Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫбор почти пал на ситроен с4, но все таки хочу услышать отзывы и компромисы

Машина нужна для меня, рост 167, вес 55. ездить в основном с работы на работу (это 2,6 км). Ищу кроссовер или хетчбек, не длинный, желательно хороший клиренс, год 2010-2013, в ценовой категории до 450 000 р. Нашла хетч ситроен с4, 2010 года цена 370 000 р. Хотела бы услышать совет по Ситроену в эксплуатации или совет в виде аналогов за эту же цену.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте задумался где его обслуживать, официалы цены заряжают не детские, рядом его может не оказаться, а мультисервисы не везде имеют инструменты для них и оборудование,да и не люябт такие авто,а чтобы поменять например лампочку в задних фонарях нужно снимать сам фонарь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте задумался где его обслуживать, официалы цены заряжают не детские, рядом его может не оказаться, а мультисервисы не везде имеют инструменты для них и оборудование,да и не люябт такие авто,а чтобы поменять например лампочку в задних фонарях нужно снимать сам фонарь.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем глупость писать. Сервис у официалов не дорогой скидки после гарантии 20-40% ремонт в любом гараже любой сканер видит сбои. Ни каких хитрых ключей я не видел. Сейчас что бы поменять лампу в стопах у многих фонарь снимать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Что бы снять задний фонарь достаточно 2-3 барашка открутить , дел на 2 минуты, в чем сложность для сервиса?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я работаю в автобизнесе, у меня на работе есть многие ДЦ, вот нет только ситроена (он к сожалению у другой компании), поэтому думаю лампочку мне поменять с наших СТО смогут, я как то не задавалась особо этим вопросом, да и к 2014 году машина выпущенная 2010 года будет уже не на гарантии...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я работаю в автобизнесе, у меня на работе есть многие ДЦ, вот нет только ситроена (он к сожалению у другой компании), поэтому думаю лампочку мне поменять с наших СТО смогут, я как то не задавалась особо этим вопросом, да и к 2014 году машина выпущенная 2010 года будет уже не на гарантии...
СсылкаПожаловаться
работник автобизнеса-по гарантии лампочки не меняют!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не про лампочки...а вообще по ремонту...чудной вы человек ейбогу))))
СсылкаПожаловаться
Юлия

Я не про лампочки...а вообще по ремонту...чудной вы человек ейбогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж-Россия-мать!оно и видно...Удачи ..просвещать и просвещаться...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А эту: Audi A6 2.5 TDI 150hp quattro MT ...что не продажу???)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Нет, мужу останется
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться

Я б конечно купила бы что то вроде мерса, хотя бы ашку..но 700 тыщ дорого...
Говорю же, ограничение в бюджете до 400 т.р. и год не старше трех лет....ИДИОТ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия

Я б конечно купила бы что то вроде мерса, хотя бы ашку..но 700 тыщ дорого...
Говорю же, ограничение в бюджете до 400 т.р. и год не старше трех лет....ИДИОТ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не идиот, это тролль, не принимайте его близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
это верно! у меня коробка ломалась два раза
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя голова сломана от рождения))
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже заявка на мой отказ от ситроена....А какого года ваша машинка?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот, на ситроенах и ездят, а остальным или ломучих немцев впаривают, и рассказывают сказки про немецкое качество, или японские повозки, с сомнительной историей.
СсылкаПожаловаться
Егоров Олег
На самом деле запчасти на удивление дешевые. Да и гарантийное обслуживание стоит совершенно вменяемых денег.
СсылкаПожаловаться
ИМХо если на ручке, проблем нету, масло раз в 10к пробега и все будет ок. Ах да если хотите что бы подвеска жила в наших условиях подольше, то радиус дисков поменьше.
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4
Не бирите Ситроен! ЛКП очень не хорошее. проблемы с электрикой. термостат три раза меняли. почитайте отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4
Не бирите Ситроен! ЛКП очень не хорошее. проблемы с электрикой. термостат три раза меняли. почитайте отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
Тупо по троллить зашёл.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тупо по троллить зашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него на фото максимка строгий и рука огненная в обнимку
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен отличное авто,одно из лучших по соотношению цена-качество.Два года юзал С5-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Да обычный авто, сам катаю два года и пробег 43 т. км да, вначале меняли термостат по гарантии пару раз, собсно всё. Из плюсов на мой взгляд дорожный просвет, багажник, расход 9л. в городе, скрипов нет, минусы шумки тоже нет, как впрочем у большинства конкурентов, задушен двигатель несмотря на 120 л.с. посредственная управляемость. Предвзятое отношение в народе есть к французам, может и обоснованное, не знаю, но катать это авто вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если в Иваново есть ОД, чего боятся. Если нравится, зачем себя обижать. А разных 5.диков не принимайте всерьез.
СсылкаПожаловаться
Роза
Для тебя нормально будет и в матизе с автоматом. У меня есть на даче в гараже пылиться чёрненький могу продать
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....слабые места - рулевые наконечники , стойки стабелезатора и термостат . во стольном проблем нет . с двигателем от БМВ лучше воздержаться , берите со старым проверенным и безпроблемным 1.6- 109 л.с. в обслуге простецкий ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....слабые места - рулевые наконечники , стойки стабелезатора и термостат . во стольном проблем нет . с двигателем от БМВ лучше воздержаться , берите со старым проверенным и безпроблемным 1.6- 109 л.с. в обслуге простецкий ...
СсылкаПожаловаться

Спасибо за совет про движок, а то я сомневалась какой брать...
СсылкаПожаловаться
Я почти таких же габаритов :))) Очень уютненько размещаюсь в С4....Не то, что бы агитирую, но ни разу не пожалела о том, что взяла француза. Пробег -около 40 тыс. за год
СсылкаПожаловаться
Я почти таких же габаритов :))) Очень уютненько размещаюсь в С4....Не то, что бы агитирую, но ни разу не пожалела о том, что взяла француза. Пробег -около 40 тыс. за год
СсылкаПожаловаться
А ваша машинка на автомате?
СсылкаПожаловаться
Юлия
А ваша машинка на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, АКПП
СсылкаПожаловаться
оксана д
У меня пежо 408 двигатель БМВ 120 л.с. автомат, пробег 41000 проблем ни когда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Александр
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.
СсылкаПожаловаться
Александр
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.
СсылкаПожаловаться

Машинка должна подходить к цвету косметички, а не к размеру груди....Вы просто, не в курсе маленьких женских тайн :)))))
СсылкаПожаловаться

Машинка должна подходить к цвету косметички, а не к размеру груди....Вы просто, не в курсе маленьких женских тайн :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем верно, не могу не согласиться.))) Но с другой стороны, если размер 4, то в ОКЕ будет не очень удобно сидеть ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru