24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫбор почти пал на ситроен с4, но все таки хочу услышать отзывы и компромисы

Машина нужна для меня, рост 167, вес 55. ездить в основном с работы на работу (это 2,6 км). Ищу кроссовер или хетчбек, не длинный, желательно хороший клиренс, год 2010-2013, в ценовой категории до 450 000 р. Нашла хетч ситроен с4, 2010 года цена 370 000 р. Хотела бы услышать совет по Ситроену в эксплуатации или совет в виде аналогов за эту же цену.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте задумался где его обслуживать, официалы цены заряжают не детские, рядом его может не оказаться, а мультисервисы не везде имеют инструменты для них и оборудование,да и не люябт такие авто,а чтобы поменять например лампочку в задних фонарях нужно снимать сам фонарь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте задумался где его обслуживать, официалы цены заряжают не детские, рядом его может не оказаться, а мультисервисы не везде имеют инструменты для них и оборудование,да и не люябт такие авто,а чтобы поменять например лампочку в задних фонарях нужно снимать сам фонарь.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем глупость писать. Сервис у официалов не дорогой скидки после гарантии 20-40% ремонт в любом гараже любой сканер видит сбои. Ни каких хитрых ключей я не видел. Сейчас что бы поменять лампу в стопах у многих фонарь снимать.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте задумался где его обслуживать, официалы цены заряжают не детские, рядом его может не оказаться, а мультисервисы не везде имеют инструменты для них и оборудование,да и не люябт такие авто,а чтобы поменять например лампочку в задних фонарях нужно снимать сам фонарь.
СсылкаПожаловаться
Что бы снять задний фонарь достаточно 2-3 барашка открутить , дел на 2 минуты, в чем сложность для сервиса?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я работаю в автобизнесе, у меня на работе есть многие ДЦ, вот нет только ситроена (он к сожалению у другой компании), поэтому думаю лампочку мне поменять с наших СТО смогут, я как то не задавалась особо этим вопросом, да и к 2014 году машина выпущенная 2010 года будет уже не на гарантии...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юлия
Юлия
Я работаю в автобизнесе, у меня на работе есть многие ДЦ, вот нет только ситроена (он к сожалению у другой компании), поэтому думаю лампочку мне поменять с наших СТО смогут, я как то не задавалась особо этим вопросом, да и к 2014 году машина выпущенная 2010 года будет уже не на гарантии...
СсылкаПожаловаться
работник автобизнеса-по гарантии лампочки не меняют!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анатолий
Анатолий
работник автобизнеса-по гарантии лампочки не меняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работник автобизнеса-по гарантии лампочки не меняют!

Я не про лампочки...а вообще по ремонту...чудной вы человек ейбогу))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юлия
Юлия
работник автобизнеса-по гарантии лампочки не меняют!

Я не про лампочки...а вообще по ремонту...чудной вы человек ейбогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж-Россия-мать!оно и видно...Удачи ..просвещать и просвещаться...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А эту: Audi A6 2.5 TDI 150hp quattro MT ...что не продажу???)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анатолий
Анатолий
А эту: Audi A6 2.5 TDI 150hp quattro MT ...что не продажу???)))
СсылкаПожаловаться
А эту: Audi A6 2.5 TDI 150hp quattro MT ...что не продажу???)))
Нет, мужу останется
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.

Я б конечно купила бы что то вроде мерса, хотя бы ашку..но 700 тыщ дорого...
Говорю же, ограничение в бюджете до 400 т.р. и год не старше трех лет....ИДИОТ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Юлия
Юлия
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.

Я б конечно купила бы что то вроде мерса, хотя бы ашку..но 700 тыщ дорого...
Говорю же, ограничение в бюджете до 400 т.р. и год не старше трех лет....ИДИОТ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не идиот, это тролль, не принимайте его близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
это верно! у меня коробка ломалась два раза
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пашенька Citroen C4
Пашенька Citroen C4
это верно! у меня коробка ломалась два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя голова сломана от рождения))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Пашенька Citroen C4
Пашенька Citroen C4
это верно! у меня коробка ломалась два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно! у меня коробка ломалась два раза
Вот это уже заявка на мой отказ от ситроена....А какого года ваша машинка?
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Те , кто работает в автобизнесе , такую дрянь ,как ситроен, не покупают. Так что не врите.
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот, на ситроенах и ездят, а остальным или ломучих немцев впаривают, и рассказывают сказки про немецкое качество, или японские повозки, с сомнительной историей.
СсылкаПожаловаться
Егоров Олег
На самом деле запчасти на удивление дешевые. Да и гарантийное обслуживание стоит совершенно вменяемых денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатенко
ИМХо если на ручке, проблем нету, масло раз в 10к пробега и все будет ок. Ах да если хотите что бы подвеска жила в наших условиях подольше, то радиус дисков поменьше.
СсылкаПожаловаться
Пашенька Citroen C4
Не бирите Ситроен! ЛКП очень не хорошее. проблемы с электрикой. термостат три раза меняли. почитайте отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария