3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы.

Система 'Выборы' на Украине уничтожнена и голоса придется считать вручную, зая вил Аваком. Мне что-то только непонятно кто ее уничтожил и зачем? ВКрыму ее всячески пытались уничтожить и не удалось, хотя хотелось очень. А тут никто не мешает, все вокруг свои, вежливых зеленых человечков и в помине нет, и системы нет. Чудеса прям.

Интересно, кого выберут в таких условиях. Сдается мне того, у кого кошель толще :-)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ваван Банан
А считать будет бухгалтер Приват банка?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А считать будет бухгалтер Приват банка?
СсылкаПожаловаться
Не, лично ген директор
СсылкаПожаловаться
Корсар
Медаль уже приготовили)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пресс-секретарь Авакова: информация об уничтожении системы "Выборы" была ложной http://www.vesti.ru/doc.html?id=1616894
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Корсар
Корсар
Пресс-секретарь Авакова: информация об уничтожении системы "Выборы" была ложной http://www.vesti.ru/doc.html?id=1616894
СсылкаПожаловаться
Это не важно. Главное - вброс состоялся! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Корсар
Корсар
Пресс-секретарь Авакова: информация об уничтожении системы "Выборы" была ложной http://www.vesti.ru/doc.html?id=1616894
СсылкаПожаловаться
Ну слава те, оспади, хоть здесь мы не при делах будем)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
8.00 В Украине стартовали выборы главы государства.
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
Так что пойду голосовать. Посмотрю сколько людей придет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
8.00 В Украине стартовали выборы главы государства.
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
Так что пойду голосовать. Посмотрю сколько людей придет.
СсылкаПожаловаться
Саня мы тебе верим!))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
8.00 В Украине стартовали выборы главы государства.
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
Так что пойду голосовать. Посмотрю сколько людей придет.
СсылкаПожаловаться
По отчётности придут все или 90%.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
8.00 В Украине стартовали выборы главы государства.
25 мая в Украине проходит голосование на внеочередных выборах президента. В Харьковской области зарегистрированы два миллиона 146 тысяч 883 избирателя — для них будут работать 1689 избирательных участков.
Так что пойду голосовать. Посмотрю сколько людей придет.
СсылкаПожаловаться
За кого советуете голосовать? А то Вова у меня всегда спрашивает, а я не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За кого советуете голосовать? А то Вова у меня всегда спрашивает, а я не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агитация в день выборов запрещена. Пусть Вова просто идет и все.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Агитация в день выборов запрещена. Пусть Вова просто идет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в селе у своей мамы. Говорит, что народ голосует 100%-но. В основном за Порошенко. И к его маме урну приносили и он вместе с ней проголосовал, хотя прописан в городе. За Порошенко проголосовали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За кого советуете голосовать? А то Вова у меня всегда спрашивает, а я не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня показали очень хороший способ - поставить галочки на против всех кандидатов - не ошибешься!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сегодня показали очень хороший способ - поставить галочки на против всех кандидатов - не ошибешься!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы взял бюллетень, зашел в кабинку и подменил на листок формата А4 с пожеланиями крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я бы взял бюллетень, зашел в кабинку и подменил на листок формата А4 с пожеланиями крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володь, это спишут как испорченные бюллетень и в счет не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, это спишут как испорченные бюллетень и в счет не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть - лишь бы не посчитали за нужного ИМ ( ИМ - это не михална) кандидата
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно скажут ,что на востоке выборы прошли....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сейчас почитала что Восток собирается бойкотировать выборы, а вот это так зря. Даже против всех это уже показатель отношения к тому что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин,им нужна явка..А с результатом они разберуться)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на честный шулер
честный шулер
Ирин,им нужна явка..А с результатом они разберуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них тоже есть ограничение по явке на выборах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария