24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Volvo XC 60 или Ford Kuga 2.5i AT

Выбор: Volvo XC 60 2010г пробег 125000, дизель 163л/с.
или
Ford Kuga 2.5i AT 2011г, пробег 65000, бенз., 200л/с
ценник 950т, стоит брать, или всё таки отказаться...Заранее спасибо
Алексей Ермаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну не скажи ...FRONT small overlap - фронтальный удар с малым перекрытием. Наиболее часто встречающееся в ДТП когда пересекаются встречки... и куга тут не в лучшем виде Сыылка на Американский Вариант выше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В принципе все они относительны... пытаясь смоделировать наиболее уязвимые места авто... дабы людям они были более безопасны ( в Европе еще и особое внимание на Пешеходов - что тоже приятно)
Просто EuroNCAP и IIHS для меня наверное самые путевые и понятные...
И там и там не дураки, в свое время смотрел также на XL. И там (ЕВРО) и там (США) безопасность по максималке... -значит брать можно и авто того стоит...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Куга безопаснее при боковом ударе.Я же писал о тонких дверях Аута не с целью доказать.что он опаснее,а чтоб объяснить почему он уже при более широком салоне.Главная мысль-Куга и Аут одинаковые по размерам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Краш-тест...ну...ну...))) Первое - С КЕМ "не разойдешься" на дороге, второе - КАК "встретишься".))) Для справки: вес "Аута" - 1415, "Куги"-1682, ХС60 - 1777 кг....
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
нашли что сравнить, меряют пыписки по краш тестам)))
фура выйдет в лоб или автобус или ещё чего потяжелее и посмотрим скока звезд вы соберете.
Мурано скока весит? ролик видели? вы ещё диаметр выхлопной сравните для прикола.
СсылкаПожаловаться
Урал Табаев
куга 2,5 новая в данной комплектации стоила 1350т рубликов,супруга ездит, очень шустренькая машина, биксенон , омыватель, сони музыка, датчик дождя, мне нравится, на вольво не ездил - ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Урал Табаев
еще добавлю очень удобная разъемная задняя дверь на старых кугах
СсылкаПожаловаться
Вадик Сабиров
Мне кажется покупать б/у с пробегом 125 тыс за 950...это очень не разумно...можно найти может менее брендовый...но с маленьким пробегом..
СсылкаПожаловаться
Вадик Сабиров
Мне кажется покупать б/у с пробегом 125 тыс за 950...это очень не разумно...можно найти может менее брендовый...но с маленьким пробегом..
СсылкаПожаловаться
Я вот о том же толкую -)) полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Вадик Сабиров
За эти деньги можно купить 3 летку.санта фе, соренто...в полном фарше с пробегом до 50 тыс., бренд конечно слабее но удовольствия от вождения думаю будет не меньше...да и проблем с ремонтом не будет!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария