11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫбор почти пал на ситроен с4, но все таки хочу услышать отзывы и компромисы

Машина нужна для меня, рост 167, вес 55. ездить в основном с работы на работу (это 2,6 км). Ищу кроссовер или хетчбек, не длинный, желательно хороший клиренс, год 2010-2013, в ценовой категории до 450 000 р. Нашла хетч ситроен с4, 2010 года цена 370 000 р. Хотела бы услышать совет по Ситроену в эксплуатации или совет в виде аналогов за эту же цену.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ВикторВ ответ на Пашенька Citroen C4
Пашенька Citroen C4
Не бирите Ситроен! ЛКП очень не хорошее. проблемы с электрикой. термостат три раза меняли. почитайте отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
Тупо по троллить зашёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Тупо по троллить зашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него на фото максимка строгий и рука огненная в обнимку
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен отличное авто,одно из лучших по соотношению цена-качество.Два года юзал С5-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Да обычный авто, сам катаю два года и пробег 43 т. км да, вначале меняли термостат по гарантии пару раз, собсно всё. Из плюсов на мой взгляд дорожный просвет, багажник, расход 9л. в городе, скрипов нет, минусы шумки тоже нет, как впрочем у большинства конкурентов, задушен двигатель несмотря на 120 л.с. посредственная управляемость. Предвзятое отношение в народе есть к французам, может и обоснованное, не знаю, но катать это авто вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если в Иваново есть ОД, чего боятся. Если нравится, зачем себя обижать. А разных 5.диков не принимайте всерьез.
СсылкаПожаловаться
Роза
Для тебя нормально будет и в матизе с автоматом. У меня есть на даче в гараже пылиться чёрненький могу продать
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....слабые места - рулевые наконечники , стойки стабелезатора и термостат . во стольном проблем нет . с двигателем от БМВ лучше воздержаться , берите со старым проверенным и безпроблемным 1.6- 109 л.с. в обслуге простецкий ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
....слабые места - рулевые наконечники , стойки стабелезатора и термостат . во стольном проблем нет . с двигателем от БМВ лучше воздержаться , берите со старым проверенным и безпроблемным 1.6- 109 л.с. в обслуге простецкий ...
СсылкаПожаловаться
....слабые места - рулевые наконечники , стойки стабелезатора и термостат . во стольном проблем нет . с двигателем от БМВ лучше воздержаться , берите со старым проверенным и безпроблемным 1.6- 109 л.с. в обслуге простецкий ...

Спасибо за совет про движок, а то я сомневалась какой брать...
СсылкаПожаловаться
Музыкальный Клондайк
Я почти таких же габаритов :))) Очень уютненько размещаюсь в С4....Не то, что бы агитирую, но ни разу не пожалела о том, что взяла француза. Пробег -около 40 тыс. за год
СсылкаПожаловаться
Музыкальный Клондайк
Я почти таких же габаритов :))) Очень уютненько размещаюсь в С4....Не то, что бы агитирую, но ни разу не пожалела о том, что взяла француза. Пробег -около 40 тыс. за год
СсылкаПожаловаться
А ваша машинка на автомате?
СсылкаПожаловаться
Музыкальный КлондайкВ ответ на Юлия
Юлия
А ваша машинка на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, АКПП
СсылкаПожаловаться
оксана д
У меня пежо 408 двигатель БМВ 120 л.с. автомат, пробег 41000 проблем ни когда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Александр
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.
СсылкаПожаловаться
Музыкальный КлондайкВ ответ на Александр
Александр
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.
СсылкаПожаловаться
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.

Машинка должна подходить к цвету косметички, а не к размеру груди....Вы просто, не в курсе маленьких женских тайн :)))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Музыкальный Клондайк
Музыкальный Клондайк
Так, вес и рост указали, а размер груди, и пож-та фото в студию... ))) Будем подбирать Вам авто-согласно вашей внешности )))).. О машинах. Хороший клиренс у Лада Калина - но хромает качество сборки, ну если брать новую на 50000 км- без проблем проездите.. А если брать хорошую машину, но с более низким клиренсом.. С4 пойдет... Но я бы взял I30 Хендай.

Машинка должна подходить к цвету косметички, а не к размеру груди....Вы просто, не в курсе маленьких женских тайн :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем верно, не могу не согласиться.))) Но с другой стороны, если размер 4, то в ОКЕ будет не очень удобно сидеть ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Для интересующихся: Нормальный у меня размер 3 с этим проблем нет, проблема с машиной...её размер должен меня устраивать...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
Для интересующихся: Нормальный у меня размер 3 с этим проблем нет, проблема с машиной...её размер должен меня устраивать...
СсылкаПожаловаться
Отлично.А поподробней-фото,рост -вес и т.д))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
Для интересующихся: Нормальный у меня размер 3 с этим проблем нет, проблема с машиной...её размер должен меня устраивать...
СсылкаПожаловаться
Извините,всё есть оказывается,тогда только фото)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Извините,всё есть оказывается,тогда только фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,всё есть оказывается,тогда только фото)


СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
Извините,всё есть оказывается,тогда только фото)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау)) Зачем вам машина,переезжайте ко мне,я буду вас сам возить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария