29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Пикапа

Нужен совет, какой пикап выбрать б/у 09-11 г.в. Митсу L-200, Мазда BT-50, Форд,Рейнджер, Тойота Хайлюкс, Ниссан Навара, Фольц Амарок, прошу по делу с аргументами.
Александр Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Vladimir SapozhnikovВ ответ на Александр Хавронин
Александр Хавронин
Как у них по топливной у всех, с нашей гов. солярой?
СсылкаПожаловаться
Тойота сожрет любую
СсылкаПожаловаться
Александр Хавронин
Понятно Амарок на мороз, я тоже подумал, что он нежный, круг сжимается.
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
л-200 у родственников на охот хозяйстве нет проблем,простой и удобный влазит в любую нашу колею,с двиглом нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все конечно зависит от состояния конкретного экземпляра.
Надобно так же постараться определить ,насколько часто машина месила грязь...,ведь сие напрямую связано с тем, сколько денег из вашего кармана придется вкладывать в ремонт трансмиссии, ходовой...
Из перечисленного все машины хороши и достаточно надежны и со своими прямыми "обязанностями" справляются отлично.
Но вот от покупки Фольксваген Амарок я бы на вашем месте отказался...
Это первая модель подобного рода концерна Фольксваген групп...,а по сему данная машина реальная "темная лошадка" по многим параметрам, включая самый главный - надежность...
Да и от битурбодизеля, очень чувствительного к качеству ГСМ особой долговечности и беспроблемности ждать не приходится... Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
rover
Пикапы приравняли к фурам! Теперь на них нельзя ездить по Москве!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на rover
rover
Пикапы приравняли к фурам! Теперь на них нельзя ездить по Москве!
СсылкаПожаловаться
Это не совсем верно. В Москве владельцам авто с г/п более 1 т. стали приходить штрафы за въезд в пределы ТТК.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на rover
rover
Пикапы приравняли к фурам! Теперь на них нельзя ездить по Москве!
СсылкаПожаловаться
Я не живу в МОСКВЕ, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Я не живу в МОСКВЕ, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не живешь в москве тогда бери уаз-патриот -пикап чего выеживаться тогда
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если не живешь в москве тогда бери уаз-патриот -пикап чего выеживаться тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми себе УАЗ Патриот, и живи в гараже, судя по вашей Аватарке Вам лет 17.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Возьми себе УАЗ Патриот, и живи в гараже, судя по вашей Аватарке Вам лет 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно. Если машину будешь юзать до "не жалко" лучшего выбора нет. Я четыре года гоняю на патриоте в деревенские хляби и на охоты-рыбалки. И не жалко и надежно. По гарантии обращался один раз, сломался включатель фар. Из остального ремонта - мелочь в ходовке. Пробег уже под сотню. Ща сцепление на подходе, но при той эксплуатации, я удивлен что оно еще живо. Топливо жрет любое и много (у меня)т.к. много по полям мотаюсь и мост передний не выключаю. Салон удобный, я бы даже сказал комфортный. Посадка удобная. 500 км проходил, устал не больше чем в хонде. Но на дальняка и по городу я на нем не особо езжу, использую хонду. Все чем меня расстраивает УАЗ - через год после покупки весь пошел язвочками рыжими, через 4 года весь ржавый. Двери, пороги... метал ставят говно. НО новая машина за 600 000 не сравнится с б.у. за мульт. Про стоимость ремонта я и не говорю. Так как чинюсь все еще у оф.диллера. Так как замена ступичного подшипника 700 рэ с деталью считаю смех. Сравни с любой иномаркой... Я сам планировал митсу брать, а знакомый убедил прокатиться на Патриоте. Не пожалел.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут или Хайлюкс или новый Вингл...или бу китаец
http://auto.drom.ru/region74/tianye/?max...
http://chelyabinsk.drom.ru/great_wall/sa...

конкурентов у хайлюкса просто нет кроме фордов Ф серии, РАМов и ДОДЖЕЙ и ДжиЭсЭмами....но американцев у нас нет...остаётся хайлюкс и его более дешёвые варианты - китайцы....так как смысл отдавать дороже чем китаец за другие кроме Тойоты нет....
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Мне не нужен новый или б.у. китаец, рано их еще брать, сырые они.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Мне не нужен новый или б.у. китаец, рано их еще брать, сырые они.
СсылкаПожаловаться
этот новый "типа сырой" китаец в Англии был признан самым лучшим в 2012 по цене-качество....
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на forum forum
forum forum
этот новый "типа сырой" китаец в Англии был признан самым лучшим в 2012 по цене-качество....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, не грузи, не нужен мне китаец, купи себе. БЕЗ ОБИД.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Дружище, не грузи, не нужен мне китаец, купи себе. БЕЗ ОБИД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично без разницы....ты спросил я сказал, что или Хайлюкс или китаец....другие не умеют делать пикапы....есть ещё правда Исудзу Д-Макс..но её как и американцев у нас не продают....а что ты лично купишь...это уже мне неинтересно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Дружище, не грузи, не нужен мне китаец, купи себе. БЕЗ ОБИД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В еГИПТЕ такие пикапы Исузи используваются громадные,,, что эти всякие типо л 200 просто жалкие игрушки.Лично я буду ждать китайский вингл RV.Вот это будет дествительно тачила.А Вам я ни чего советовать не собираюсь.Вы и так чересчур умный.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
В еГИПТЕ такие пикапы Исузи используваются громадные,,, что эти всякие типо л 200 просто жалкие игрушки.Лично я буду ждать китайский вингл RV.Вот это будет дествительно тачила.А Вам я ни чего советовать не собираюсь.Вы и так чересчур умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это куму ответ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
этот новый "типа сырой" китаец в Англии был признан самым лучшим в 2012 по цене-качество....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поподробнее? какой и кем? езжу на китайце. интересуюсь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
а поподробнее? какой и кем? езжу на китайце. интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британские журналисты признали Вингл лучшим пикапом по цене-качество
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хайлюкс лучше всех и надежней, мазда или навара - тоже неплохо, митсубиши самые разорительные по ремонту и обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария