29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫбор почти пал на ситроен с4, но все таки хочу услышать отзывы и компромисы

Машина нужна для меня, рост 167, вес 55. ездить в основном с работы на работу (это 2,6 км). Ищу кроссовер или хетчбек, не длинный, желательно хороший клиренс, год 2010-2013, в ценовой категории до 450 000 р. Нашла хетч ситроен с4, 2010 года цена 370 000 р. Хотела бы услышать совет по Ситроену в эксплуатации или совет в виде аналогов за эту же цену.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Вау)) Зачем вам машина,переезжайте ко мне,я буду вас сам возить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау)) Зачем вам машина,переезжайте ко мне,я буду вас сам возить))
У меня уже есть один такой везун...Машина с ним напополам, вот сейчас с везуном что то разладилось, отдам ему машину, а он мне пол стоимости...добавлю денег и куплю ситроен
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка дам вам дельный совет если хотите себе надежный и хороший автомобиль то просто посмотрите на улицу каких машин больше всего
Так же посмотрите на такси на чём они в большинстве своём ездят Посмотрев вы удивитесь что ситроенов в такси не используют да и на улице их можно за целый день всего пару раз встретить И задумайтесь почему это вам 3-х летку готовы продать за пол стоимости нового авто делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Девушка дам вам дельный совет если хотите себе надежный и хороший автомобиль то просто посмотрите на улицу каких машин больше всего
Так же посмотрите на такси на чём они в большинстве своём ездят Посмотрев вы удивитесь что ситроенов в такси не используют да и на улице их можно за целый день всего пару раз встретить И задумайтесь почему это вам 3-х летку готовы продать за пол стоимости нового авто делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
На чем дешевле на том такси и ездят) Даже если взять к примеру Мерседес у него есть своя комплектация под такси.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если это только родственники за 370 т.р. продают.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Здесь про цироена 4
https://www.youtube.com/watch?v=d3nUUQdP...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Здесь про цироена 4
https://www.youtube.com/watch?v=d3nUUQdP...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела.. вроде ничего не напугало, кроме жесткой подвески...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария