и умные, ну не может же вечно так не везти стране.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я все ж надеюсь что придут к власти на Украине люди дальновидные и умные, ну не может же вечно так не везти стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а пока страна поднявшаяся в демократическом мирном перевороте против олигархов получит нового президента - олигарха!(((
СсылкаПожаловаться
Ну а пока страна поднявшаяся в демократическом мирном перевороте против олигархов получит нового президента - олигарха!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой путь по граблям, и похоже его надо пройти до конца чтобы стать единым государством.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин, будет Порошенко, вот увидите(.. с народом же просто "поиграют" в эти выборы((...
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Ирин, будет Порошенко, вот увидите(.. с народом же просто "поиграют" в эти выборы((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну будет Порошенко, ну и что. Все равно жизнь заставит налаживать отношения добрососедские, нас не океан разделяет.Когда-то теплее, когда-то холоднее, но им все равно быть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну будет Порошенко, ну и что. Все равно жизнь заставит налаживать отношения добрососедские, нас не океан разделяет.Когда-то теплее, когда-то холоднее, но им все равно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже за улучшение ситуации и отношений, безусловно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты как ребенок - какая свинье пользуется своим салом если есть гос. корыто? Да и зачем им тогда власть, если своими , кровно, с таким риском и ловкостью наворованным кормить страну?((
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А считать будет бухгалтер Приват банка?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А считать будет бухгалтер Приват банка?
СсылкаПожаловаться
Не, лично ген директор
СсылкаПожаловаться
Корсар
Медаль уже приготовили)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пресс-секретарь Авакова: информация об уничтожении системы "Выборы" была ложной http://www.vesti.ru/doc.html?id=1616894
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пресс-секретарь Авакова: информация об уничтожении системы "Выборы" была ложной http://www.vesti.ru/doc.html?id=1616894
СсылкаПожаловаться
Это не важно. Главное - вброс состоялся! )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ну слава те, оспади, хоть здесь мы не при делах будем)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
8.00 В Украине стартовали выборы главы государства.
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
Так что пойду голосовать. Посмотрю сколько людей придет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
СсылкаПожаловаться
Саня мы тебе верим!))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
По отчётности придут все или 90%.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
За кого советуете голосовать? А то Вова у меня всегда спрашивает, а я не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
За кого советуете голосовать? А то Вова у меня всегда спрашивает, а я не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агитация в день выборов запрещена. Пусть Вова просто идет и все.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Агитация в день выборов запрещена. Пусть Вова просто идет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в селе у своей мамы. Говорит, что народ голосует 100%-но. В основном за Порошенко. И к его маме урну приносили и он вместе с ней проголосовал, хотя прописан в городе. За Порошенко проголосовали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня показали очень хороший способ - поставить галочки на против всех кандидатов - не ошибешься!)))))
СсылкаПожаловаться
Сегодня показали очень хороший способ - поставить галочки на против всех кандидатов - не ошибешься!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы взял бюллетень, зашел в кабинку и подменил на листок формата А4 с пожеланиями крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru